Трип-репорт по Альфа White от Salim Pirate

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Пиратская бухта на RCClub : -------> жмидля перехода

Вещество: Альфа White

Получение: клад в центе дюковского парка, г. Одесса. Надежно, съем в косание, упаковка стандарт зиплок в изоленте.
Характеристика: Цельный, красивый, огромный камень альфы от пирата попал мне в руку! Цвет белый полупрозрачный кристалл, весом в 2 грамма, запах еле улавливаеться но он есть, слабый запах той самой альфы.... по вкусу сладко-соленно-горькая и приторная но такая любимая альфа.
GZynNb98

GOoQxDbG

GX371KJ8

gvay27oG
Тестер: парень 31 год, 197 см., 94 кг..
Толлер: три дня назад закончил тестить альфу синюю. Выспался. Востановил силы. Степень привыкания к веществу низкая...
Способ употребления: ингаляционный, выпаривание в стеклянной трубке.

Дозировка: 0.25 грамма, на одного выпаривание в течении 8 часов.

Тайминг
19:00
Сняв свой клад и неспешно продолжив прогулку по парку я разматал изоленту и увидел его, сразу отняло дар речи, и сделав фото, закинул камушек на пробу!
19:05
Пламя плавило кристалл, превращая его в жирную массу кипящую и выделяющую пары которые я вдыхал...
19:10
Плавно наступил СТРИМ.
Эйфория на уровне, баллов 7 ну или 8 из 10.
Восприятие окружающего мира обострилось, тени забегали, звуки стали четко разделимыми. Пульс усилился. Сердце рвалось из груди.
19:30
Закурив сигарету, которую уже минут пять держал во рту, собравшись с мыслями прикинул маршрут передния и упаковав все лишние, включив музончик в наушниках, двинул к дому.
19:50

Легкий сулняк, сбивал колой, по всему телу ощущалась мелкая дрож, я ощущал на себе взгляды окружающих, но не предавал этому значения
20:15
Зделал еще одну мощную затяжку я просто поплыл и в этот момент полупустой автобус был идеальным местом и стрим прочувствовать и домой доехать.....
20:19
Удобное кресло, дорога, музыка растворяла меня в ощущениях....
20:30
Чувство легкости и спокойствия пришло на смену стрима. Выход на плато сопровождался сосредоточением мысли и концентрацией внимания, сонливость и желание что-то съесть ушли на второй план, курить совершенно не хотелось, вообще ничего не хотелось! !!!)))))
21:00
По пути с остановки к дому допарил остаток того камушка что закинул с самого начала, сделав две хороших тяги!
21:10
Зайдя домой моменом бросило в жар и появилось чувство страха и растеряности, но не надолго....
21:30
Ни минуты покоя, я сидел за своим рабочим столом и мастерил очередной девайс для курения!
22:50
Эффекты действия постепенно угасали, начало знобить и появилось чувство голода. Фантомные звуки и визуальные галюцинации стали менее агресивно проявляться. Желание общения и компании преобладало, но было поздно кого то вызванивать и открыв форум я погрузился в строки....

Общее впечатление:
Эйфория 8/10
Стрим 10/10
Плато 8/10
Сопутствующие эффекты +:
Повышенная концентрация внимания, выносливость, безсонница, усилиное восприятие и чувствительность.... а так же многое что сопутствует при употреблении альфы!

Данный продукт от Пирата поражает своей мощью и силой воздействия! Заставляет почувствовать как было раньше! Легкая зацыкленость и даже скулы сводило недолго ))))) Вообщем я остался доволен. Легкий и незаметный выход добавил бал к оценке за тест!

Итого альфа от Пирата Салима по всем критериям получат 10/10

Мир Вашим Мирам!
 
Назад
Сверху