Трип-репорт по альфа вайт от pirat salim

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
  • Alfa white 0.5
  • Совершил покупку самостоятельно на сайте pirate Salim
  • После оплаты реквизитов изи пей которые мне выдал сайт автопродаж я втыкнул в телефон для автоматического получения адреса на клад. Как всегда и везде вел код по своему чеку, время и дата. Получил тут же клад. S90420-100012.jpg фотку и координаты. Кординаты клада, район твк. клад был мной поднят без проблем. Четко по стрелке как на фотографии. Подкоп глубокий. Надежный клад сверху камень еще. Место так вообще огонь, поле. Уверен в том что клад на месте. Упаковка гермитичная как всегда. Колба плюс изо.
Приступим к употреблению
Тестер в. 21/ р. 175/ в. 65кг/ п. Муж
Содержимое в колбе 15557442301581607239588.jpgна вид крупные кристаллы в основном. Не прозрачные скорее мутно белого цвета.
Способ употребление. Курение через самодельную ампулу. 15557446124921432525799.jpg
По ощущениям после первой затяжки, сразу захотелось вторую затяжку. На вкус приятный. Приход почувствол после второй хорошей затяжки. Удар в голову слегка в глазах все спустилось по кружилось. Прет. В колбу сыпал на глаз. Если попробовать сравнить, камень с пол ногтя мизинца. Время через которое захотелось мне еще 40 минут.
Курнул аналогично приход был даже ярче. Давление бахнуло. Сердечку было не очень. Качества товара чувствуешь.
Толер тестера высокий.
//////////////////////////////////////////////////////////////
Вывод. Качество вещества 10
Общая оценка 10
Из побочек не могу ничего сказать. Я уставший. По этому побочки чувствую из-за марафона.

 
Назад
Сверху