Трип - Репорт по alfa-pvp от "---KRISTAL LAB---"

KoMok_Pozitiva

Мошенник !!!
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
487
Реакции
422
Вступление: Тк получил товар от магазина комбо пробником , думаю вступление и доставку можно пропустить , если вы не читали
Трип - Репорт по мету от "---KRISTAL LAB---" ( в котором подробно описаны эти аспекты) - перейдите по указанной ссылке: https://rcclub.com/threads/2342/#post-37969
Думаю пора переходить к самому интересному к употреблению и оценке стаффа!
Употребление: как обычно купюра -зеркало :)
примерно 0.75 мг
После употребления чувствуется сильное жжение которое длиться не более 1-й минуты.
Тайминг:
в 11:00 проснулся и решил что сегодня пора встать с правильной ноги)
11:30 - 12:00 - сделал кофе перекусил , выкурил сижку!
12:00 - 12:15 - расчертил примерно 75 мг альфы (мука), употребил и начал по чу - чуть собраться к дневной прогулке
12:15 - 14 :45 - почувствовал и осознал силу данной альфы , тк мне уже и дома збс было начал убирать , наводит марафет и тд! в перерывах покуривал сижки пил компот, сразу замечу:
1) сильное потовыделение
2) сердечко выскакивает ( не советую любые физ. нагрузки и употребление энергетических напитков !
15:00-16:40 добрался до знакомого, кстати захотелось пройтись" пешкарусом" отличное настроение , все краски в особо ярких тонах .
16:40 - 17:30 - выпили пивка и предложил знакомому не много ускориться ( он приветствует больше чёрный)
17:30-18:20 высыпаю в крышечку примерно 50 мг муки разбавляем водой , ватку на иглу и всасываем всю жидкость! вышел на перекур пока он занимался своим делом!
18:20-18:30 - пацик лежит 10 минут не говоря ни слова я не много начал волноваться ....
18 :30 -19 : 50 - без прерывный поток слов от него , он уже начал бегать по всему двору, устроил экскурсию по своему сараю где показал ровно каждую фигнюшку и рассказал каким образом она оказалась у него! кароч он меня подварил и я решил что пора сваливать :) отсыпал ему поправиться примерно столько же ! и попетлял))
21:00- пришел домой по дороге перекинулся парой слов с встречными товарищами , сходил по закладос химии, тк сегодня я решил не паяться всю ночь , а не много отдохнуть! Будьте информированы не хватка сна приводит к Психозу!
21:30 покушал кстати еда показалась очень вкусной и питательной вообщем кушал с здоровым апетитом!
вышел на болкон к своему апарату!
21-30-21:45 насыпаю пол напаса " Торнадо" , курю быстро бегу до комнаты выпускаю ложусь и тут началось стены , трясуться. паранойя что жена меня спалить , звуки что кто - то стучит !
вообщем не помню в какой момент меня выключило но проснулся я в обед , сил нету , на пятках вообще мозоли больно ходить , но с хорошим апетитом, перекусил насыпал банку и опять завалился спать примерно так до вечера и дожил потом стало легче и вообще даже прошелся в магазин!
Итоговая оценка по альфе
Стафф 9/10(минус с выходами)

РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН ВСЕМ
 
Назад
Сверху