Трип-репорт по Альфа-PVP от FASTA, или двухдневный забег после двухмесячного перерыва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gwat10w

Гость
Приветствую вас, уважаемые Сектанты!
Сегодня я вам расскажу о своих ощущениях от употребления Альфа-PVP после ~ 2х месячного перерыва.
Человек, любезно предоставивший пробник: fasta
Тестер: М/20/188/102 — Я
Вес пробы: 0.25 г.
Вещество: Белые кристаллы Альфа-PVP
Толлер: около 2 месяцев к соли не прикосался вообще
Кросстоллер: амф за чутки до этого, ~0.3 г.
НАЧАЛО
Увидев в разделе проверки продавцов тему, что в Днепре открывается новый шоп, было решено попробовать записаться на пробник соли, дабы проверить какие будут ощущения спустя 2 месяца перерыва (До этого, когда юзал её более чем часто — все было паскуднее некуда)
Получив адрес, вечером выдвинулся в сторону этой самой пробы.
Место клада немного расстроило, поиски заняли более 15 минут (поиски самого места).
Снят клад был за считанные секунды, хоть место довольно таки людное.
Моя оценка курьеру: 7/10
Недолго думая, в машине срываю изо и насыпаю себе приблизительно 0.30мг на телефон.
Белые кристаллы, которые хорошо крошаться, если приложить небольшие усилия. Запах вещества типичный для солей.
Купюра — нос — вдох
Жжение в носу, которое плавно сменяется онемением носоглотки, сам вкус соли не самый спортивный из всех, которые мне попадались.
00:00-00:05
Начинается легкое изменение состояния, соль начинает плавно но уверенно проникать в мой организм и действовать на сознание и восприятие окружающего мира.
00:05-00:15
Хоть на улице и был пасмурный вечер середины рабочей недели, все вокруг стало намного приятнее, и вообще, настроение поднялось раза в 1.5 как минимум. Эйфория отчетливо чувствуется, что не может не радовать.
00:15-01:20
Во рту все перестало, благо литр фанты был куплен незадолго до снятия клада. Эффекты вышли на плато, эйфорию сменил уверенный и крепкий спим, на удивление без каких либо побочных явлений.
01:20-03:00
Приехав к себе, я с легкостью делаю всю рутинную работу, которая обычно не доставляет мне никакого удовольствия. Коммуникация с окружением на должном уровне. Тупняков и загонов не наблюдалось на протяжении всего время действия ПАВ.
Подготовившись к завтрашнему рабочему дню, было решено попробовать её покурить.
На часах было около 23:15, и якобы, нормальный человек пошёл бы спать, ведь завтра на работу, но я, как оказалось, совсем не показательный пример нормального человека…
(Продолжение, и самое интересное — чуть позже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху