Трип Репорт по AFK шишки от Willy Wonka

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Вчера получил Afgan Kush 0.5 шишек от этого магазина! Пробу ждал долг,но это того стоило! Адрес был конечно долековато но надёжно заминирован. Забрал его в считанные минуты! Упаковон был хорошо при открытии не сильно и пахнет! Высушенные отлично порезал без проблем. Обладает лёгким и приятным ароматом.
00:00 Приготовление окончено начинаю проводить тест Шишек!
Вытягиваю первую банку, приятный запах стреляют маленькие семочки )) опускаю.. Горло не сильно дерёт, чуть закажлялся, не "покашляешь" ,не попрёт!
00:10 Где то в далеке чувствую лёгкий приход,делаю вторую..
00:15 Ощущаю что это то что надо моей душе! Поднимается настроение изменяется мировоззрение!
00:25 Улыбаюсь с находящих рядом спайсеров которые, перешли на сторону зла!
00:35 Такое чуство что с каждой минутой меня всё больше и больше накрывает! Я улыбаюсь с каждой мелочи и очень дико!
00:45 Лёгкость на душе, тяжёло стоять на месте хочеться лечь!
01:00 Ппопирает на жрачку! Шишки не отпускают! Тянит на разговор с моментами дикого хахатания с нечего.
01:20 Начало по чуть-чуть отпускать,потянуло на сон! И проперло сильно на хавчик!
01:30 Пошёл в магазин, глаза краснючие в ратовой полосте сухость дикая)
01:40 При приёме пищи так же прёт, воды много пётся еда залитает с лёгкостью)

Приятно удивлён таким качеством AFK городу Киеву очень повезло с данным Соллером! Желаю вам разшеряться в другие города! Жду в гостях в Николаеве вас тут не хватает!!!

Моя общая оценка этому магазину «10»

Оператор: Вежлевый Вилли выдал мгновенно Адрес в Телеграмме для него оценка «10»

Место Клада: Адрес был очень далеко от меня ночью заблудился утром забрал клад «8»

Качество: Приятный и Лёгкий Аромат Вкусный на вкус. Одним словом ням-ням «10»

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ!
 
  • Like
Реакции: baxx
Назад
Сверху