Трип репорт по A-PVP (синие) от BreakingBad

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: A-PVP (синие кристаллы)
●Выдан:BreakingBad (кликабельно)
●Отправка: Стелс отличный

0lVFM9P3nek.jpg IBbJzZy4tWY.jpg

●Тестер: 18/54/175
●Толлер: нулевой
●Кросстолер: амфетамин два дня назад

●Способ употребления: курение

●Тайминги:

00:00 Решил всё таки попробовать вторую пачку кристаллов, на этот раз через лампочку, подготовив компоненты, стал насыпать кристаллы, насыпал чуть чуть больше щепотки, и начал поджигать, затяжка, вкус ну очень химический, ощущается вкус бабл гама.

00:10 Буквально пару минут, и мне сразу дало по голове, закружилась голова, не понял что происходит.

00:30 Всё по-тихоньку стало ставать на свои места, начал чувствовать легкий эйфор, и хорошо выраженый стим.

01:00 Никак не мог прийти в себя, сидел с кривым лицом, был полон сил, но не хотелось никуда идти, просто крутился у себя дома.

02:00 всё таки решил выйти на улицу, и не пожалел, свежий воздух, стало легче, эйфории было больше чем стима, мне было хорошо, ощущения как будто ты на 7-ом небе от счастья

03:00 Эффекты ушли на спад, эйфории больше не было было только чувство догнаться, что делать я не хотел, ведь знал последствия, этим способом альфа мне понравилась больше, чем её нюхать.


На следующий день, у меня не было настроения, не было жажды жить, не хотелось ничего кроме альфы

Вывод: Странное вещество, эта альфа, или способы употребления меняют местами стим и эйфор, или разные вещества..
Вещество: 5/10
Отхода:7/10
Селлер:10/10

Может для кого то это райское наслаждение, но для меня это просто что то новое
 
Назад
Сверху