Трип-репорт по A-PVP от Zakladka24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Трип-репорт по соли от zakladka24
Вещество: A-PVP в кристаллах, 0.5г
Тестер: я, М28/180/70
Толер: 0. Кросс: миксы за день до.
Способ: в/в |—=====——
Не ожидал я, что буду писать репорт по салями, но так уж вышло, бро zakladka24 положил её мне в посылку в нагрузку к миксам.
На фото не вся соль, треть пробы отдал скоростному кенту.
Легальные выходные (сб-микс, вс-соль) объявляются открытыми!
Итак, будем ускоряться, первый раз в 2к17, и, надеюсь, крайний.
Нюхать отмел сразу, что ж, вспомним молодость.
Вечер в хате, крошу правами кусок кристалла ~50мг-чтоб не было «недокола»; крошится легко, получаю белую мелкодисперсную муку. Сыплю в фурь, заливаю полторахой воды д/инъекций, встряхиваю, самую малость прогрев зажигалкой. Растворяется без осадка. Выбираю, без фильтра, в двушку.
Итак, комната (ещё и родственники дома, ппц!), диван, ремень. В прошлой жизни единичные разы ставился сам, навык небольшой. Наконец-то Контроль! Еду быстро, не печёт, приятно щекочет ))
00-00 Дома! Выключатель, полотенце, сига. Вот это дааааа… Резкий выхлоп спирта, через 5 секунд прилив, так, аж страшно, нет, вроде под контролем, не овердоз. Сразу забирает волна эйфории, шокирован её мощностью. Отлавливаюсь первые минуты, ощущения после n лет вне иглы — сказочные)
00-10 Резко накатывает тошнота, а пиздец же, я у себя в комнате без света, в туалет через полдома не вариант, да и нет времени. Короче, поставил бы чуть больше, и получил бы овердоз. На удивление, голова не болит. Но сердце работает на запредельном форсаже.
00-20 Эйфория плавно отходит, уступая место дичайшей стимуляции. Мечусь по комнате аки по клетке. Нахожу типичные занятия — вещи с места на место, уборка, инет. Чувствуется желание «переколоться», т.е. повторить приход, игломания!
00-30. Пытаюсь поставить ещё 50мг, уже слабо соображая, что делаю) Из-за неадекватности и трясущихся рук дырявлю несколько раз локтевые сгибы (неделю заживало, приходилось одевать рукав, счастье что похолодало тогда). Наконец-то Контроль, вжух, последние несколько точек уходят мимо, надувная на центряке шишку. Приход уже не такой, как впервые, но пару минут отлавливаюсь.
01-00 В царстве стимуляции с примесью неадеквата. Очень тяжело собраться с мыслями и что-то высказать/написать, думать невозможно, отвлекаюсь на посторонние темы, многословный бред, вообщем) Бегаю по дому и ищу куда спрятать все «аксессуары».
02-00 во мне уже 150+ мг соляры, глаза навыкате, челюсти сжаты, мышцы напряжены. Собираюсь и бегом на ночной променад)
06-00 Прихожу домой под утро, пытаюсь уснуть, ага, наивный! Душу кромсают аццкие выходА, ужасные мысли, как всё хуево, скоро умру, итд итп
Вообщем, я реально о_ху_ел с этого стаффа. Утром в очередной сотый раз понял, что скорость — не моё, нельзя, не лезь блядь дебил, она тебя сожрёт! Исключение только подтверждает правило, как всегда!
Уснул через сутки, днём пришлось идти за катером, вечером пить горькую.
Оценки:
Эйфория 8/10, жаль рано закончилась
Стим 10/10 почувствуй себя кроликом Роджером!
Выхода 5/10 слишком сильная депр накатывает
Селлер 9/10 Щедрый бро, но я же просил не_высылать_соль, кажется!
Я реально дохуя в себя загнал (наркоманская жадность, игломания), уверен, что стоило в разы меньше, и не было б таких побочек. Через 2 дня после трипа лег в клинику по собственному желанию, прокапался (не отпускали хуевые мысли за здоровье), вышел свежий, чистый, жаль не подшился налтрексоном, не помешает с такой силой воли))
Уверен что не было б таких выходОв, соблюдай я дозировки) спасибо за внимание! Будьте осторожны с солью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху