Трип-Репорт по A-PvP от Pantera Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Трип на выйгршь в рулетке от
Pantera Shop

✓кликабельно✓
  • Магазин: Pantera Shop
  • Приз: A-PVP white
  • IMG_20190703_192206.jpg
  • Вес: 0.5 грамма
  • Получен: НП
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(50 миллиграмм)
  • Кросс: Три дня после марафона
  • Употребление: ВВ, Ингаляционное(курение).
Стелс
Пантерка использует один из самых проверенных временем способов(одежда). Так что притензий нет. ;)
Внешний вид
Белый очень мелкий кристалл(мучка). Цвет слоновой кости. Запах слабый, характерный для данного продукта. К зип-локу не липнет. Растворяется быстро и без осадка. Раствор чистый и прозрачный.
Трип-Тайиинг

0.25 я сразу приготовил к внутривенно у применению , а вторые 0.25 осталось для курения.
00:00
50 миллиграмм в шприце. Укол, контроль, ввод, приход....:D
Товар довольно мощный, и для тех кто с не высоким толером , рекомендую не более 25-30 миллиграмм.
Чистейшая , сто процентная эйфория настигает сразу после извлечения иглы из вены. Непревзойденный кайф полета то погружения, то вновь полет и резкое погружение. Неймоверные веселые горки эйфории.
00:15
Сижу я выброшенный с горки , и пока еще не полность адекват. Подкурил, дыхание постепенно успокаивается. Зубы сжимаются а глаза разширяются. Мышцы напрягаются. Эйфо/Стим- 30/70
00:30
Выхожу на улицу. Настроение огонь, Стим на плато, эйфория на уровне. В общем состояние бомба;)
01:00
Ужасно хочу догнатся. Пипетка , Аней примерно 30 миллиграмм. Грею, плавится хорошо. Дым входит в лёгкие очень приятно.. Эйфория нарастает буквально с первых затяжек.
01:20
Приятно стимит, и не навязчивая эйфория. Одно но, это сушит. Купил бутылочку зелёного чая. Шикарно снимает сушняк.
03:00
Изрядно на гулявшись, ощутил спад эффектов, а также лёгкую усталость в теле. Да и время к обеду, и желудок не скромно об этом напоминает. Прийдя домой , хорошенько пообедал, и теперь можно догнатся;)
03:30
Ещё 50 миллиграмм внутривенно, прогоняют лень и усталость. Помогают мне выполнить работы по дому , о которых просила мама. А мама это святое!;)
05:50
Действие стаффа иссякло. Пост-эффекты не столь сильны. Тяжесть тела, и головная боль. Здоровый крепкий сон , меня целиком и полностью от них избавил.

Итог
Селлер:10/10
Стелс:8/10
Стафф: 9/10

  • Время действия:9/10
  • Эйфория:9/10
  • Стим:10/10
  • Пост-эффекты:4/10
Общая оценка магазину:9/10
Конкурсы от пантеры , это возможность каждому из нас победить! Магазин со всей серьезность отнёсся к выдаче приза, хотя многие магазины наплевательски относятся к этому (мол халява). Пантера в этом плане просто прелесть. Качество стаффа, сервиса, и оперативности, все блистательно. Спасибо;).

 
Назад
Сверху