Трип репорт по А-PvP от Morning_Shop или фиолетовый обсидиан который может

PikselnyyDemon

Местный
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
56
Реакции
87
ДАННЫЕ ТЕСТЕРА И ВЕЩЕСТВА
• ТЕСТЕР: ALEX NERSER. М, полное совершеннолетие за плечами /185/80
• ССЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗИНА: https://rcclub.com/threads/morgin-shop-alpha-pvp-amfetamin.63987/page-3#post-7266070
• ВЕЩЕСТВО: A-Pvp фиолетового(пиздец какого) цвета
• СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: Клад
• СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: курение через сигареты.
• ВЕС ПРОБЫ: 0.5
• ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Выше только разве что мой похуизм
• КРОСС ТОЛЕРАНТНОСТЬ: За несколько дней до этого тестировал пвп другого шопа
• ДОЗИРОВКА: в среднем около 25мг
• ФОТО СТАФА
IMG_20211125_133617_263.jpg


IMG_20211125_133610_818.jpg


Предисловие

Как же это трепетно. Видеть на
дорогом форуме, нового представителя. Да ещё и из Николаева. Нужно глянуть что там такое. Этот обсидиан меня загипнотизировал видом и я сразу же отписался о записи на пробник, клад выдали оперативно, но поехать получилось только вечером. Забрал без проблем. Место вроде неплохое, но могло быть и лучше.

Трип

За кладом ездил на такси. Снял в касание вокруг ни души. В темпе вальса обратно к магазину куда подьезжал тогда когда приехал. Таксист там так и стоял. Прыгаю к нему и домой. Дома распечатываю и…. Запах непривычный , в зипе влага… Но кристаллы. Ворох драгоценностей манил так сильно, что я прям пожелал скорей начать трип

Надоело смотреть на переливы в свету светильника. Однако пора таки опробовать! С зипа почти всё бумажку и я делаю первый прокат медледнно слушая как каждый камушек хрустит.
Напоследок все уже в порохе)

Реализовываю себе сигаретку! ) Чучуть забил, скрутил, недуманно-негаданно подкуриваю и затягиваю! Пол минуты и стало мне понятно одно, что пора мне уходить

Не прошло и двух минут как я уже шёл на остановку. Не знаю куда я собрался ехать, но реально я уже был одет, обут и на крейсерской скорости уже топал на остановку с лыбой на всё лицо.
Дошел перед остановкой понял что оказался не на той, резко заебало вогнал следующую сигу и нормально, первоначальный вкус, передергивание и побежали)

Сел на свою маршрутку, сидел и мял пакет боясь потерять его. Я сижу и осознаю. Ото запаяло. Не доезжая до нужной остановки 2, я выскакиваю с маршрутки настолько от жажды действий срывало крышу.)))!

С двумя догонами держало часа 4 в пике стима. В плане эйфо не скажу никогда альфу в этом не чувствал.

Приехал домой, я на периоде полного паяльника, забежал все закрыл на 10 замков, занавесил окна оставив лишь дырочку дабы смотреть)

Забегаю на кухню нож поближе к себе, недалеко водный лайтового планчика в него. Жирная банка напаливаеться, колпак в сторону, Ба-Бах! Облако дыма выходит под потолок и я закуриваю. И тут через минут пять меня развалило.

Брат малый(17 лет)с меня Гонит, что-то говорит)я же могу лишь показать фак. К утру я смог пошевелиться, переполз на койку и потух.

Вывод:

Вещество: 9/10(Насторожила влага и запах)
Место : 8/10(после восьми вечера там тихо. Днём не советую)
Фидбэк: 10/10(продавец на связи, на ответы отвечает, ведет себя более чем достойно)
Общая 9.5/10
У магазина большой потенциал‼ Товар качественный, кура знает что прикоп это не тупо присыпать песком, метку ставит четко. Спасибо за оказанное доверие‼!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху