Трип-репорт по A-PvP от Morgen-Shop

Loading

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
543
Реакции
591
Трип-репорт по A-PvP от. Morgen-Shop


Тестер:Loading



Вещество: A-PvP


Вес: 0.5


Калибр A-PvP: мокрые проспиртованные камни

Способ получения: Клад




Как то увидел на проверке этот магазин,решил записаться на пробу A-PvP. Спустя некоторое время получил адрес на Водопое, поехал забирать, клад снял быстро но приехав домой и открыв зип был разочарован, так как альфа была покрая и от нее дико воняло спиртом, все же решил попробовать, когда куришь вкус спиртяги конкретно причем, фу, мне знакомо так как когда-то катал спиртом масла, но это с ними не сравнимо, вкус настолько резкий-чуть ли не до рвоты, эффект был, но скорее негативный чем приятный. Бял легкий стим, но дискомфорт в груди и бронхах не давал покоя еще несколько часов после прикура. В тот вечер покурил еще раз но все повторилось и я убедился что это пердушня какая-то извеняюсь за выражение. Остаток отдал знакомым, которые сказали тоже самое.


Вывод:

Оператор:5 из 10

Место клада: 10 из 10

Товар: 2 из 10

Общее впечатление: 3


Мое мнение что движ был испорчен, ибо от него несло спиртягой.
 
cпирт курить это cильно:D
 
Бред полнейший)) кроме тебя такого не у кого не было )
 
я тоже считаю,что спирт разёл бы ск,как бы это не звучало,но я буквально несколько дней назад встречас ск с спиртным запахом(я писал об этом в отзыве),так,что давайте прикиним по хорошему-бред автор репортажа написал или нет!,толку ему сказку печатать?,или тем более мне?
 
я тоже считаю,что спирт разёл бы ск,как бы это не звучало,но я буквально несколько дней назад встречас ск с спиртным запахом(я писал об этом в отзыве),так,что давайте прикиним по хорошему-бред автор репортажа написал или нет!,толку ему сказку печатать?,или тем более мне?
хмм а реально какой cмыcл..
 
Назад
Сверху