"Трип-репорт по A-PvP от Moonbeam City"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP белая 0,25 гр

Выдан: Магазин "Moonbeam City"

Отправка: 10/10 Вторая посылка от данного магазина и снова стелс радует. Надёжно.

Упаковка: 10/10 Один зип-лок. Благодаря стелсу, одного зипа вполне достаточно.

Фотографии:
4xmwekY8
GXm9DRng
GZ19ZR68

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 73
  • Пол М
Пролог: Moonbeam City - хороший шоп, работающий стабильно и пунктуально. С этим магазином приятно иметь дело, знаю из личного опыта, так как уже писал репортаж по их продукту. И вот спустя не много времени я снова жду от Moonbeam посылку с новым товаром из их прайса, добавили в продажу A-PvP. Записался на тест, тут же выслали. Посылка по стелсу, товар на уровне. Всё как по стандартам ISO! "Как вы ко мне, так и я к вам", забрал посылку как только прибыла в указанное отделение и дома сразу же приступил к тесту. Продолжу по таймингу...

Трип: 14:00 Как обычно обрезал цоколь с лампочки, раскрошил внутренности, вытрусил. Прибор для курения готов. Сел в кресло и засыпал около 0.05 гр продукта, нагреваю, дымит, хорошо дымит, затягиваю раз... Сделал три средних затяжки, выдохнул... приход нормальный, мягкий, сижу улыбаюсь) Отложил лампочку, пока достаточно.
14:20 Мозговая активность повысилась, занялся чисткой компа, цепляюсь за каждую деталь. Сложновато сосредоточится над чем то одним.
14:50 Состояние в норме. Курю ещё раз, теперь с фольги. Сделал лодку, в предыдущих репортажах по A-PvP я рассказывал что такое лодка. Насыпал на фольгу около 0,02 гр альфы. Выкурил эту щепотку за две жирные тяги и выдыхая дым, присел в кресло. Приход слабоват, и во рту остался какой то неприятный осадок. Больше всего что с фольги непосредственно этот продукт курить не желательно. Хотя приход и дальнейшее эффекты были как нужно!
15:20 Продолжаю копаться в компе. только уже занимаю далеко не его чисткой, а просто шаюсь по просторам своего диска D. Посещает желание дымануть с лампы.
15:50 Лампочка в руках. Докуриваю остаток в ней, засыпанный в начале теста. Вытянул за раз весь дымок, как то маловато. Досыпал ещё столько же как в начале, упал в кресло, чирк, нагрелось, тяну, тяну на максимум что могу. Выдохнул.. Снова мягенький приход, только уже не улыбает))
16:50 Стимит ровно. Чувствую себя нейтрально. Настроение не меняется каждые 5 минут, как обычно у меня бывает от PvP.
17:30 Слегка чувствую усталость на моральном фоне. Ещё хочу покурить. Довожу комп до ума и перекур. Последний на сегодня.
18:00 Бульбулятор на столике, готов к эксплуатации. Перемешал с табаком около 0,02 альфы и половину от этого в колпачок. Поднял, верх наполнен дымом, опускаю и присаживаюсь. Голова закружилась. Эффект альфы + табака. Приход годный. Докуриваю вторяк. Всё по местам, окно настиж, мой лимит перекуров на сегодня исчерпан.
21:00 Эффект почти угас, отходняк есть, но не значительный. Сходил в душ, он знатно помогает расслабится. Тест закончен, тайминг стоп.

Оценка товару: 9/10 Хорошая флакка, курится мягко. Советую с фольги не курить, используйте лучше лампу или аппарат водный.

P.S. Выражаю благодарность шопу Moonbeam City и его команде за доверие и высланный пробник. Добби доволен:tonguewink:

 
Назад
Сверху