Трип-репорт по A-PVP от магазина BroShop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
IMG_20180903_021155_401.jpg
Трип-репорт
по A-PVP
от магазина
BroShop
062c85b4.gif
Выражаю благодарность
BROSHOP-UA
за выделенную пробу Альфы
0_10bb97_27e8f588_orig.png
Магазин предоставивший возможность тестирования:
Telegram : @brosupp_ua
Продукт выделенный на тестирование
A-PVP

Вес пробы:
Где-то по 0,25г в пакетике.


1. Тестер: @Myska25
anime-angely-268.gif

2. Возраст: 18 есть
3. Рост: 167 см.
4. Вес:51кг.
5. Уровень толерантности: Низкий.
6. Кростоллерантность: амф .. экстези и mdma
7.Дозировка: маленькая дорожка.
8.Способ тестирования: Интранозальный

bdbe8cee275463f0c7cb7e80d92db8ef.gif

Введение

Увидела тему о открытие магазина и тему о раздаче скорости и решила записаться. Селлер бысто ответил. Точнее его оператор. И данные кладе- спустя пару часов у меня. Когда я посмотрела на описание там было написано кристалы.. .
Я всегда думала что:

Скорость -это фен
Соли - A-pvp...

Но оказывается по-другому,
и Селлер объяснил ,
что скорость это Альфа
А я соли не употребляю..
И по-этому репорт задержала,

так как тестили- мои друзья®©
kfiMxbt.gif

Общение
Селлер и оператор всегда на связи и естественно. Когда возникает какие-то нюансы. Уже есть к кому обратиться и что-то узнать или решить. Вот и в моем случае - это очень помогло. Оператор был всегда на связи и помог мне решить вопрос с поиском клада. То что он всегда есть связь с -однозначно ➕ плюс..
Также у них - есть свой чат, где проводятся постоянно разные акации и раздачи халявного стаффа. .и это тоже большой плюс, для магазина...
53aa50d6c51b.gif

qylNRbR.gif

Конспирация и надежность
Клад конечно находился в другом конце города, и мне пришлось потратить много времени, что бы туда добраться. Я изначально обошла дом дважды, но фото и адрес не совпадали.. Я решила обойти все соседние дома. И смотря по фото я все же наша дом .. Это был не 5 как указано на фото а 5-б....хорошо что фото- было правильным.. И уже по Фото я с легкостью нашла клад. Быстро забрала клад испачкав немного руки. И направилась - быстро домой. Клад был закопан в землю- не Очень глубоко. Да запечатан герметично и вряд-ли пропустит влагу или воду.. Цвет красный изоленты -что тоже плюс в поисках в земле ..и чайки конечно врядли унесут, если не увидят где именно положен он.. .
0_987ec_611582f5_M.png

g1sxSr1.gif

Внешний вид A-PVP:
Альфа была обмотала красной изолентой и всредине были прозрачнные зипы. На вид пару маленьких и средних крысталов, синего цвета . Альфа скорее похожая - на какую-то соль для ванны . Запах еле ощутим , точнее почти нет его. Кристалики хорошо крошаться и легко могут розлететься в разные стороны. Кристалы в дорожке почти белый и блестят супер ...
Вид конечно красивый - все эти разные цвета. Такие яркие и всегда бросаются в глаза ..

PhotoCollage_606531831.jpg

Трип
Я приехала к моим друзьям и решила угостить их этими кристаллами.. Кристалы красивые на вид и легко крошатся, правда могут разлетется в разные стороны.. В дорожке он как снег блестит.. Запаха химии практически, не слышно точнее запаха нет. . Я сделала, пару не больших дорожки. Я альфу не употребляю потому что, я попробовала пару раз и поняла, что это не мое... Эта рассеянность и не возможностъ сосредоточиться - мне не очень понравилась. Плюс типает непонятно, а потом еще и паранойя..для себя сделала выводы- что лучше соли не употреблять..
Пацаны сделали - по дороже маленькой. И сразу начали да не прет, да еще надо... Ну мне же не жалко и я делаю - еще по одной дороге..
В Альфы спецефицеский привкус (не феновый). А если курят её , так помоем горелым пластмассом воняет. .
И тут их походу навалило , в одного аж пот лобе появился... Стимило их аж чересчур... Этот быстрый разговор - меня забвлял ... Какие-то дела у них появились и не понятные домыслы...
Всех поперло на движение и еще сигареты курили постоянно Им явно чего-то не хватало, они решили шишки пробить ..начался непонятный движ в поисках травы.. Потом решили выпить в поисках алкоголя.. .мне все мозги Вынесли - я оставила им эти остатки альфы и свалила ...мне потом начались звонки где достать, как достать ...короче Птпец.... Альфа - зло. .. .

korona10.gif

Итог:
Магазин бысто набрал тестеров и также стремительно проходит проверку. Настрой однозначно серьезный и действительно видно, что Селлер ответственный и серьезный. Продукция - всем давно известна альфа и качество довольно не плохое .
63945570.gif

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 7\10
Клад7\10
Общее впечатление:8\10

0_def86_ff6413d7_XL.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 4\7
Визуалы: 3\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества: 7/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху