"Трип-репорт по А-PvP от KRASTI DRUGS"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP 0,25

Выдан: krasti_drugs (магазин KRASTI DRUGS)

Место: 8/10 Координаты указанные на фото не совпали с адресом. Претензий нет.

Упаковка: 10/10 Стандарт. Один зип-лок, магнит, изолента.

Фотографии:
4zXK79VG
4yA6d9Z4

Тестер:

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Трип: Заметил тему открытия нового магазина в моём родном городе Корабелов! Записался на пробу! Krasti_drugs тут же внёс меня в список тестеров. Люблю Красти, он хороший клоун. Через день, проснувшись утром вижу в ЛС новый меседж) Это оказался адрес с пробой от данного ТС, я же сказал что Красти хороший клоун) Суббота, дел никаких, допиваю кофе и не спеша топаю по координатам. Прибыл на место. Что то не так, местность совсем не та. Хорошо на фото был прописан по мимо координат, ещё и адрес. Вбил в карту и вот всё стало на свои места. Сто метров левой, правой и проба у меня. Иду дамой. По пути подрезает меня белое авто..Это оказался товарищ, а не те люди в синем о ком вы подумали)) Он подвёз меня дамой. И вот я уже приготовил лампочку, распаковал пробу и готов тестить. Далее по таймингу.
11:00 Закинул три камушка на дно лампочки, весом примерно 0.04, потихоньку нагреваю.

Как только вижу первый дымок, начинаю втягивать и интенсивно жечь по окружности капли. Тяну, тяну.. Дым мягкий и густой. Выдыхаю. Падаю на кресло. Приход забористый! Отложил лампочку, пока достаточно.
11:15 Прёт. Ощущаю эффект "заземления" Включил не громко музыку, в стиле хоррор.
11:30 Второй раунд. В лампочке осталась примерно половина, от тех трёх камушков. Постараюсь вытянуть за один вдох. Зажигалка пылает, стекло накаливается. Дымок дымит. Тяну что есть силы.. И тут такой момент) Из ноутбука припев: "Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени" в тот момент, он был адресован словно мне. Забавно вышло) За одну тягу не вышло. Выдохнув, тут же затягиваю второй клок дыма. Приход..., снова заземлило.
!2:20 Состояние приемлемо. Мастерю новый колпак, что бы был конкретно для альфы. Как раз позже и устрою ему тест-драйв)
!2:50 Колпак готов. Оторвав взгляд и внимание от него. Понимаю что мне уже не хорошо. Нужен третий раун срочно! Закинул камушек, накал пошёл. Вытянул. В этот раз прихода особо не было. Для альфы это естественно)
13:40
Перехожу к более тяжелой артиллерии. Достаю водник! Новый колпачек, свежий табачёк и АЛЬФА. На сегодня это последний перекур данным продуктом. Напас горит, шипит. Опустил и тут без прихода уже не обойтись. Как я люблю говорить: Водник - всему голова! Докурил вторяк, упал на кресло, закурил сигарету и решил посмыслить в чём смысл..

15:00 Состояние более менее. Покурил банку ганджубасса и всё нормализовалось) На это пожалуй закрываю тайминг.

Оценка товару: 9/10 Продукт хороший, можно брать. Вес 0.25 полноценный, даже показалось по более.

P.S. Красти ты порадовал! Выражаю благодарность тебе и твоей команде!) Успехов в бизе!


 
Последнее редактирование:
Отличный трип)
Большое Вам спасибо )
 
Назад
Сверху