Трип-репорт по а-пвп от Bumer247

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
°^°^°^°^°^°
тестер - м, 26/57/176
°^°^°^°^°^°
толлер - на недодозе))
°^°^°^°^°^°
вес - 0.1грев
°^°^°^°^°^°
в-во - апвп синие крисы
°^°^°^°^°^°
шоп - Bumer247
°^°^°^°^°^°
ветка селлера - https://rcclub.com/threads/proverka-proby.57471/
°^°^°^°^°^°
Итак мой второй день который я провожу с шопом Bumer - реально выдался крутым!
11:00 утром докурив все с лампы реально не было настроения и я попросил селлера выдать мне еще 0.1грев, я пригласил в чат людей и мне выдали клад с апвп.
14:30 Настроение поднялось, я неплохо приоделся и вышел. Идти как бы надо часа два, попутки не ловились и я решил топать пешком со своего района на набережную..
15:30 По дороге мне очень повезло, я нашел "железный цветок" от машинного колеса, пару сигарет, чей-то недоеденный чизбургер, очень клёвую модную распираторную маску, а дома перед этим до выхода в кармане старой кожаной куртки завалялась почти новая черная зажигалка! Вот это пруха!
17:00 Прийдя на место (я шел долго) я бродил минут 15 по пляжу, и потом увидел лавочки, решил смотреть там, и подойдя к ним, сразу мне в глаза кинулся мой пробник в черной изо. Рядом с лавкой стоял полный стакан Fanta со льдом с McDonalds, какой-то парень подошел и сел рядом, когда я снимал, но я абсолютно без стеснения забрал эту Фанту и пошел вон с пляжа.
17:45 Вода приятно охлаждала мое горло, передаю спасибо тому кто так приятно побеспокоился за меня;)..
18:00 Отошел я недалеко - площадь перед храмом, рядом висела реклама какой-то английской школы.. Я достал свою лампу, и закинул в неё камешек, и принялся тянуть. Хватило на 3-4 затяжки, курилось вообще очень приятно и на площади почти не было людей. Быстро подув, я все спрятал в рюкзак и пошел присесть отдохнуть, так как меня охватила добрая солнечная эйфория, ну и хобот подкрался незаметно, поэтому я решил повытряхивать всё с сумки и почистить её..
18:20 На этот раз всё было супер - никакой паранойи, почистив все я опять отошел на прежнее место где курил и стянул еще один небольшой крис.. Надо было уже топать домой.
18:40 Появилась жажда, я реально решил что надо её подавить. Альфа действовала как-то очень эйфостимово, но эйфории было больше, меня где-то немного расплавило, и чтоб занять мозги, я начал читать Библию психонавта..
18:50 Прийдя в угол дома, место возле мусорника, я стал туда где меня не видно и еще потянул, но не докурил, меня что ли страх охватил что могут спалить и это не шутки.
19:00 На мусорнике лежали розы, я их забрал, нарвал сирени и по дороге домой сделал букет, который потом подарил одной красивой девушке. Фиолетовая сирень подходила к её фиолетовым очкам.
20:30 Затем я еще минут 20 провел время в Караване.. Идя по дороге к нему я снова сделал букет, из ромашек, а вечером подарил его еще одной девушке.
21:00 Голода я почти не ощущал когда шел домой. Меня все еще эйфило, настроение было космически прекрасным, и полного воздуха в груди хватило для осознания того что я счастлив!
22:30 Прийдя домой я еще дотянул остатки альфы с лампы и еще хоботился на кухне до 4:20 утра.. Такая сильная и класная альфа у этого шопа. С трудом заснул и проснулся в 9:00. И все это от 0.1 ну и вчерашнего 0.25))))).
Спасибо шопу за такие крутые приколы, обязательно буду тут покупать, операторы классные, чат вообще улёт!
Отметки:
качество - 9/10
клад - 10/10
общение, сервис - 10/10
эйфория - 9/10
стим - 7/10
пруха - 8/10
общая - 10/10
Bumer247 я с вами. Сенки и лайки!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-10-20-26-21.jpg
    Screenshot_2020-05-10-20-26-21.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2020-05-10-20-26-34.jpg
    Screenshot_2020-05-10-20-26-34.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху