Трип-репорт по A-PvP от Anime Shop

Loading

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
543
Реакции
591
Трип-репорт
по A-PvP от
ANIME SHOP




Способ получения: Клад

Выдал: Anime Shop

Тестер: М/23/87/180

Вещество: A-PvP

Вес: 0.25

Цвет: White

Калибр: мелкие кристаллы белого цвета



Предистория: невзначай зайдя на форум листал шопы в разделе "на проверке" и увидел что на проверке появился новый шоп под нестандартным названием "Anime Shop" так еще и в моем городе) Разумеется я поинтересовался подхожу ли я в роли тестера а-пвпхи. Селлер немного сомневался отпишу ли я трип но на спустя некоторое время принял решение все таки меня записать. И так, что касаемо местности клада, он находился в подходящем для меня раене да и место самого клада по млему мнению было надежное. Фото опер выдал около 13:00 но выдвинутся за кладом я смог только вечером ибо был на работе, ближе к 6-ти 7-ми вечера я прибыл на место, клад с прикопом, снял в касание, это радует, не долго думая отойдя шагов 5 максимум мной было принято решение забить в сигарету. Упакован клад был в изо. Стандарт как бы так сказать. Кол-во точно сказать не могу, так как не взвешивал да и весов нет) но думаю больше чем 0.25 )
И так, вернемся к сигарете :) выпотрошил половину сиги, забиваю примерно 0.05-0.07 в сигу , растосовываю движ по всей сиге, что б не испортить. Ну вы поняли. Подкуриваю, вкус альфы выразительный, не противный, делаю пару напасов, пытаюсь подкурить снова но сига сопротивляется, да еще и зажигалку оставил дома а спичками это мозго#бство, пока чиркал спички уже начало разгонять. Бросает в пот, стим, вдалеке вижу подходящую мне маршрутку, не успев отдышатся начинаю бежать через дорогу что б успеть на марш. Все это в спешке, и этим сам себе все наломал, начался нервоз, тупняк, какого-то х#я заложило уши, чувствовал себя потеряшкой, и это состояние длилось минут 30-40. Добравшись домой сходу хапнул водника. Вкус и еффект на уровне, но как всегда я ловлю своего рода передоз, другими словами перебарщиваю, в моем случае это происходит довольно таки часто.
Альфа неплохая, думаю я просто не смог ее оценить в полной мере из-за своей спешки.( Ну а спешка ебет горячку как всем известно.)
Пробы мне хватило вообщем на 3-4 часа . Один из неприятных моментов это выхода, ну а куда без них естественно.

Вывод:
Альфа: 7 из 10

Оператор: 10 из 10

Надежность клада: 9 из 10

Общая оценка : 9 из 10


Спасибо шопу за предоставленную пробу)

И отдельное спасибо что проявили доверие)
 
Назад
Сверху