Трип репорт по А-PVP для магазина Gus Fring

Kio13

Пробы не давать
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
534
Реакции
353
Приветствую жителей форума и гостей ресурса!!! Магазин Gus Fring, проходящий проверку предоставил пробу своей продукции, а именно A-PVP Предлагаю вашему вниманию трип репорт на данный продукт.


Тестер:
М 30/191/84
Вещество: А- PVP
Ветка селлера: https://rcclub.com/threads/gus-fring-opt-a-pvp-laboratornoe-kachestvo.60846/
Толлер:
Высокий
Кросс: Шишки высокий
Последнее употребление веществ: Шишки+A-PVP 1 день назад, MDMA за 2 дня до...
Способ получения: Отправка НП
Стэлс: Мягкая игрушка (лежала в пакете, считаю что лучше было бы использовать коробку, но это не принципиально)
Стафф: A-PVP 0,82 г. прозрачные камешки разного размера практически без муки. Выглядят очень аппетитно, качество 8действительно лабораторное, покрайней мере визуально.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Способ употребления: Ингаляция (лампа, ампула, фольга, пипетка)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тайминг:
Посылка немного задержалась, а точнее на сутки (в приложении НП указано - ориентировочная дата прибытия "вчера"). Забрал, пришел домой, вскрыл плюшевого мишку и ...

00:00
Кидаю несколько камешков в большую лампу, превращаю их в лужу. Ну поехали. Альфа начинает испаряться, а я соотвестсвенно вдыхаю дым. Очень легко заходит, без каких-то лишних вкусовых добавок, продукт достаточно чистый. Классический вкус добротной A - PVP. Сделал еще тягу и еще третью самую мощную чтоб наверку навалило.

00:03 Хорошо наваливает, слегка закружилась голова, стало жарко. Стимуляция заставляет чем-то заняться и я вспомнил о некоторых домашних делах, после вчерашей синечки и позавчерашней MDMA, немного пострадала квартира. Начинаю активно действовать. Немного суетливо, но тем не менее - составляю план действий и порядок необходимых операций. Приход неплох, даже я сказал бы харош.

00:50 Зеркало висит на своем месте, случайно сломанная полка в коридоре восстановлена, гардина в сборе, и наконец добрался до холодильника чтобы вкрутить туда лампочку (не подумайте что ее там нет, она действительно перегорела).

01:00 Ели добрался до лампочки, пришлось кучу болтов открутить. Вот это заморочились самсунги так заныкали что пипец. Стою весь мокрый, пульс явно больше чем нада. Выкрутил старую и в миг превращаю её в девайс, аккуратно выдув отверстие. Получилось четко, пора доганяться. Жду пока остынет приспособа, закидую около 0.2 г. альфы. Смотрю на часы, думаю нехило так на час отвлекся и не догонялся еще. Обычно догоны через 10-15 мин.

01:05 Растопленная лава начинает парообразовываться, а я раскуриваться. Неплохой догон, 4 пыхи густого дыма выдыхаю и стою как ёжик в тумане, результат не заставляет себя ждать, сердцебиение снова участилось, ощутимый прилив сил и энергии. Оценил обстановкк вокруг и объем выполненых задач, решаю немного прогуляться, а то в 4 стенах кек-то не тесноватт стало. Беру с собой стафф.

01:45 Погодка супер, отличная прогулка привела меня к кенту, которого я решаю навалить. Приспособой стала фольга, сделав 2 пыхи я вернулся почти на тот же уровень стимуляции но не совсем, а вот друга поьеряло на ура, его чуть не стошнило, но он сдержался, и удивился сказав что ничего свирепей он не пробовал, начал ездить мне по ушам...

02:30 Откинув ему несколько камешков решаю идти домой, на сегодня хватит, чувствую небольшое раздражение, но без паранои.

02:45 Я дома, заставляю себя покушать и оставить дела на завтра, что на удивление получатется.

Вывод:
Без сомнений качество продукта на высоте, небольшая задержка с пробой не сказалась на результате. Спасибо за отличный стафф.

Оценки:

Стелс: 9/10
Упаковка: 8/10
Стаф: 10/10


Общая: 9
 
Харє людям стелсы палить, менять же прийдётся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху