Трип-репорт по 2 c-b от "Magic Light"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Приветствую, сегодня я вам поведаю не только трип-репорт, но и историю о том как я нашёл новый магазин со своим любимым наркотиком 2 с-b (Сибирь). Что же начнём:

Вещество: 2 c-b (В народе Сибирь)
Выдан: Отправка: Сибирь в посылочке была надёжно спрятана, за что отдельное спасибо курьеру, всё понравилось, не подкопаться.
Фото: PlgYW_36TbM.jpg JmsDvLGZky8.jpg
Тестер: М.20лет/183 см/ 75 кг
Дозировка: Вся капсула (30 мг)
Способ употребления: Преорально
Толлер: Марка, 2 с-b более 2-ух недель назад (из психоделиков)

Трип
Забравши посылочку с почты, направился домой, распечатав посылку и добравшись до зип-лока с 2 с-b был безмерно рад. Было принято решение принимать чуть позже что бы весь эффект от неё принять на себя на улице. Впервые решил принять данный продукт преорально, так как всегда принимал интраназально, но от спидов мой нос уже болит и зная боли слизистой после приёма 2 с-b решил что не стоит нюхать. Вещество в капсуле, практически отсутсвует запах
x9OoutWNvFE.jpg
только по количеству мне показалось, что меньше 30 мг, ну да ладно.


18:07 - Кушаю капсулу, запивая 2-3 глотками холодного чая и ранее договорившись с корешом выхожу из дома для прогулки по городу. Так как принимал её преорально, моя ошибка была в том что я сразу не выпил горячего чая/кофе что бы капсула быстрее растворилась. Вышел с дома срезал друга и поехали в центр.

19:00 - Иду чувствую никаких эффектов, думаю не может такого быть и решил зайти в магазин купить водички, может она поможет капсулу растворить, выпив 0.33 никаких изменений не произошло.

19:30 - Эффектов до сих пор нету и я говорю другу пошли в ТЦ купим себе по кофе, на что ответ был положителен. Пока ждали приготовление кофе, чувствую что-то отдалённое начинается, ну думаю щас кофе поможет.

19:45 - Выпив пол чашки кофе, чувствую как моментально спотели ноги и и стали мокрые ладошки, говорю корешу потрогай руку влажная или нет, ибо не могу почувствовать так как всё тело горит, на что он ответил она мокрая как будто протёр влажной салфеткой.

19:50 - Закурив сигарету начинаем двигать, и тут появляются первые эффекты цвета начинают становиться ярче и красивее, всё как будто немного замедлилось и мир стал медленнее, иду как буд-то по ватной поверхности очень легко и не принуждённо.

19:55 - Начинает смазываться картинка, предметы (особенно тротуарная плитка) будто набыли инную форму, мне каждый предмет становиться интересным, немного подташнивает но это мы уже проходили, по этому особого внимания этому я не приделяю. В глазах у меня кажется, что город накрыл туман, вижу первые шлейфа от рук друга.

20:20 - Идём, для меня маленькая выбоина кажется как большая яма (дороги Украины), говорю другу давай присядем на лавочку, сел подкурил сигарету, начинаю залипать и эффекты как будто растут в 2-3 раза сильнее, проходящая мимо женщина как будто оставляет следы от подошвы, посмеялся, думаю прикольно. Хожу рассматривая надписи и рисунки на стенах, для меня они на секунду-две казались живыми.

20:45 - Улыбка не сходит с лица, кореш что-то объясняет, секунд 10 могу сосредоточиться на его словах, но потом раз резко и я опять в своём мире иду, как какой-то мультфильм не знаю, очень ярко. Если где-то играет музыка, хочу я этого или нет, я её очень хорошо начинаю воспринимать и хорошо слышать, как бы далеко она не находилась. Хочется потрогать каждый предмет, телефон в руке будто набыл другой формы и стал мягкий на ощупь.

21:00 - Сидя в очередной раз на лавочке с трудом захожу на наш чудесный форум, читаю ветку магазина (тоже с трудом) и вижу как продавец пишет, что бы тестеры описали эффекты, но только начинаю писать все буквы уплывают и я думаю, что бы не позориться с написанием лучше отпишу всё в трипе)

21:30 - Придя почти к своему району решили зайти купить водички, так сказать сделать мне квест по движению по супермаркету, зашли в отдел с водой я стал и смотрю как вся вода расплывается и стою залипаю, кореш спрашивает какую воду, не могу выбрать какую я хочу, хочу каждую попробовать по глотку, дальше подошли к кассе пока очередь, а я только вижу как все расплывается думаю залипну на витрину с плакатом и там как бы машина разбивает стекло витрины и выезжает, я стою минуту где-то смотрю на неё и мне кажется ещё бы чуть-чуть и она выехала.

21:55 - Купив воды и дойдя до следующей лавочки, не наблюдая людей включил музыку на телефоне и понеслась, всё начало подплывать под музыку, начали идти я не выключая музыку иду с телефоном в кармане и мне кажется что иду в клипе и музыка играет со всех сторон, классно. Эйфория начала напирать до мурашек.

22:30 - Эффекты начали потихоньку уходить, возвращаясь в трезвый мир он кажется не таким приятным, как это было час назад. Побочных эффектов не наблюдал, немного сложно было уснуть в первые пол часа и голова немного задурманена, но на утро бодрячком, спал очень хорошо.


Вывод: Сибирь очень понравилась, все эффекты которые я хотел она мне дала, продукт займёт достойное место на рынке. Обязательно куплю у магазина ещё, что бы опробовать своим любимым способом (нозально). Спасибо магазину за предоставленный пробник, желаю скорейшего прохождения проверки.

Отправка 9/10
Капсула 10/10 Все эффекты которые и должны быть
Побочных эффектов не наблюдалось 10/10

















 

Вложения

  • x9OoutWNvFE.jpg
    x9OoutWNvFE.jpg
    221.7 KB · Просмотры: 59
Назад
Сверху