Трип-Репорт "One Shot One Hit" (Alpha blue cristal 0.25)

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
  • Вещество: Alpha blue cristal 0.25
  • Выдан:
    One Shot One Hit (Николаев, Херсон)
  • Клад: 9/10 (недостаток герметичности)
  • Место: 8/10 ( немного однообразны , как для чаек Херсона )
  • Тестер: MEDBEDb мужчина 29 лет / 190 см / 88 кг (Толлер средний : 1 год
    периодического курения А-ПВП)

  • Описание :
  • 16:30 Получил фото с адресом, жалко моего района нет , зато оператор подобрал как можно ближе ко мне адрес ( за это отдельное спасибо )
    Спешить не стал час пик + жд. переезд закрыт
  • 17:20 Размеренным , спокойным шагом за 20 минут был на месте, все сходится иду забирать (смотрите видео ниже)
  • 17:30 Забрал все четко , отписал оператору , знаю место по дороге где можно открыть и перекурить , чтоб веселее идти (смотрите видео ниже)
  • 17:55 С трудом заставил себя выйти с этого "схорона" Должна подъехать барышня в гости и насушило жутко
  • У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • 18:05 Ура ларек с Холодной минералкой !!Я спасен!!!))))
  • 18:30 Ели добрел домой , уже с трудом выдавливаю из себя что-то внятное , но не дыбилит хочется что-то делать ( или кого то ;) )
  • 18:40 Зарядил пипетку чтоб возобновить"зарядку батареи" Звонила мадам уже подымается
  • 19:00 Я уже полным ходом избавляюсь от переизбытка энергии девушка в шоке :))
  • 21:00 Повторный прием пипетки и продолжаем...
  • 23:15 Еще раз...Все ровно без перепадов, Отличная стимуляция !
  • 01:00 Доедаю остатки соли.
  • 01:30 Уже начал жрать как не в себя , мадам уже пол часа как спит и я начинаю хотеть..
  • 02:45-03:30 В этом промежутке вырубился , посмотрим как буду чувствовать себя утром...
На следующий день мог позволить себе выспаться поэтому проснулся после 13:00 и только потому что хотел жрать ! Поел , порадовал девушку с утра и снова спать ...
Выхода: заметил только повышенный аппетит и сонливость

ВЫВОД: Данный продукт является качественным в употреблении ( Вкус , консистенция капли и скорость сгорания ) А так же состояние так называемое как "Выхода" не несли тяжелых последствий
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 8,5/10 ( Идеала не существует, но зазор для совершенствования есть всегда)
 
Назад
Сверху