1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт о синем, kyrnyt.net

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 1 апр 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    Селлер: KYRNYT
    Тестер: м 25/170/70
    Способ употребления : интраназально
    Опыт употребления: свыше 2 лет
    Доза: 50+50 мг

Репорт датируется на 23 марта.
    Нашел вещи. Все хорошо.

Стафф:
    Место клада достаточно четкое. Я и не знал, что там кладут (а где, я не скажу). Синие маленькие кристаллы легко дробились и не липли.

Приход:
    Зашло легко, не пекло только мне, из троих одному запекло сильно. Но ноздря начала течь, не большой насморк был минут 10, но не мешал.

Действие:
    Первые минут 20 - эйфория и сильный прилив энергии, мощный приход. Надеюсь, дозировку соблюдаем...; пробивает на попиздеть; на искренности, но в пределах разумного,.. что-то мурашкт по затылку и шее когда дотрагиваешься...

Через час начались легкий тупнячок и маленькая изменка, будто бы не завершил какие-то дела,но они не портили общее чувство. Кореша так разговорились, всех на правду тянуло, чуть ли не в раю. Все счастливые прям - каждый день бы так и без солей...

Я повторил дозировку еще на 50, эффект усилился, но начала болеть голова. Анальгин проблему решил быстро

Выход :
    Не самый плохой, что у меня был. Но чуствую себя не так хорошо, как хотелось бы. Возможно это организм так воспринимает в связи с повышенным давлением либо индивидуальной реакции на компоненты. Видимо, повторная доза была лишняя.

Заключение:

• Клад: 9/10
    •Приход: 10/10, именно за счет прихода лучшее впечатление;
    •Действие: 7/10, чётко, приятно, но я не люблю тупнячки;

•Выход: 6/10, на тот момент он был не очень. Ссылаюсь на повторную дозировку

•Итоговая оценка: 8/10.

Примечание:
    В принципе я советую синий. Моим друзьям очень понравился. Но соблюдайте дозировку и будьте благоразумны. Не жадничайте на вкусняшки.

Ваш FEDOR

Последнее редактирование: 8 апр 2017
    HaPK0JlAeB нравится это.
  2. lesnik7719

lesnik7719 Местный

Симпатии:
    40
    --- Сообщения объединены, 15 янв 2019 ---
    Доброго времени суток.я так понял люди тут знающие-что я сей час употребляю за в-во?типа Соль голубого цвета.как по выходам сопоставима с Винтом или Джэфом?все в/в гонял,стаж употребления большой-но больше опиаты-солями в марафон еще не попадал,до поза позавчера.чек в сутки,раз поспал-габином закинулся и синькой.побочки сильные и что это за хрень?

3. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.865
    Это соля брат,это борода,брат. Соль человеку не товаришь)