Трип репорт о пробе реагента для магазина kyrnyt.net

Durex

Местный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
73
Реакции
57
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО РЕАГЕНТУ 3Г ОТ kyrnyt.net (Пробник магазину)

Пишу трип в первые не судите строго..
Итак, написал селлеру имеются ли пробы реагента как магазину, так как хотим расширить ассортимент в нашем магазине. Админ магазина сразу отписал мне, мы перешли на общение в telegram пообщались договорились о сделке, заявленный вес пробника 3 грамма

Скинувши данные, получение на интайме ждал посылку около 2-3 дней, настал тот долгожданный день получение посылки. Приезжаю я лично сам на интайм забирать посылку, вижу не обычный стелс..

IMG_20190228_194030.jpg

Распоковавши посылку вижу штаны, пахнет секондом думаю нормальная тема что бы перебить запах чего либо, ищим по штанам залазим в карман и вот оно, долго жданная рега кидаем на весы и

IMG_20190307_235719.jpg

Реагент без запаха, бежево оранжевого цвета, не имеет специфических запахов, немного камнями идёт, но плохо растворяется в спирте, доси в кастрюле остатки реги

Начнём рецепт приготовления

Основа: Мать и мачеха
Количество: 50 грамм
Концентрация: 2к45-50 (ориентировочно потом ещё досыпал основы)
Количество спирта: 70 мл
Количество реги: 2 грамма


Итак провариваем тщательно основу, подсушиваем, опять провариваем, долгая сушка утомляет этот процес изготовления, но не суть... Подсушили основу подготавливаем спирт, шприц, отдельную посуду для приготовления, ложку.. Набрали шприцом 70 мл залили в кастрюльку доводим до маленького кипения. Засыпаем отдельно готовые 2 грамма реги и тщательно перемешиваем, взбалтываем до полного растворения (в моём случае она растворилась херово) заливаю в основу и тщательно перемешиваем, эти испарения спирта фууууу, аж голова кружиться... Сушка, причём очень долгая, так долго ждали это пизда.. В конце добавили эфирное масло апельсин.. Вуаля легитный микс, приблеженный к натуре высокого качества без всяких побочек, минимум выхода, эффект минут 50 прёт паровозом, в общем не плохо..

Думаю надо что то по сильнее сварганить и тут начинается часть 2

Основа: Мать и мачеха
Количество: 10 грамм
Концентрация:1к10 но потом была лажа(
Количество спирта: 50 мл
Количество реги: 1 грамм

Всё так же по системе приготовление но тут я не рассчитал спирта, перелил и пришлось досыпать основы, в целом у меня получилось 21 грамм основы добавил масло вишни и так получился микс чери


ЧЕСТНО СКАЖУ РЕГА ОХУЕННАЯ, НО Я ЕБЛАН ПЕРЕБОРЩИЛ, НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ОТЛИЧНО, ПОЛУЧИЛСЯ МИКС ПРЁТ КАК ШМАЛЬ И ШИШКИ (ЧЕРИ ВЫДАЛСЯ ПО ЯРЧЕ)

IMG_20190303_233044.jpg


ЧЕРИ самый посередине самый мокрый, отдаём его важным мешая с апельсином

ОТЗЫВЫ телеграм ПАЦАНОВ:
Screenshot_20190308-035611.jpg
Screenshot_20190308-035945.jpg
Screenshot_20190308-035915.jpg
Screenshot_20190308-035902.jpg
Screenshot_20190308-035822.jpg
Screenshot_20190308-035754.jpg
Screenshot_20190308-035725.jpg
Screenshot_20190308-035645.jpg
Screenshot_20190308-035621.jpg
Screenshot_20190308-040209.jpg
Screenshot_20190308-040107.jpg
Screenshot_20190308-040026.jpg
ВСЕ ОТЗЫВЫ ТУТ - @durex_comments
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное спасибо за пробу магазину kyrnyt.net ровных вам оптовиков и хороших покупателей, один из лучших шопов на площадке RC
Всем спасибо с вами был Durex
Shop

Канал новостей @durex_news
Пишем комменты о трипе, мне важно знать ваше мнение
 

Вложения

  • Screenshot_20190308-035951.jpg
    Screenshot_20190308-035951.jpg
    740.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО РЕАГЕНТУ 3Г ОТ kyrnyt.net (Пробник магазину)

Пишу трип в первые не судите строго..
Итак, написал селлеру имеются ли пробы реагента как магазину, так как хотим расширить ассортимент в нашем магазине. Админ магазина сразу отписал мне, мы перешли на общение в telegram пообщались договорились о сделке, заявленный вес пробника 3 грамма

Скинувши данные, получение на интайме ждал посылку около 2-3 дней, настал тот долгожданный день получение посылки. Приезжаю я лично сам на интайм забирать посылку, вижу не обычный стелс..


Распоковавши посылку вижу штаны, пахнет секондом думаю нормальная тема что бы перебить запах чего либо, ищим по штанам залазим в карман и вот оно, долго жданная рега кидаем на весы и


Реагент без запаха, бежево оранжевого цвета, не имеет специфических запахов, немного камнями идёт, но плохо растворяется в спирте, доси в кастрюле остатки реги

Начнём рецепт приготовления

Основа: Мать и мачеха
Количество: 50 грамм
Концентрация: 2к45-50 (ориентировочно потом ещё досыпал основы)
Количество спирта: 70 мл
Количество реги: 2 грамма


Итак провариваем тщательно основу, подсушиваем, опять провариваем, долгая сушка утомляет этот процес изготовления, но не суть... Подсушили основу подготавливаем спирт, шприц, отдельную посуду для приготовления, ложку.. Набрали шприцом 70 мл залили в кастрюльку доводим до маленького кипения. Засыпаем отдельно готовые 2 грамма реги и тщательно перемешиваем, взбалтываем до полного растворения (в моём случае она растворилась херово) заливаю в основу и тщательно перемешиваем, эти испарения спирта фууууу, аж голова кружиться... Сушка, причём очень долгая, так долго ждали это пизда.. В конце добавили эфирное масло апельсин.. Вуаля легитный микс, приблеженный к натуре высокого качества без всяких побочек, минимум выхода, эффект минут 50 прёт паровозом, в общем не плохо..

Думаю надо что то по сильнее сварганить и тут начинается часть 2

Основа: Мать и мачеха
Количество: 10 грамм
Концентрация:1к10 но потом была лажа(
Количество спирта: 50 мл
Количество реги: 1 грамм

Всё так же по системе приготовление но тут я не рассчитал спирта, перелил и пришлось досыпать основы, в целом у меня получилось 21 грамм основы добавил масло вишни и так получился микс чери


ЧЕСТНО СКАЖУ РЕГА ОХУЕННАЯ, НО Я ЕБЛАН ПЕРЕБОРЩИЛ, НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ОТЛИЧНО, ПОЛУЧИЛСЯ МИКС ПРЁТ КАК ШМАЛЬ И ШИШКИ (ЧЕРИ ВЫДАЛСЯ ПО ЯРЧЕ)



ЧЕРИ самый посередине самый мокрый, отдаём его важным мешая с апельсином

ОТЗЫВЫ телеграм ПАЦАНОВ:
ВСЕ ОТЗЫВЫ ТУТ - @durex_comments
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Огромное спасибо за пробу магазину kyrnyt.net ровных вам оптовиков и хороших покупателей, один из лучших шопов на площадке RC
Всем спасибо с вами был Durex
Shop

Канал новостей @durex_news
Пишем комменты о трипе, мне важно знать ваше мнение
Нормас отписался :thumbsup::handok:;):);):handok::thumbsup:
 
Благодарим за качественный репорт!
 
Назад
Сверху