Трип Репорт о a-pvp от kyrnytnet

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
Всем привет! Ребят сегодня я хочу сказать несколько слов о kyenyt , так же изложить маленький репортаж о его a-pvp .

На самом деле знаю этот магазин , в районе пару лет , и на самом то деле раньше был очень частым покупателем ))

Что мне понравилось , так это как он выразился после первой и успешной сделки )) это его фараза запомнилась изначально , ну и помню по сей день .
Я в первые был столкнулся клад без фото , просто описание .

После снятия клада на Гагарина в ха . раньше. Токо там были клады ))

Он сказал - за-то я самый четкий )))

Ну и с момента знакомста , по сей день . Я тоже так считаю .

Это один из самых надежных магазинов .

Ну а, сейчас так же несколько слов о товаре

А-пвп красный кристал. Ну мало что отличается от другого а пвп на рынке . Как бы на данный момент это стандартная соль на рынке .

С первой тяги уже начинаеться ейфория , так же появляется чувство ненакурености , очень часто хочется курить , ну и как же не подать в это же время )))
Аппетита нету вообще , пока не поспите кушать особо не захочется .
Ну и так же могу сказать что , поспать так просто у вас не получиться . У меня ночь прошла в попытках уснуть ))
Так же хочу отметить что изначально с первой тяги , практически началась параноя ))
Но уснуть получилось в ранее 7ми часов с последнего поддавания .

Дозировки малейшие , так чисто так манюсинькая щепотка , способ употребления курение - сухарь.
Толлера так то особо на момент тестирования не было . тестер м 27/170

Рекомендую товары в магазине от kyrnytnet .
Это тот магазин который проверен годами и качество товара вас не оставит равнодушными .

Ну на этом пока всё ;)
 
  • Like
Реакции: lyna
Всем привет! Ребят сегодня я хочу сказать несколько слов о kyenyt , так же изложить маленький репортаж о его a-pvp .

На самом деле знаю этот магазин , в районе пару лет , и на самом то деле раньше был очень частым покупателем ))

Что мне понравилось , так это как он выразился после первой и успешной сделки )) это его фараза запомнилась изначально , ну и помню по сей день .
Я в первые был столкнулся клад без фото , просто описание .

После снятия клада на Гагарина в ха . раньше. Токо там были клады ))

Он сказал - за-то я самый четкий )))

Ну и с момента знакомста , по сей день . Я тоже так считаю .

Это один из самых надежных магазинов .

Ну а, сейчас так же несколько слов о товаре

А-пвп красный кристал. Ну мало что отличается от другого а пвп на рынке . Как бы на данный момент это стандартная соль на рынке .

С первой тяги уже начинаеться ейфория , так же появляется чувство ненакурености , очень часто хочется курить , ну и как же не подать в это же время )))
Аппетита нету вообще , пока не поспите кушать особо не захочется .
Ну и так же могу сказать что , поспать так просто у вас не получиться . У меня ночь прошла в попытках уснуть ))
Так же хочу отметить что изначально с первой тяги , практически началась параноя ))
Но уснуть получилось в ранее 7ми часов с последнего поддавания .

Дозировки малейшие , так чисто так манюсинькая щепотка , способ употребления курение - сухарь.
Толлера так то особо на момент тестирования не было . тестер м 27/170

Рекомендую товары в магазине от kyrnytnet .
Это тот магазин который проверен годами и качество товара вас не оставит равнодушными .

Ну на этом пока всё ;)
Хороший трип) можешь тренироваться и у тебя будут получаться хорошие репорты :)
 
Назад
Сверху