Трип репорт Northern Light от White Elephant Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех!
В данной теме будут представлен трип-репорт по шишкам Northern Light от White Elephant Shop.
Сразу хочу поблагодарить Слона за предоставленную пробу.
Тестер: Я, муж, 21+
Толлер: Выше среднего
Продукт: Шишка Northern Light
Вес: ~0,5 g
Способ употребления: Сухой
Трип-репорт
Увидел сообщение о наборе тестеров на пробу шишек, амфа — предложил свою кандидатуру на тест комбо-пробы. Через некоторое время вижу в ЛС оповещение с одобрением моей кандидатуры и просьбой предоставить данные для отправки комбо-пробы (шишки + амф). Сразу хочу заметить приятную, культурную манеру общения ТС (ElephantWhite он же Слон), что не может не радовать — большой плюс в капилку данного магазина!
Всю необходимую информацию предоставил. На следующий день получаю ТТН, который гласит, что посылка уже мчится ко мне в отделение и прибытие запланировано на следующий день.
На следующий день отправляюсь в отделение и через минут 20 уже выхожу с двумя посылками: одна от Слона, вторая от другого продавца. Стеллс отличнейший, видно серьезное отношение к работе
Перед тем как отправиться на НП, я заранее встречаюсь с Т2 и Т3, дабы они разделили со мною «трапезу» , поэтому сразу с НП мы отправляемся в заброшенный садик, дабы там отведать сиё блюдо (аппарат, для приёма пищи так же заранее прихвачен мною).
Зайдя в одну из комнат дет. сада, быстро освобождаю 2 зип-лока от «дорожного костюма».
Зип с амфом прячу в карман: так как Т3 отказался кушать химию, у меня не было срочной необходимости (интересно, а она вообще бывает ) в сей момент употреблять амф, ну а Т2 остался в меньшенстве
Зип с шишкой раскрываю и сразу чувствую приятный аромат! Около минуты посвящаю наслаждению благоуханиями, издаваемыми шишкой и наконец разыграв аппетит начинаю ножницами крошить шишулю. Шишка хорошо просушена, крошется с небольшим трудом, семена отсутствуют.
Дело сделано и ~0,1 g засыпается в аппарат и передаётся Т3 — «лётчик испытатель сегодня ты !» — на что, конечно же, никаких возражений не последовало
Далее так: покурил Т3, покурил Т2, дошла очередь до меня. Во время моих наблюдений за Т3 и Т2, как они курили, делаю вывод, что шишка — индюк и входит с горечью. Но мы не из тех, кто останавливаемся перед «трудностями» — беру аппарат, засыпаю колпак поболее, поджигаю-вдыхаю. Входит действительно с горечью, но терпимо, без кашля, после выдоха оставляет приятное послевкусие.
Пока я закончил курить, замечаю как те двое уже прилично погрузились в объятия каннабиса и улыбаясь разглядывают фотографии на телефоне. Через пару минут сам начинаю ощущать изменение восприятия: время замедлилось, настроение и улыбка поднимаются, тело становится более тяжелым, отсутствует желание куда либо идти — хочется просто посидеть на месте и поговорить Подкурили по сиге и не спеша начинаем вести диалог.
Через минут 20 после подкура, рассуждая о гениальной (на тот момент) идее, ко мне приходит осознание того, как же меня накурилоИ вместе с этим вспоминаю, что я собирался поехать к знакомому — угостить амфом, ну и по возможности уломать покурить шишулю Дабы избавить читателя от потока мыслей накуренного человека, скажу, что шишка по праву индюшная — залипаешь, погружаешься в думы и вместе с ними улетаешь далеко-далеко. В общем, собравшись с силами беру ноги в руки и сообщаю остальным, что нам пора уходить. Реакция конечно ожидаемая: долгое осознание смысла сказанного и действий, которых от тебя хотят, после медленными движениями все поднимаются и двигают к выходу.
Путь до остановки, дабы сесть в маруху, показался довольно долгим и тяжким, так как тело тянуло к земле. На ноги как будто навесили грузы — тяжко передвигать их. На протяжении всего пути (минут 10) мы шли молча, не знаю, чем в тот момент были заняты мои спутники, но у меня в голове вёлся активный монолог на различные темы, которые начинали «обсуждаться» совсем в хаотичном порядке. Дойдя до остановки и распрощавшись с Т2 и Т3, падаю в маршрутке на седенье и с просящим кирпича лицом, залипаю в окно.
Поездка в маршрутке была в спокойной обстановке, на переднем месте. Во время всего пути нахожусь в своём сознании и мало обращаю внимание на окружающее. Вот с таким задумчивым видом я сижу на очередной остановке и продолжаю спокойно мысленно рассуждать о чём то. На остановке стоим минуты 3, наверное ожидаем возможных пассажиров, после чего двери в салон закрываются и водитель собирается начинать движение дальше. И в этот момент я понимаю, что это … моя остановка! Я так ах… удивился, что тупо начал открывать двери и выходить из маршрутки, а она, собака сутулая, уже начала отъезжать от бардюра. Сзади слышется голос водилы, который тоже не ожидал, что просидев всё время стоянки, я без слов начну выпрыгивать
К дому Т4 я доплёл примерно через час с мелочью, после подкура.
Тяжесть еще больше одолевает, но сами эффекты накуренности уже спадают.
Время действия натуры длилось ~ 1.5 часа, после чего осталась только лёгкая мазанина.
Немного пообщавшись с Т4, и поняв, что полностью отпустило, достаю амф и стелю 2 дороги ~0,1 g (но об этом в отдельном трипе). Еще через минут 15 выходит на балкон покурить, я беру с собой сухой и лыжу с травой. К моему сожалению, Т4 на протяжении 10 минут успешно отбивался от моих предложений, соблазнений и уговоров покурить со мной
Ну что тут поделать Прийдётся самому курить Засыпав в аппарат половину от того, что осталось и начинаю пыхтеть. Докурив и прислонившись к стенке сижу жду, когда начнёт менять. «Вот-вот, вроде бы начинает» — думаю я и продолжаю в предвкушении разглядывать балкон. Но спустя еще минуты 2-3, не замечаю активного действия шишки Точнее что-то такое есть, но далёкое от желаемого. Не долго думая добиваю оставшийся кропаль, сажусь за компьютер и рыскаю по просторам интернета без конкретной цели. Во время самого курения, эффекты вроде бы начинают наваливаться и кажется что дальше — лучше! Но, к сожалению, того «дальше» не наступило — всё замерло на стадии расслабленности и лёгкой эйфории по телу и через минут 40 уже улетучелось.
Чуть поразмыслив, я решил, что это из-за амфа + толлера, ведь скоростя в последнее время я редко юзать начал (а во время этого теста, я отчётливо чувствовал нарастающее действие амфитамина), а вот натурку наоборот — намного чаще. Ведь до употребления амфа я хорошо ощущал силу данного стаффа и даже сумел забыть, куда я еду и где мне выходить. А тут такое…
Подведу итоги:
В целом шишка была хороша, но что-то пошло не так, вполне возможно из-за меня. После расспросов Т2 и Т3, ничего схожего с моей проблемой не услышал и в конце концов начал грешить на амф (к такому выводу легче было прийти по причине хорошего качества порошка, о которых я расскажу в отдельном трип-репорте).
Работа же самого Слона и его сервиса — достойна уважения! Продолжай в том же духе!
На этом мои приключения не закончились, а только начались!
Читай следующую часть здесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху