Трип Репорт -NikoSpiceShop-Amfik

batareykin

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
154
Тестер: 18/186/67/м
Вещество: Амфетамин Розовый
Дозировка: 100 мг.
Способ употребления: Хобатком

Вчера после сильных испытаний с Миксами от "NikoSpiceShop" особенно подмечу <<kosmoRoza>>
Я начал переживать что юзну и пропадать в измерениях буду,но нет.все нормально уже прошло 4 часа как я не не употреблял это вещество разве что курил Драп.
Примерно в 23:25 по Киевском времени я сходил в душ смыл с себя КосмоРозу))
Не выходя с ванной черканул дорогу примерно 100 мг. зашла нормально не сильно ощутимо что жёт мой носик)
Минуты через 20 пошёл закурил сигарету, приготовил чай попивая чай,куря сигу начал звонить с кем бы по болтать!! ещё через 15 я не мог понять прёт или нет? Решил ещё одну сделать.
Так как в пробнике было примерно 0.25 я делал средние дороги чтобы подробнее прочувствовать этот Амф.
Включил музыку ,начертил хорошую мг.150 наверно весы на офисе остались по этому точно не могу сказать.Зашла так же само описывать нечего.
так вот через час после употребления я понял что-Вот оно пришло!! наконец то!!
В помещении находится очень тяжело,для психических больных в самый раз а для Душевно больных то что надо. А я решил пройтись ну и насрать что без 5 Час ночи.Купил себе баночку Revo пачку L'm loft demi
И прошел в наш местный Яхт-клуб.
Пока дошёл выпил Ревас прёт нормально не скажу что сильно.Для пробы амфа в 0.25 сойдёт.
По гулял стало холодно пошёл домой по играть в КС. Сейчас собираясь на работу,пишу для вас репорт! Ужасного всём дня.

ОЦЕНКА ( 10 )
Качество: (8)
Оператор:(9)
Вес:(7)
 
Большое
спасибо за столь быстрый и подробный репорт
 
Назад
Сверху