Трип репорт Найденный клад

  • Автор темы Rimusan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rimusan

Гость
Всем привет,короче сначала как то не заладилось наше знакомство с продавцом idill24space, первый клад был положен не надежно и его попросту кто то унес, но нам зделали перезаклад , но тут тоже не все сразу вышло, они его замотали в черную изоленту и засунули в кучу листьев, был мороз, снег, и поиски оказались не из самых приятных, по итогу его нашли не я с другом а мой товарищ которому я предложил поискать после того как не нашел его сам.
Кароче клад с пулей каплей nbome, был все же найден на третий день поисков другом моего товарища по имени Андрей.
Я с другом приехали к ребятам на соседний район что бы там прикапатса, Андрею выпала честь сделать это первым, они по 0.25 и мы с другом по 0.4, я опытный юзер, друг употреблял в третий раз, наверное стоило его капать под язык а не как мы в нос) Ощущение я вам скажу не из самых приятных
Кароче мы прикапались где-то в 17.00,, подороге я начал ощущать как у меня начинает неметь тело и я спросил у друга сколько прошло времени, он мне ответил 5 минут! И тут я понял что будет весело и надо срочно вызывать такси, что я сразу и зделал, сидим в четвертом на лавочке, а она уносит нас прямиком во вселенную) Подъезжает такси все молча грузятся, в такси началась по полной мере жесть, вход канечно очень жесткий ( но это еще по тому что капали в нос),были какие-то не понятные звуки, моему другу казалось что мы проезжали одни и теже места несколько раз, а мне вообще на секунду показалось что мы вызвали совсем не то такси и оно везет нас прямиком в ад, за окном творился полный пиздец а музыку не возможно было разобрать и я постоянно просил зделать громче, помню играл трек типо грибы) Таксисту я так и не смог объяснить как заехать во двор и я попросил высадить нас на остановке, там до дома через дорогу перейти, выходим, вот тут и начинается вселая история с Андреем) Мы перебегаем дорогу и понимаем что нас трое) А прошло где-то 25-30 минут и собственно глючило уже на всю 9тку, и мы с другом полетели подиматся домой, а товарищ вернулся на поиски Андрея, кароче он его нашел ну как нашёл его тело просто ходящее по кругу как юла, судя по всему Андрей на весь трип застрял где-то в параллельной вселенной, и они зашли к нам, к Андрею было абсолютно не возможно достучаться, полный не адекват, не знаю такое видел впервые и у нас троих было всё ок, ещё 4 часа я и не заметил как прошли в общем могу сказать что было даже очень круто если бы не отвлекался на то чтобы розчехлить Андрея но это было без полезно так как он был одновременно с нами и без нас.
Скоро должна была прийти Мама и начали собираться Андрея пришлось обучать, кароче они уехали, и можно было спокойно посмотреть всё вокруг, по визуалам даю 10/10 плюс была довольно не плохая марочная эйфория) Мы потом покурив еще шышек долго смеялись над сегодняшним трипом Андреем и вообще всем. По итогу могу сказать что хоть наше знакомство и не заладилось я однозначно могу рекомендовать капли от продавца Idill24space но вход лучше Встречайте дома он жесткий!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху