Трип-репорт на ХТС (Emerald) - от РИТМ БЮРО (RYTMS)

Sinigamik

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
9
Магазин: РИТМ БЮРО (RYTMS)
Тема: https://rcclub.com/threads/ritm-bju...mfetamin-metkatinon-amfetamin-aminorex.62197/
Вещество: XTC Emerald
Получение: клад

Опыт употребления XTC
Продолжительность: первый раз 2 года назад.
Частота: Сейчас употребляю крайне редко, раз в 3-4 месяца. Раньше чаще когда любил гулять.
Данные тестера
Пол: мужской.
Возраст: 21 год.
Рост: 183 см.
Вес: 72 кг.
Кросстолер: Амфетамин - последнее употребление чуть более недели назад.
Толерантность: выше среднего.
Состояние: После работы поехал снимать клад, немного уставший. Настроение на 6/10.

Общение с оператором и клад:
Оперативность:
Написал что могу сделать репорт. Предложили ХТС и указали районы где есть варианты. После выбора получил привнот с адресом.
Клад был в касание, скорее всего свежий так как место очень простое.
Общее впечатление:
Положительное. Достаточно оперативно, и удобный клад.
Упаковка: Таблетка в двух зиплоках, сверху изолента
img_20210720_223623-jpg.64997
Характеристики:
Состав: 200-210 mg MDMA
Вес: +-250 mg (не проверялся)
Внешний вид: Темно-зеленого или изумрудного цвета, форма овальная продолговатая, без понтов.
tabla-jpg.64996
Запах: отсутствует.
Дозировка:
Количество: 1 таблетка на 200-210 mg.
Вход
(00:40) 0:00 Проглотил талетку, и начал ждать. Друзья не много подбили на мысль, что "ты сейчас откинешься." "Вдруг кура решил подменить" Но от этих мыслей быстро избавился)))
0:20-0:40 Начинает появляться эффект.
Настроение подымается, мысли которые волновали долгое время уходят на второй план. Хочется общаться, цвета проникают через меня, стимит и мажет, нирвана.
Плато
2:00 Замечаю что темы меняются одна за одной, сложно уцепиться за конкретную мысль, несмотря на расслабленность моя голова полна идей и предложений.
2:20 Пока знакомые вышли в магаз, залип в ноут.
3:00 понял что скучно включил музыку. Если описать состояние - то приятное настроение, и желание делать то что начал, не отвлекаясь на что-то постороннее, но при этом прыгаешь по разным тонкостям, можешь полностью подсознанием внедрится в одну тему, потом как нивчем не бывало переключится совсем на другую тему, о которых обычно люди не думают.
Музыка была фоном, но песни даже те которые ранее вызвали грустные воспоминания и эмоции, слушаются легко и спокойно, это радовало, очень приятно.
Спойлер /небольшой оффтоп/
У меня есть такой "баг" - когда под чем-то стимулирующим то часто залипаю в компьютер или телефон. А именно, могу начать что-то делать по безопасности(хобби и на что учился) там попытаться роутер взломать или сайт свой пофиксить, ну или взломать что-то из устройств друзей которые рядом и на вайфае. То что было скажем так, в коробочке внутри головы для лучших времён, так как это не важно, и на это нет времени в обычном состоянии. Ну или ВК или телеграм полезть. И начать искать что-то старое, ностальгия - переписки, без конкретной цели, скорее вспомнить эмоции которые тогда были.
Так вот баг в том, что я обычно залипаю в переписку с одним конкретным человеком, или что-то связанное с ним. В прошлом есть как и светлые моменты, которые дают повышение эйфории, так и очень хреновые, которые ты перечитываешь чтоб вспомнить (не знаю зачем). Такие моменты что странно не дают негативных эмоций, наверное поэтому я это и делаю, что под веществами не так сильно пропускаю херовую инфу через себя.
Если друзья не вытаскивают меня силой, то это может длиться всё время трипа))
3:50 Чувствую что понемного эйфория проходит, энергия есть, желания что либо делать.Сидим общаемся компанией на разные странные темы.
4:40 Немного пропадает тяга в общении, мысли в голове появляются, но ты даже не хочешь их озвучивать ибо - а смысл?
5:00 вышел в уборную понимаю, довольно подмазаный хотя вроде уже не мажет, в глазах небольшая усталось.
6:00 Конец эффекта, решил лечь и попробовать уснуть, как обычно - с первого раза не вышло)
6;50 Чувствуется истощение рецепторов дофамина и серотонина, слегка ничего не хочется.получилось уснуть.
Состояние на утро ( сон 6 часов)
Физическое
обычное состояние, тело не болит, только мышцы челюсти слегка чувствуются.
Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Стимуляция: 5/10
 

Вложения

  • tabla.jpg
    tabla.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 148
  • IMG_20210720_223623.jpg
    IMG_20210720_223623.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 148
Назад
Сверху