Трип-репорт на ХТС blue punisher, от магазина NatkoPump

Ismaeel

Местный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
330
Реакции
218
Telegram
@Masakra228Rc
  1. Магазин: Narko Pump
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
  3. Вещество: XTC Punisher
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зипп обмотанный иззой,
  6. Тестер: Мужчина 21/170/60
  7. Толлер: Средний
  8. Способ употребление: перорально
  9. Спойлер:
    475f4a47-e282-41b2-ba10-f7d90579656f-jpeg.46234
  10. Спойлер:
    d8d7229a-64fd-48c8-bbbd-7c2d8634d42b-jpeg.46235

Решили с братаном пройтись прогуляться и он предложил похавать ешку, рассказал что да как и мы пошли за кладом, место безлюдное, Клад был под камнем, нашли его без проблем.

По дороге к парку зашли в магазин купить грейпфрутового сока.

Пришли в парк закинулись.

00:00

Эффект проявился не сразу, горечь от таблетки неприятная но терпимая, запивая соком проходит быстро.

00:15

Чувствую что меня разгоняет, пробивает на разговор, челюсти сжимаются и я будто лечу над этим ночным городом, (блин первый раз дозировка сразу целая табла)

00:30

Сидим общаемся, очень весело, хочется пойти куда-то где светло, немного были визуалы, стимуляция отличная, холода не чувствуется.

01:00

Держит нормально, даже нет мысли о том что могло быть как-то не так, чувствовалось небольшое волнение, хотелось присесть и просто позалипать, силы куда-то идти просто исчезли.

01:40

Просидев некоторое время, решено было идти домой, по пути все казалось таким насыщенным, цвета яркие и необычные, немного плавали стены и деревья, не тошнило, плавно отходил в реальность, немного сушило и хотелось просто покоя.

Вывод:

ХТС Очень хороша, не ожидал что так может пробивать мне голову одна такая таблеточка, прилив приходит плавно, стимуляция отличная правда до поры до времени, под ней хочется расслабляться и просто кутить, общаться и смеяться, она многогранная. Рад что попробовал эту ешку от Пампа.

  1. Качество товара 10/10
  2. Стимуляция от ешки 10/10
  3. Эйфория и прилив бодрости 10/10
  4. Клад: ( место было приличное во всех смыслах этого слова)10/10
  5. Общая оценка для магазина 10/10

Отлично провёл время, и желаю всем попробовать данную ешку))))
 

Вложения

  • 475F4A47-E282-41B2-BA10-F7D90579656F.jpeg
    475F4A47-E282-41B2-BA10-F7D90579656F.jpeg
    56.9 KB · Просмотры: 272
  • D8D7229A-64FD-48C8-BBBD-7C2D8634D42B.jpeg
    D8D7229A-64FD-48C8-BBBD-7C2D8634D42B.jpeg
    33.8 KB · Просмотры: 267
чего чего? Ахахахах, а ты вообще кушал эту ешку?) Через 15 минут уже разогнало и в 1:40 после того как скушал уже спад?) Ахахахахахах
 
Последнее редактирование:
Ахахахахахахааххаахаха
 
  • Like
Реакции: Edd
чего чего? Ахахахах, а ты вообще кушал эту ешку?) Через 15 минут уже разогнало и и в 1:40 после того как скушал уже спад?) Ахахахахахах
Братан, по таймингам просто ощущения, это не точные, я че тебе с секундомером должен ходить, или судорожно телефон в руках держать???
 
Братан, по таймингам просто ощущения, это не точные, я че тебе с секундомером должен ходить, или судорожно телефон в руках держать???
Какой же это репорт тогда? Взял и обосрал только товар магазина
 
Какой же это репорт тогда? Взял и обосрал только товар магазина
Я написал так как считаю нужным, я не претендую на вознаграждение или на что-то ещё, это мои слова и мои ощущения, если хочешь что-то критиковать или высказывать иди в другое место, на этом я заканчиваю общение с человеком которому попросту хочется ругаться.
 
Я написал так как считаю нужным, я не претендую на вознаграждение или на что-то ещё, это мои слова и мои ощущения, если хочешь что-то критиковать или высказывать иди в другое место, на этом я заканчиваю общение с человеком которому попросту хочется ругаться.
Это трип-репорт, тут должны быть честные тайминги, если ты их пишешь, а если ты их не помнишь, то тогда не надо их вообще ставить. Тем более если ты не претендуешь на вознаграждение или на что-то ещё, тогда просто убери время и опиши как тебе было.
С тобой тут никто не собирается ругаться, тебе сказали, что репорт только ухудшает репутацию магазина, тем что портит мнение о его товаре. Ты думаешь, кто-то купит ешку которая работает по таймингам как у тебя в репорте?)) Я не понимаю, почему Про, или другие пользователи, находящиеся тут довольно долгое время, адекватно воспринимают критику и правки в их репортах, а ты...
Ладно, хорошо хоть что ты писал про NaTkoPump и в поиске шопа твой репорт не выдаст
 
Назад
Сверху