Трип-Репорт на XTC Trump(250mg) от "POPLAVSKY.SHOP"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: XTC Trump 250mg

Продавец: POPLAVSKY.SHOP (тема)

Клад:
Клад находился в безлюдном месте , в географическом центре выбранного района. До ближайшей остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы. Снял в касание , координаты и ориентиры отличные! Респект кладмену ;)

Упаковка: Изолента - зиплок - зиплок - таблы. Упаковка качественная , надёжная

Оператор: Давно знаком с оператором данного Селлера , всё как всегда на высшем уровне , никак иначе. Спасибо ему за то , что пошёл на встречу в одном моменте (скоро ждите ещё один трип-репорт :D)

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/183/71
Толерантность: Низкая,второй опыт
Дозировка: Половина таблетки , 1/2


Трип-репорт

Всем доброго времени суток !
В честь одного хорошего мероприятия я решаю вырубить две таблы XTC в срочном порядке. Так как не было времени ждать доставку почтой , мой выбор пал на клад в своём городе. Вспоминаю про такой шоп как POPLAVSKY , ранее с ним сотрудничал , пробовал продукцию. В общем , в них то я был уверен ;). Моя уверенность меня не подвела , покупку производил через сайт автопродаж. Сайт моментально принял оплату , никаких трудностей не возникло , сразу же получил фото+координаты к кладу. По поводу качества исполнения самого клада я уже писал выше :). Забрал , дождался вечера , погнали :cool:.


Тайминг

[00:00] - Таблетка легко поделилась на 2 ровных части. Запил её напитком , никакого вкуса не почувствовал. Принялся к празднованию и присоеденился к компании знакомых :)

[00:40 - 01:00] - Зрачки уже достаточно расширены , хотя и особых эффектов ещё не наблюдаю. Ноги ватные , походка лёгкая. Настроение немного улучшилось. Присутствует некая эйфория :)

[01:20 - 02:00] - Ок , меня кроет. Всё идёт очень плавно. Тактильные ощущения на высоте. Ветер , запахи , звуки и окружение создаёт свою собственную атмосферу вокруг меня. В некоторых моментах появлялось чувство наблюдателя . В то же время , очень сильно эйфорит (оказывается дальше будет ещё сильнее:eek:). Начало сушить , из-за этого отошёл от компании и выдвинулся в магазин за прохладным напитком. Выпил около 0.4-0.5 , помогло буквально на 5-10 минут :cool:

[02:00 - 04:30]!!!плато!!! - Оооочень сильно мажет , дико эйфорит. Наблюдаю частичное отсутствие контроля над телом , оно максимально расслаблено. Никаких проблем в голове больше нет , даже следов от них . Очень приятно вести разговор , никакого дискомфорта или плохих мыслей. Кроет сильно , понимаю что вышел на плато. Забываю что хотел сделать , сказать. Частично потеряна кратковременная память.:D

[05:00 - 07.00] - Всё это время не было никакого желания перекусить , поесть. Как только начал чувствовать ослабление эффектов было принято решение закрутить косяк с сативой и скурить его поделив с ещё двумя людьми с этой компании. Скрутили - скурили. Пошло , поехало , покатилось :D. Эффекты xtc смешались с эффектами от сативных шишек. Набираю обороты волнами. Время потеряло счёт. Понимаю что в скором времени нужно будет выдвигаться в сторону дома.

[07:00 - 08.00] - Каким то образом попал домой. Мало что помню с того вечера (ночи). Дома ощущал себя как в не совсем родных стенах. Всё время провёл на кухне , вкус еды ощущается просто божественно , невероятно вкусно. Съел практически суточную норму еды для человека. Эффекты такой же силы как и пару часов назад , моё состояние не попускается. До сих пор в хорошем настроении , эйфорит всё так же. Великолепно провёл время :cool:


[Следующий день](очень важно) - Наблюдалась небольшая лень , как только проснулся. В это же время , я был в отличнейшем настроении. (хотя вспоминая первый опыт употребления XTC , я ожидал лютый депресняк и херовое настроение+раздражительность на следующий день). Моментами ловил себя на мысли , что меня до сих пор не хочет отпускать. С самого утра и до самого вечера я получал удовольствие от общения с людьми , от окружающей меня красоты , все дела шли как можно лучше , я не был затуплен. Удивительная таблетка без "отходов" - это для меня шок.

Баллы!!!
Оператор: 10+++/10
Клад: 10+++/10
Вещество: 10+++/10 (невероятно,правда)
Стим: 7/10
Эйфория: 10+/10
Стелс: 10/10
Креативность: 8-9/10
Итого: 10+/10


Благодарю POPLAVSKY.SHOP за качественный сервис и очень качественный товар в виде XTC Trump :cool:
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху