Трип-репорт на XTC Rolex от Black Monkey

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Экстези
От
Black Monkey

  • Вещество - XTC 280mg MDMA Rolex.
  • Количество пробы - 1шт.
  • Выдан - Black Monkey [https://rcclub.com/threads/blackmonkey-otpravki.60873/page-4]
  • Тестер - М/24года/176рост/90вес.
  • Толерантность - Огромная.
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Амфетамин, каннабис
  • Способ употребления - как таблетку аспирина.
  • Отправка - 10/10
D7F3338A-FFA1-4C0D-8527-52C647466B01.jpeg3B410EE1-7103-407F-9977-BAB3A3802402.jpeg E735C6C6-BEA9-43B3-8D9E-84181928B903.jpeg
Предыстория

Как обычно лазил я по форму, смотрю открывается новый магазин, ну я не долго думаю записываюсь на пробу своего одного из самых любимых веществ - колеса. Оператор записывает меня и я с чрезмерным ожидание жду посылку, так как в моей библиотеке таблеток было очень много разных видов, но такую я ещё не пробовал.


Отправка и стелс


Ну что тут сказать, все было на высшем уровне. Стелс был шикарен. Отправку оплатил сам магазин за что отдельный распект. Что удивило я стал на пробу таблетки, мне ещё и капсулу с МДМА кристаллами положили. Посылка очень порадовала, все прямо на высочайшем уровне. Единственно долго отправку ждал, но то мелочи по сравнению с плюсами данного раздела.


Трип тайминг


Забрал присылку, приехал к другу на квартиру, распаковал, поделал фоточки, налил стакан воды, взял таблеточку счастья, закинул целую, запил водой и...


[00:00] - Зашла на ура, в горле не застряла. Сижу курю на балконе. Думаю приход будет быстрым, так как в этот день ещё не кушал. Ещё и на работе был на сутках,работы было много, толком не спал, а прийдя домой спать не хотел так как, быстрее хотел протестировать данное вещество.


[00:15] - Из далека начало заходить ощущение того что скоро приход, мне стало холодно, началась дрож по телу.


[00:30] - Начиная с грудной клетки, начло расходится тепло по всему телу. При этом мне все ещё было жутко холодно. Дико хотело курить, не могу накуриться, цвета начали становиться ярче. Поднималось настроение.


[00:45] - Тепло разошлось по всему телу, тело стало каким то непонятным, аморфным. Настроение повысилось ещё больше. Мне становилось теплее. Сигареты курились одна за одной. В глазах все начало по немного плыть. Цвета стали очень насыщенными.


[01:00] - Перед глазами все начало плыть и двоиться. Начался пик. Эйфория разошлась по всему телу, желание двигаться вообще не посещало меня. Музыка изменилась, и восприятие звуков в принципе. Мне снова стало холодно.


[01:15] - Я лёг на кровать, укрылся двумя одеялами, включил музыку. Мне стало тепло, я стал весь горячий. Меня очень хорошо мазало, все что я видел перед собой двигалось прямо под музыку, мне было хорошо, я просто лёг бездвижно и залип. Эйфория давала желание двигаться под музыку. Но мое состояние говорило обратное, я просто хотел лежать и залипать.


[01:30] - Друзья вечно от меня что то хотели. Я просил им не сбивать мне трип и отстать от меня. На пару секунд из за этого мне показалось что меня отпустило, но как бы не так. Я что бы отделится от них всех включил музыку в наушниках и снова просто лёг. Я не мог двигаться, весь мир передо мною танцевал под ритм музыки. А смотря на друзей она двоились. Некоторые детали которых в комнате даже близко не было, я их видел.


[01:45] - Все было такое приятное и мягкое, музыка вообще разрывала. Я хотел сильно курить, но я не находи сил встать с кровати. Я все ещё лежал в той же позе и наслаждался. Я просто был как трупп.


[02:00] - Эффект мазанины начал по тихонько спадать, а с ним и эйфория. Я уже встал с кровати пойти покурить, мне жутко стало холодно. Холод ещё немного подсбил трип.


[02:15] - В один момент меня просто в тупую взяло и полностью отпустило. Эйфория ушла а мазать перестало. Это все произошло в мгновение оставив за собой сонное состояние, и небольшое разочарование от того что трип прошёл так быстро.



Вывод

Продукт - Скажу так, данный продукт не из последних что я пробовал, но и не из лучших, это где то по середине. Ну из за моего небесного толлера я не почувствовал то что бы почувствовали другие. Эффект быстро спал, в другом скажу, таблетка в основном для новиков, или тех кто редко кушает экстази.


Сервис - Сервис порадовал, тут молодцы. И стелс хороший, оператор приятный, ещё и с подарком так сказать прислали.


Итог - Все на хорошем уровне. У магазина есть будущее. Молодцы.

Оценки

Качество - 8/10

Мазанина - 9/10

Эйфория - 7/10

Настроение - 10/10

Отхода - 9/10 ( было только чувство сонливости )

Энергичность - 2/10 ( двигаться вообще не хотелось )

Стелс - 10/10

Общая оценка магазина - 9/10
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху