Трип-репорт на XTC от WAVE SHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Приветствую и доброго вам времени дамы и господа. Пишу сей репортаж из за удачного события - победы в рулетку у магазина WAVE SHOP (https://rcclub.com/forums/Wave-Shop/). Давно удача не улибалась во всеких конкурсах. А тем более такой щедрый подарок про который я с радостью отрепортую ниже. И так начнём.

Тестер: М / 34 / 189 / 75.

Толерантность: Нет. Больше чем пол года не кушал.

Кросстолерантность: Каннабис - Высокая. А-PvP - Очень высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - 2 дня назад. Каннабис - 2 недели назад.

Клад: Хоть и написано было что мой район, добираться пришлось в соседний через реку. Не то чтобы это сильно испортило впечатления, просто внесло недоумение так как районы, повторюсь розьеденяет река а связывают 2 моста. Место довольно безлюдное хоть и находиться возле большого перекрёстка в частном секторе. Написан магнит но пришлось выковыривать, полу прикоп получился. В целом качеством закладки я остался доволен так как снял довольно быстро. 7.5 из 10.

Упаковка: Тут все по лучшим стандартам: Изо + зип в зипе. Аккуратный зеленый прямоугольник. 9.5 из 10.
20220206_145926.jpg
20220206_145921.jpg

Стаф: XTC Three Wise Monkeys 280 mg MDMA 2 шт.
20220206_150141.jpg
20220206_150341.jpg
20220206_150418.jpg
Кремогового цвета. Без запаха. В вариантах - no hear и no say. Горькая на вкус. С лицом обезьян на аверсе и розделительной полоской и названиями на реверсе.

Способ употребления: Перорально, интерально.

Тайминг: Собрались в любимой штаб квартире. Одну из двух обезьянок я презентовал товарищам и они её разделили пополам я же кушаю целую.
00:00 Положил на язик перед этим розломав пополам чтоб посмотреть как таблетка делиться пальцами по розделительной полоске - розламалась не по полосе. На языке почувствовалась горечь. Проглотил и запил водой. Начинаю ждать эффекта уставившись в телефон.
00:22 Товарищи собираются прогулятся по улице, я как рафенированый домосед желаю им всег благ в напутствие, сам же остаюсь на диванчике. Эффектов не чувстуеться.
00:52 Почуствовал первые нотки входа. Как говорят - начинает мазать. Пульс и дыхание неизменно стабильные. Включаю в ютубе новый микс пситранса с видео концерта. Начинаю готовиться к самому главному.
00:58 Ооо да это именно MDMA. Его чуствует мой организм повышением температуры, морозит. Вскакиваю с дивана закрыть плотно все окна балконы и форточки и прыгаю под одеяло наблюдать визуальное шоу в пситрансовом миксе.
01:12 Уии чистая єйфория. Зрение увеличено контрастность. Музика переливаясь проходит в меня сквозь яркие визуальные эффекты из монитора моего телефона. Зубы цокотят верхние об нижние, холодно.
01:14 Решаю позвонить кентюшкам отправимшимся гулять.
- Ну шо вы там?
- Та ничё, взяло.
- Меня ваще взяло!! Шо делаете?
- Я хожу шоркаю ногами по листьям, они так прикольно шуршат.
- Ааа, я слышу!!! Шур шур шур. Прикольнооо!
- Ага))
- Ну набирайте.
Включаюсь дальше в музику розтекаясь по дивану.
01:46 Плато. Чувствую что дальше будет спад находясь в состоянии розтёкшейся лужи по дивану. Зубы цокотать перестали.
02:21 Пошёл спад. Стало тепло решил опять набрать кентов, те сообщили что уже попустило. Решаю поиграть в игры на телефоне.
02:48 Начался выход. Контрастность понизилась чуть ниже нормы. Чуток чувствуется недостаток чего-то, чего понять не могу. Ни еды ни алкоголя не хочеться, наверно альфы которой абсолютно не хотелось до выхода.
03:20 Эффектов выхода не ощущаю.
03:45 Приблезительно в такое время погрузился в спокойный глубокий сон.

Выводы: Обезьянка взяла и дала почувствовать давно желанный эффект Метилендэоксиметамфитамина. Но смотря на мою толерантность мне кажется что в табле не заявленные 280 милиграмм а как в интирнэте мною найденные данные сообщают об 128 мг в подобных таблах, хотя может моя кросстолерантность повлияла. Эффект крутой но хотелось бы по дольше. Спасибище магазину за шикарный приз и всех благ в бизнесе!

Оценки:
Клад: 7.5 из 10.
Упаковка: 9.5 из 10.
Эйфория: 9.2 из 10.
Эмпатия: 8 из 10.
Ясность рассудка: 8.8 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.


Спасибо за внимание. Надеюсь был полезен и информативен.
С вами ква
Па-па!
 
благодарим за трип!) грамотно расписали
 
  • Like
Реакции: kva
Чётко;)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху