Трип репорт на XTC от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: XTC “Punisher” (280mg)
  • Клад: прийдя на адрес, я даже места не увидел из-за своей не внимательности. Хорошо, что я был не один и друг помог снять в касание, куре респект, так и надо делать)
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    1c293547-8fc1-4313-a53c-f70774d35119-jpeg.66477
    07c691b1-d433-4bce-bee4-4843b1acfd1b-jpeg.66478
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал конфету с ТГК
  • Характеристики: таблетка синего цвета, присутствует разделяющая линия, наличия МДМА 280мг
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: половина таблетка (140 mg)
  • Основной тест:
[00:00] - как только забрали клад, то я сразу же поломал таблетку пополам по разделяющей линии. Одну половину отдал девушке, а вторую скушал сам, запил всё это дело пепси и стал дожидаться эффекта.

[00:35] - первые изменения я заметил когда ехал в маршрутке, в наушниках. Прилива эйфории ещё не было, но глаза уже начали немного разбегаться при прослушивание музыки, а то что эффект близко, я заметил по том как потеют мои ладони, с каждой минутой они становились всё более влажными и приятными на ощуп.

[00:55] - выйдя с маршрутки, я сразу же почувствовал ужасный холод, который сопутствовал со мной весь трип. Так холодно было, что даже мазать перестало. Ужасно хочется пить и курить, всё что было у меня на уме в те минуты, поэтому я пошёл быстрым шагом, сначала в атб, а потом домой.

[01:15] - зайдя в квартиру к девушки, я сразу же скинул с себя всю верхнюю одежду и прыгнул в кровать, по моей коже пробегает 1000 мурашек и это жестко. Девушка не долго думая легла со мной рядом и тут начался дикий прилив эйфории, особенно в те моменты когда она нежно проводила своей рукой по моему тело, это такой кайф) Чтобы мазало ещё больше, я включил на телефоне музыку и ничего не говоря погрузился в трип, я начал испытывать максимально наслаждение от того что происходило с моим телом и сознанием, давно меня так приятно не мазало.

[02:00] - мне снова захотелось сильно курить, но вылезти с под одеяла означает снова попасть в этот ужасный холод, но желание сигареты было больше и я пошёл на этот риск. Выйдя на балкон и подкурив сигарету, я почувствовал, что что-то тут не то и у меня начались какие то странные позывы рвоты, раньше у меня такого не было, но от знакомых я часто слышал, что прорыгаться от ешки это нормально, но хорошо, что до этого не дошло. Я выкинул сигарету и пошёл обратно в кровать.

[02:30] - новых эффектов не появляется, а старые находятся на своём пике, я бы сказал, что мое тело в нирване, очень жаль, что это не на долго. Занявшись сексом с девушкой, я понял что больше под ешкой делать нечего. Музыка меня надоела, а втыкать в телефон очень скучно. Хочется чем то заняться, то как только вылезу с под одеяла снова почувствую холод, прям в безисходность какую то попал, поэтому я просто лёг на бок и начал залипать в темноту.

[03:00] - эффекты начали по тихонько идти на спад. Мазать стало чуть меньше, но эйфория так и осталась, приятные касания девушки до сих пор меня удивляют. Единственное чем я не доволен, так это тем что ужасно сушит.

[03:30] - Холод покинул мое тело, стало наоборот даже слегка жарко, можно уже спокойно вылазить с под одеяла и ничего не бояться.

[04:00] - мне наконец то захотелось спать, на часах уже очень позднее время, поэтому я лёг на живот, закрыл глаза и в течение 10 минут уснул. Проснувшись на следующий день, я почувствовал не приятную боль челюсти, даже не замечал как сильно я сжимал зубы, других плохих последствий не было, даже головной боли не почувствовал, проснулся свежачком.
  • Вывод: Ешка на высоте, приятная эйфория и мазание меня как всегда радуют, но а позывы рвоты и холод раздражают. В этой таблетки много плюсов и столько же минусов, но что ж поделать? Очень понравилось то что выходов не было и это действительно редкость, я давно с таким не сталкивался. Не знаю что ещё сказать, кушать эту таблу или нет выбирать вам, но лично я советую ее для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Стимуляция: 3/10
  5. Помазала: 8/10
  6. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 1C293547-8FC1-4313-A53C-F70774D35119.jpeg
    1C293547-8FC1-4313-A53C-F70774D35119.jpeg
    1 MB · Просмотры: 244
  • 07C691B1-D433-4BCE-BEE4-4843B1ACFD1B.jpeg
    07C691B1-D433-4BCE-BEE4-4843B1ACFD1B.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 242
Бро, ешки сейчас у Пампа вообще никакие. Зачем ты это враньё пишешь?
 
Я себе хочу заказывать..., и хз, одна хорошая, другая плохая табла получаеться)
 
Бро, ешки сейчас у Пампа вообще никакие. Зачем ты это враньё пишешь?
Шошошо? Уверен, что не какие? Сам подумай, зачем мне писать враньё на то что я сам же покупаю?
 
Я у пампа пробовал как-то только не блю а ред-булл была вообще топовская очень эйфорийная, больше не пробовал у них так что качество как по мне гуд
 
Шошошо? Уверен, что не какие? Сам подумай, зачем мне писать враньё на то что я сам же покупаю?
Чтобы получать время от времени халяву от разных магазинов. А ровных покупателей вводишь в заблуждение. Зайди на лигу и почитай что там за ешки памповские пишут
 
Чтобы получать время от времени халяву от разных магазинов. А ровных покупателей вводишь в заблуждение. Зайди на лигу и почитай что там за ешки памповские пишут
Ты знаешь-мне зашли ешки в этот раз, всё хорошо.
 
Хотел бы попробовать, в жизни никогда не пробовал ешку, друг пробовал, он 1,5-2 колеса вкинул Super Man его пытались успокоить в райотделе) но все хорошо закончилось( его откачали)
 
Хотел бы попробовать, в жизни никогда не пробовал ешку, друг пробовал, он 1,5-2 колеса вкинул Super Man его пытались успокоить в райотделе) но все хорошо закончилось( его откачали)
Не акуратно он к употреблению подошол),многовато скушал,примерно представляю его эмоции)
Ты молоча,подкинул юмора вна ветку)
 
Назад
Сверху