Трип-репорт на XTC Orange Credit Card от Aura

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: Aura
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс : средний.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года.
Рост/вес: 160см/40 кг
Толерантность.
Толерантность: экстази очень давно ела, нулевая.
Кросс-толерантность: амфетамин не очень давно.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: XTC Orange Credit Card (~250mg MDMA — по данным продавца)
Вес пробника: 1 шт.
Характеристики вещества: средняя таблетка оранжевого цвета, немного стерт рисунок, сзади рисочка для деления ее напополам. На вкус горькая, запаха не имеет.

photo_2021-06-22 13.45.17.jpeg
photo_2021-06-22 13.45.19.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
С подругой идем сегодня на тусовку, так что таблетка пришла очень вовремя. Делим напополам и запиваем водой. Тут же выходим из дома, чтобы успеть доехать до прихода.

00:30. Только врываемся через охранников, и наши зрачки как по мановению волшебной палочки начинают увеличиваться, а на губах расцветает улыбка. Все становится в разы ярче и привлекательнее. Решаем немножко сесть посидеть в лаундж зоне, потому что немножко мажет и трудно смотреть (дрожит зрение).

01:00. Глупо улыбаемся и машем. Нас забирает друг, он-то знает что с нами. Немного сушит, музыка играет не как обычно, а волнами, толчками и вибрациями. Это привлекает нас на танцпол. Пьем немного воды и нас (обоих!) перестает мазать, а начинает стимить. Мы начинаем танцевать и смеяться.

02:30.
Я помню о том, что очень опасно под мдма перегреться, поэтому когда становится жарко, решаю отойти в сторонку. Через время ко мне присоединяется подружка. Я начинаю рассказывать ей какое все красивое, яркое и какая она хорошая и как прекрасно что мы с ней познакомились. Она вовсю меня поддерживает, а друг куда-то временно пропал.

03:30.
На самом деле, чувствую спад эффектов, очень волнами (то есть, один момент - меня снова прет и не вижу белый свет и растворяюсь в танце, второй момент - и уже абсолютно трезвая, но не понимаю, что я тут делаю). Решаю немного посидеть.

04:20. Окончательно отпускает, начинает побаливать голова. Я устала и проявляется светобоязнь. Хочется домой, поэтому мы решаем все таки уехать. Дома я быстро уснула, а на утро никаких пост эффектов уже не было. Но впечатления от тусовки остались ничего себе)

Итого

Отправка: 9/10

Стеллс средний, давно известный. На розничные продажи вполне подойдет, так как не вызывает лишних подозрений.

Упаковка: 9/10
Все стандартно)

Общая оценка вещества: 8/10

Ешка неплохая, под рейв или на клуб-тусу зайдет хорошо. Немного зрение начинает подводить, но в остальном очень приятные ощущения, + не сильно мажет. Мне такая тусовка понравилась, хотя я обычно не очень понимаю тусовки под мдма где-то вне дома)
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 4/10
Ясность ума: 5/10

Отхода: 3/10
Повышение уровня восприятия: 7/10
Визуалы: 1/10


Продавец: 9/10
Очень много и долго пропадает, хотя сама отправка оперативно прошла. Желательно все таки больше фидбека и общения с покупателями)
 
Назад
Сверху