Трип-репорт на XTC Monkey no see От NarkoPump by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:mapleleaf:Доброго времени суток:mapleleaf:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:seenoevil:XTC Monkey no see :seenoevil:
От
:roundpushpin:NarkoPump:roundpushpin:
IMG_20211126_123313_521.jpg IMG_20211124_100836_350.jpg

• Вещество - XTC Monkey no see
• Вес покупки - 1 шт.
• Выдан - NarkoPump [https://rcclub.com/members/narkopump.19818/]
• Клад и стелс - 9/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин,Метамфетамин.
• Способ употребления - Преорально


:pushpin:Предыстория:pushpin:

И так , купил значит себе друг вообще другую позицию из прайса данного магазина , но каково было удивление когда место нужной ему позиции , мы сняли ешку. Я вот вообще не расстроился , а даже обрадовался. Ну и отдал мне он эту ешку. Хотел бы уточнить, селлер решил проблему в нашу сторону и вернул деньги на баланс , за что отдельный респект.

:leftmagnify:Клад и стелс:leftmagnify:

Клад был в парк метров от нас , мы пришли, сняли в касание , и двинулись домой.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Колесо кушалось на почти попустившый амфетамин. Встретились мы значит с кентом , поделили колесо по полам и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Запили водичкой и двинулись в путь, к товарищу , идти нам было по времени окололо часу , так что как раз пока будем идти напрет. По этому и не хотели ехать на транспорте.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Оба начали ловить не понятные вайбы, как будто бы эффект начался, но мы понимаем что это накрут. И просто посмеялись с этого. Но все же я уже начал чувствовать как мне становилось теплее, то ли из за быстрой ходьбы , то ли из за вещества , я сам не знаю.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Я вспомнил что у меня есть блютуз наушники и мы подрубили их и начали идти дальше. Волнами мы все ещё ловили вайбы о том что нас уже прёт, то не прет. Но мы понимали что это ещё даже не начало. Замечено было небольшое увеличение насыщенности цветов и поднятие настроение, на лицах начали появляться улыбки.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Начался вход , по телу начало расходиться тепло , картинка в глазах стала куда ярче , местами начали замечаться шлейфы , музыка в наушниках начала изменяться , звучать не как обычно.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Вот он долгожданный приходи , идти стало сложнее. Музыку невозможно узнать. Пот льётся с меня. Холодная температура воздуха и ветер вообще незаметны. Мои глаза посылают друг друга. Мир ожил , все стало прекрасным.

:hourglass:[01.15-02.00]:hourglasssand:

Купили пиво , нашли ближайшую лавочку. Эйфория переполняет нас обоих. Двигаться вообще не хотелось. Разговаривать тоже, мы просто сидели и кайфовали. Все было безумно приятным. Улыбка на лице как у джокера. Мы просто сидели и наслаждались происходящим. Все проблемы как будто бы исчезли. Мы просто хотели наслаждаться каждым моментом жизни.

:hourglass:[02.15-03.00]:hourglasssand:

Мы пошли на маршрутку, ехать к другу домой. Попали в пробку , но нам было только на руку , мы сидели в тепле и мазались, думаю все в маршрутке поняли, что нам очень хорошо. Посмотрев на друга зрачки я увидел что у него вообще не видно цвета глаз. Но пик начал спадать и это очень сильно начало расстраивать меня. Выйдя из маршрутки я почувствовал ужасный холод который отвлекал меня от наслаждения. И мы двинулись в сторону другу захватив за собой ещё пару бутылок пива.

:hourglass:[03.15-04.00]:hourglasssand:

Сидели у друга , пили пиво, эйфория и расслабленость начали полностью покидать моё тело. Мне становилось грустно. Но в то же время в глазах наблюдались ещё шлейфы. Мы просто сидели и молчали , не проранив почти не слова. Начало приходить сонное состояние. И я решил ехать домой отдыхать.

:hourglass:[04.15-04.45]:hourglasssand:

Добравшись домой меня уже окончательно отпустило. И осталось только небольшая грусть из за окончания трипа, и состояние сонливости. И я уснул сладким сном.


:notebookdecorative:Вывод:notebookdecorative:

Продукт - как и всегда , эта таблетка остаётся для меня в топе моих любимых таблеток. Она даёт все что должна. Лютую ейфорию, расслабленость и дикую мазанину которую не с чем нельзя сравнить.

Сервис - отличный, как обычно.

Итог - Всем советую данную таблетку, вы обязаны попробовать её если ранее не пробовали но все же любите колеса.


:lightbulb:Оценки:lightbulb:

:trophy:Качество - 10/10:trophy:
:seenoevil:Мазанина - 10/10:seenoevil:
:sweatdrops:Эйфория - 10/10:sweatdrops:
:pill:Настроение - 10/10:pill:
:skull:Отхода - 7/10 ( было только чувство сонливости и грусти):skull:
:skis:Энергичность - 2/10 ( двигаться вообще не хотелось ):skis:
:leftmagnify:Стелс - 7/10:leftmagnify:
:ghost:Общая оценка магазина - 9/10:ghost:
 
прикольный трип да :monkeyface: своеобразна-интерестная;)
 
Назад
Сверху