Трип репорт на XTC (Майбах 260мг) от OneShotOneHit

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: One Shot One Hit
https://rcclub.com/forums/One-Shot-One-Hit/
Вещество: XTC (Майбах 260мг)
Количество: Одно колесо.

Тестер: nomer222
Толлер: Колесо Бургер Кинг два дня назад!
Кросстолер: Амф, Шишки, Мет.
Селлер: Все по делу, очень порадовало что оплатили доставку за это огромный +
Стелс: Зиплок был спрятан в чай <отличный> одним словом

Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Нужно больше пу, ту ту ту или пу пу пу у
00:00 Кидаю половинку кэла и запиваю все водичкой. Сажусь залипать в телефон. 00:20 Понемногу начинаются Эффекты. Но зачем нам понемногу? Кидаю вторую половинку и делаю мини банку. (Если что банка была очень мизерной и эффект накурки не присутствовал но ешку стимулирует что нужно) 00:30 Мир собирается и начинает веселиться. Зрение машет мне ручкой и говорит что встретимся мы только через пару часов а я и не против. (Эйфория 8/10 Мажет на твёрдую 6) Отправился курить сигу. Первые две минуты я курил не зажженную сигу и мне было норм) а как мне ее подкурила Малышка так вобше огонь. 01:00 Подобрал правильную музыку что бы приубавить Эффект мазанины. И сделал огромную ошибку. Начал приставать к малышке. Что было дальше вы и так поняли. Было очень приятно и очень хорошо. 02:00 Мы закончили и я предлогаю прогуляться, на что получаю ответ что у меня в глазах две чёрные дыры. А я и рад. Так что мы выходим на улицу. Замечу что все вокруг вызывает радость и даже в домах видна красота. Держу малышку за руку и чувствую все ее тепло. На подсознательном уровне тяну ее к себе. И все время прошу что то рассказать. 03:40 Вернулись домой, постепенно отпускает. При этом сильно замёрзли но зрачки и не думают сужаться. 04:00 Почти отпустило, как то все серым стало. Ну как обычно после круглых. Таки что я догоняюсь дорожкой и на этом заканчиваю трип!
Вывод: Отличное колесо, от отличного магазина. Не слишком жесткое как тот же панишер от которого выпадаешь из мира и не слишком слабое как какая-то доминошка. Так сказать та золотая середина. С уверенностью можете брать самое то для хорошей компании и на рейв сгонять но и отлично подходит для проведения времени в двоем.

167B2ED5-A9C1-4F69-85C4-C9A942FAA008.jpeg

Оценка 10/10
Вещество 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10
 
Можно немного подробнее услышать про стимуляцию колеса банкой? Скоро буду колесо тестить, интересно)
 
Можно немного подробнее услышать про стимуляцию колеса банкой? Скоро буду колесо тестить, интересно)
Это подсознательный уровень самовнушения. Ты знаешь что баночка делает трип ярче и включает эффекты намного сильнее
У меня с марками и круглыми работает. Как только курну сразу все намного круче и сильнее. Как точно это работает не знаю но уже больше года так употребляю
 
Это подсознательный уровень самовнушения. Ты знаешь что баночка делает трип ярче и включает эффекты намного сильнее
У меня с марками и круглыми работает. Как только курну сразу все намного круче и сильнее. Как точно это работает не знаю но уже больше года так употребляю
Ну я знаю что банка врубает глюки, я просто триповал под колесом 1 раз только, без банки не знаю какого оно)
Да и банка... мы тогда хорошо так скурили)
Сообщения автоматически объединены,
00:00 Кидаю половинку кэла и запиваю все водичкой. Сажусь залипать в телефон. 00:20 Понемногу начинаются Эффекты. Но зачем нам понемногу? Кидаю вторую половинку и делаю мини банку
И объясни пожалуйста, по поводу 0.5 и потом ещё 0.5, оно что-то даёт или как?
Есть разница между тем, что кидать сначала целую или как ты?
 
Ну я знаю что банка врубает глюки, я просто триповал под колесом 1 раз только, без банки не знаю какого оно)
Да и банка... мы тогда хорошо так скурили)
Сообщения автоматически объединены,

И объясни пожалуйста, по поводу 0.5 и потом ещё 0.5, оно что-то даёт или как?
Есть разница между тем, что кидать сначала целую или как ты?
Я обычно целую Кидаю а потом просто курю. Но тут решил глянуть будет ли достаточно для меня половинки так как многие писали что с половинки норм. Я просто люблю сильно триповать. А догонка косяк плюс ещё половинка так же на подсознание реагируют как сейчас будет ещё круче и в итоге ты сам расширяешь границы своего трипа
 
Это подсознательный уровень самовнушения. Ты знаешь что баночка делает трип ярче и включает эффекты намного сильнее
У меня с марками и круглыми работает. Как только курну сразу все намного круче и сильнее. Как точно это работает не знаю но уже больше года так употребляю
У меня с марками не получается, я проебываю весь жёсткая от марки, трипую под шишкой. А потом остаются только вищуалы и постэффекты, а с круглыми действительно- то что надо))
Сообщения автоматически объединены,
Ну я знаю что банка врубает глюки, я просто триповал под колесом 1 раз только, без банки не знаю какого оно)
Да и банка... мы тогда хорошо так скурили)
Сообщения автоматически объединены,

И объясни пожалуйста, по поводу 0.5 и потом ещё 0.5, оно что-то даёт или как?
Есть разница между тем, что кидать сначала целую или как ты?
А тут у меня ненамного сильнее , но дольше. Я хаваю 2/3 и 1/3 догон, но надо чтобы перерыв между приемами был до 1 ч.
 
У меня с марками не получается, я проебываю весь жёсткая от марки, трипую под шишкой. А потом остаются только вищуалы и постэффекты, а с круглыми действительно- то что надо))
Сообщения автоматически объединены,

А тут у меня ненамного сильнее , но дольше. Я хаваю 2/3 и 1/3 догон, но надо чтобы перерыв между приемами был до 1 ч.
Я тут недавно писал трипы, так я там две ешки кидал в течение 10 часов и метом пытался все исправить) кстати вышло. А на утро кокоса нюхнул и за руль сел)
 
Я тут недавно писал трипы, так я там две ешки кидал в течение 10 часов и метом пытался все исправить) кстати вышло. А на утро кокоса нюхнул и за руль сел)
Я их читал) помню, тебя нехило колбасило)
 
Назад
Сверху