Трип репорт на Xanax от Trankmen

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Xanax (2 mg)
  • Выдан: Trankmen
https://rcclub.com/threads/xanax-i-tramadol-bez-posirednikiv-z-jevropi.64574/
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: пачка с таблетками лежала в конверте, не думаю что для аптеки нужна маскировка
  2. Фотографии:
    818E13EF-1CE9-4AA8-ADB4-B423B4337359.jpeg

  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 66 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: курил россыпь за день до теста
  • Характеристики: двух миллиграммовая таблетка в виде солнышка, нравится тем, что память после неё не пропадает так как от остальных транков
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 2 таблетки (4 мг)
  • Основной тест:
[00:00] - закинул сразу две таблетки, запил водичкой и пошёл в парк покурить баночку. Дунул быстренько, прыгнул в маршрутку и поехал к другу на день рождения

[00:20]
- Пока дошёл до квартиры уже появилось желание где нибудь прилечь, состояние поменялось очень сильно, передвигаться стало сложно, но плавными движениями, как у черепахи, я добрался до четвёртого этажа и постучал в дверь.

[00:30]
- зайдя в квартиру я сразу прилёг на пол, так как места где можно присесть не было, надел очки и начал молча попивать сидр, в моей голове была только одна мысль, как бы добраться домой

[00:45]
- больше всего мне не нравилось когда со мной заводили диалог, так как говорить тяжко, а особенно длинные предложения, я буквально выдавливал с себя слова, из-за этого всем ребятам было смешно, а мне хотелось спать.

[01:30]
- время близиться к комендантскому часу, поэтому я потихоньку начал собираться домой, тусовка было достаточно скучная, так как я был замедленный, а все остальные под феном ускоренные и смысла тут задерживаться я не видел.

[01:40]
- собрав свои вещи которые я разбросал по полу в свой портфель, я пошёл обуваться, движения всё такие же замедленно-плавные, интересно пока я дойду до дома табла уже попустит или нет.

[02:00]
- очень жаль, что я не смог ответить себе на этот вопрос, так же как и дойти пешком до дома, на пол пути я понял, что хочу уснуть на лавочке и поэтому решил вызвать такси и спокойно доехать не переживая, что мои ноги откажут где нибудь на пешеходном переходе)

[02:15] - зайдя домой, я сразу же пошёл в свою комнату, попил водички и лёг на кровать, в следующий момент я открываю глаза, на улице ночь, меня дико сушит, я снова попил водички и отрубился.
  • Вывод: скушать 4мг за раз это было правильное решение, но не идите под этим на тусовку, так как сильно оттянуться вы там не сумеете, ну я думаю это и так понятно. Эффекты впринципе такие же как и всегда от транков только более сильные из-за количества съеденного. Всем рекомендую для употребления, но только в меру!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 1/10
  4. Чувство счастья: 6/10
  5. Расслабление: 10/10
  6. Залипоны: 8/10
  7. Тупняки: 9/10
  8. Общая оценка: 10/10
 
Назад
Сверху