Трип-репорт на Xanax от Baklanov by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:bearface:Доброго времени суток:bearface:
:blacktelephone:Трип-репорт:blacknib:
На
:pill:Xanax 1 MG:pill:
От
:crown:Baklanov:crown:

IMG_20211109_145632_497.jpg

Вещество - Xanax 1 MG:pushpin:
• Вес покупки - 6 шт.:pill:
• Выдан - Baklanov:crown: [https://rcclub.com/members/baklanov_.51424/]
• Отправка и стелс - 10/10:package:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:boar:
• Толерантность - Высокая :balloon:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:christmastree:
• Способ употребления - переорально:speaknoevil:


:pencil:Предыстория:pencil:

Давно хотел ксанакс , нашёл магазин на форуме с очень приятными ценами и нужными мне требованиями и заказал.

:package:Отправка и стелс:package:

Отправка произошла через час после оплаты , пришла на следующий день , стелс топ , но немного перестарались с весом посылки, я от страха прямо убежал с этой почты.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Еду в маршрутке к другу на работу убитый вкусными шишками , и с тех побуждений что мне ехать в другой конец города из пересадками , плюс ко всему я Вещество тестирую первый раз я решил скушать 1 таблетку и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Так как не было воды, я просто разжувал и запил тем что рот выделяет и просто ожидал


:hourglasssand:[00.15]:hourglass:

Вышел пересесть на другую маршрутку , купил воды запил ещё одну таблетку, сел в маршрутку поехал.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Еду , чувствую как тело начинает расслабляться , а из далека ко мне приходит безразличие и спокойствие по поводу всего что существует в мире.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Тут моя очередь выходить , маршрутки, встал я и понял что ноги стали ватными , реакция замедлась, а передвигаться стало куда сложнее, и я можно сказать выпоз с этой маршрутки.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Иду как улитка, на таком расслабоне и безразличие ко всему что происходит и происходило когда либо. И тут звонит друг и говорит что бы я где то рядом его подождал ибо приехало начальство.

:hourglass:[01.15]:hourglasssand:

Нашёл удобную лавочку, сел , и понял что я уже не встану пока он меня не заберёт. Я почувствовал полный чилл и расслабление, я терялся в пространстве, но мне хотелось ещё больше , и я слушал ещё 2 шт.

:hourglass:[01.30]:hourglasssand:

Вмазало меня достаточно хорошо, я сидел на полном релаксе слушал музыку в наушниках и даже не двигался , мне не хотелось ничего , я просто сидел и все. Я достиг вершины безразличия.

:hourglasssand:[01.45-02.30]:hourglass:

Эффекты не кончились, друг приехал за мой и затащил в машину ибо ходить и говорить мне было в принципе тяжело , мои действия и слова до ужаса были медленные. А координация нарушена. Но мне было все равно.

:hourglasssand:[02.45]:hourglass:

Мы приехали к другу , он схавал 2 колеса и п просто уснул. А я покурил банку, включил музыку и просто наслаждался состоянием

:hourglass:[03.00]:hourglasssand:

Я вызвал себе такси и поехал домой, таксист был в абсолютном шоке от моего состояния и наверное молился довести меня живым, ибо я не с первого раза открыл дверь машины

:hourglass:[03.15-03.45]:hourglasssand:

Приехав домой , я лёг на кровать и в полном дзене наслаждался трипом. После чего покурил ещё одну сладкую банку и лёг спатки.


:pushpin:Вывод:pushpin:

Продукт - как для первого раза скажу круто , именно этого я и ждал , потому что брал с целью лечения нервов, и даже проснувшись на утро я чувтсовал силу этого лекарства.

Сервис- За сервис отдельное спасибо , оператор лучший, очень приятный в общение , а камуникабельность магазина на лучшем уровне.

Итог-Знакомство с данным веществом мне очень понравилось , как и с магазином. Оператору отдельный респект


:speaknoevil:Оценки:seenoevil:

Стелс: 10/10:rotatinglight:
• Вещество: 10/10:pill:
• Эйфория: 3/10:sweatdrops:
• Расслабление: 10/10:fire:
• Залипоны: 10/10:eyes:
• Тупняки: 10/10:japanesegoblin:
• Общая оценка: 10/10:trophy:
 
Не понимаю зачем мешать одно с другим.
 
Назад
Сверху