трип-репорт на White Widow от HOLYWEED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

King

Гость
Здравствуйте, дорогие завсегдатаи и гости а.Хочу с вами поделиться своим опытом от употребления шишла сорта White Widow
Небольшая предыстория: сначала заказал стафф у GoldenStuff, но на месте оказалось пусто, несмотря на серьезные раскопки. Но, отчаиваться рано, поэтому решил приехать еще вечером. А пока взял 1г белой вдовы у HOLYWEED, и что приятно, магазин сделал небольшую скидку за трип-репорт.
Клад:
Сообщение о месте клада пришло быстро, сразу после оплаты.
На месте был уже через 15 минут. Местоположение клада было возле озера, в лесопосадке, куда люди редко захаживают. Так что сверившись с координатами по GPS, нашел его за пару минут. Все быстро и четко. Хороший прикоп.
Упаковка : черная изолента + зиплок.
Вес : Заказывал 1 г шиш. На глаз было где-то 0,8-0,9 (наверное из-за того, что шишки спресованные).
ФОТО ПРИЛАГАЕТЬСЯ
Внешний вид и запах: плотные шишки, темно-коричневого цвета, полностью покрытые трихомами. Имеют приятный, но не сильный аромат, чувствуется почему-то запах розмарина з нотками кофе.
Толерантность: средняя
Употребление:
Подготовив аппарат для курения, порезал небольшой кусочок шишки (где-то 60-70 мг), закинул все в наперст.
Опустил первую, почуствовал что заходит плавно, горло особо не страдает, имеет приятный вкус.
После первой, понял что со второй спешить не надо, так как почти сразу поменяло. настроение,чувствую неплохо пошло.
Поднялось настроение, которое было никудышнее после ненахода(. Жизнь уже не кажеться такой серой и грустной.
Включил музыку для релакса, чуствую что все хорошо.
Начал сильно залипать, в голове было очень много разных мыслей, шиш помогла подумать в том направлении, которое мне нужно
Позже перекусил, жор неимоверный. Чувствуеться что индика.
Где то за два часа эффект прошел.
Вечером, через два часа, сделав по еще одной банке с корешом, чего-то пробило поиграть в прятки в темноте.
Это было еще то, особенно смешно когда начали прятаться, а куда ныкаться хз, тебе ведь уже не 5 лет, и в шкаф не залезешь. Но когда тебя долго ищет в темноте такой же накуреный кореш и не может найти прямо под ногами, становиться веселее.
Победила дружба ;).
Потом эффект шишок пошел на спад, мы на этом закончили и попрощались.
Эффект меня приятно удивил. Чисто субьективно, так помощнее чем ЛСД от Голден Стаффа, а цена та же. Однозначно, и дальше буду брать у HOLYWEED.
Время оценок:
Шишки : 9/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес : 8/10 (ничего точно утверждать не буду , но я оценил его так)
Место клада : 8/10
Итого : 9/10
Спасибо за внимание. Благослови вас всех Джа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху