Трип репорт на White Alfa-PVP от Narko Chop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,560
Тестируемое вещество: Aльфа-PVP белая
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от Gong
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp-amfetamin.61101/page-30#post-698422
Вес пробы : 0.35 грамма
Упакован был надежно и доставили быстро 10/10
Упаковка пак в нем упаковка с замотанная надежно и уверенно супер стелс 10/10

Попросил пробу товара у оператора данного шопа он мне не отказал и любезно согласился сделать отправку , хотя как я знаю у них вроде только кладами товар не в моем городе , было приятно не получить отказ.
Прихожу с утра на почту забераю посылочку , добираюсь домой начинаю открывать стелс хороший все по делу добрался до покованчика в зеленого цвете изоленте размытую там два зип-лока , достаю в одном кристаллики белого оттенка цвета , один именно большой камушек красивый на вид беру именно его и приступаю к тесту ))
photo_2021-06-04_02-49-03.jpg photo_2021-06-04_02-50-18.jpg photo_2021-06-04_02-49-25.jpgphoto_2021-06-04_02-49-09.jpgphoto_2021-06-04_02-49-49.jpgphoto_2021-06-04_02-49-18.jpg photo_2021-06-04_02-50-06.jpg
Тайминг
00:00 - 01:00 Ложу этот камушек на фольгу начинаю разжигать сначала цвет стает светлый капельки а на вкус очень приятный и чистый эйфорийкой повеяло , после нажигаю второй раз капелька уже стает более янтарного цвета ближе к желтенькому цвету на вкус тоже очень нежненький и вкусный после второго вдоха эйфория увеличилась делаю третий вдох и чувствуя выпуская что по ощущением заморозило губы крапаль понимаю эффект вырывается на ружу начинает именно действовать очень мочно доходя аж разгон ну скажу после этого резко состояние стает стабильное и контролируемое ясность ума на высшем уровне понимания даже слегка расслабился понимаю что контролирую состояние свое и по ощущением моих все в норме решаю пока не вдыхать дальше отложить это дело проследить эффект и как будет накрывать или че дальше.

01:00-02:00 Понимаю что провел этот час на позитивчике после вдоха походил по квартире посмотрел , че-то поделал передымел сигу с кофейком состояние прозрачное и это радует как бы эффект слегка под упал думаю вернуться к процедуре и беру фольгу там еще осталась очень жирная капелька светло-янтарного оттенка делаю дальше напалюя себе димы капелька уже дошла до красного цвета такой красочный цвет по вкусу тянется все что не делал вдохи просто вкусные и нежно-ощутимый привкус кислинки и чистоты и разгоняет тоже равномерно плавно - не то ч то в некоторых ото 15 минут после вдохов подействует ровно мочно а потом сутки трусит и как выхода - тут такого нету однозначно , наоборот тут 15 минут после вдоха доходит до мощности максимальной - а дальше на эйфорий ной волне наоборот понятное и хорошее состояние очень понятно и возможно наслаждаться своим состоянием этими моментами и отличаются разные Альфы по своей чистоте

03:00 Начало действовать , я начал по квартире гонять - то на балкон пойду сделаю вдох короче началось у меня понимаю что держит и наваляют мочно и ровно нахожу себе занятие - хочу заметить это проходит на позитивной ноте

03:00-05:00 В общем еще вдыхал много раз исключительно потому-что очень ровный вкус сбалансированный комплекс действий хотелось повторять еще раз убеждаться что ровность в этом продукте и качество довольно на высоком уровне на выдыхаясь начал смотреть сериал , хочу что тут после кучи вдохов нету запайки это еще один хороший положительный момент - по действию я понимаю что где-то пересекается с Амфетаминовым состоянием ну имеется грань для меня что
действие под Альфой начинает переходить действие контролируемой грани сознания и из за этого я больше предпочитаю Амфом закинуться бо начинает от много-во количества и если какое-то грязная альфа запаевать , у етой же запайка полностью отсутствовала ощущал только мощность от действия - я понимаю что бы больше не делать отложу ю остатки где-то 1/3 количества ну я еще не сам юзал угощал тоже , и понимание что больше не хочется бо я достиг максимум наслаждений
для себя в этом действии

05:00-08:00 Смотрел ето все время сериал , глаза вообще не смыкались не тянуло даже дыметь где-то в конце это-го периода еще получилось дымнуть крышечку ну скажу она чуть подсушило мин 15 и после все равно эффект остался что был до вдоха Альфа обнулила мощность и продолжительность действий грина .

Короче смотрел лежа на кровати сериал серии только так пролетали не заметив как за окном уже рассвело ну и че думаю делать иду на балкон передымлю в этом моменте еще делаю вдох гринчика возвращаюсь к компу и сериалу и спустя час может полтора получилось скушать творога и как-то не понял еще и вышло уснуть , проснувшись спустя часиков 6 такой был удивлен сначала ну спустя короткий период раз тормозился и понял что состояние у меня стабильное , хорошее бодрое на утро и не тянет делать больше вдохов - решаю этот денек покушать стабилизировать свое состояние отписать трип-репортаж и скажу мысли были кучными и свежими целый день вдохов больше не делал кушал клубничку и супкичи вообще остался очень доволен от качественного продукта и от состояние после него порадовал меня комплекс действий

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид: 9/10
Курьер: 10/10
Чистота: 9/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Скажу что продукт очень достойный и что самое важное чистый действует прозрачно и понятно нету непоняток , запаек и труханины - набор только качественных действий заметен и отражается на самом состоянии которое стимит и ейфориит такой набор действий по своей стабильности и качеству может быть только в высоко качественном продукте таком как
этот который мне довелось попробовать и я получил только позитивные впечатления от него спасибо оператору за быструю отправку качественного продукта.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху