Трип репорт на wax жижку EXTRA от THC_FAMILY

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на жижку для вейпа с Ваксом от THC_FAMILY

  • Название магазина: THC_FAMILY
  • Вещество: жижа для вейпа с ваксом, вроде вишневая
  • Сопосб получения: отправка нп
  • Тестер: м/28/185/130
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: вейп с жижкой ааа+ от того же шопа последние несколько дней постоянно.
  • Характеристики: жидкость для вейпа с сильным синтетически-фруктовым запахом и вкусом.
    Жижа ЭКСТРА в вейпе, около 1,5 мл.
    photo_2021-07-24_16-19-22.jpg
    Общий вид жижек.
    photo_2021-07-24_16-19-22.jpg photo_2021-07-24_16-19-25.jpg
  • Состояние перед тестом: чуть устал после рабочего дня
  • Дозировка и способ употребления: вейп, 2+1 затяжки

Предыстория
Итак, сделал я ранее покупку в оном шопе, получив 20 мл жижки ААА+ в двух вкусах по хорошей цене плюс бонусом вейп за трыста грывень. И, вы не поверите, понравилось. Посоветовал я это дело товарищу, благодаря чему попал в программу бонусируемых за приведенных друзей и в качестве бонуса получил 5 мл жидкости ЭКСТРА для вейпа. Так как жидкость ААА+ оказалась более чем убойной, ожидания от экстры были так же достаточно высоки. Сами тайминги будут достаточно короткими по времени и краткими по тексту.

Собственно тест
00:00 - 00:07
Одна крепкая затяжка, вторая чуть поменьше (объем легких у меня порядка 6л). Первые секунд 30-40 в голове чуть звенящая пустота, но буквально спустя минуту ты уже сидишь и думаешь что-то вроде "Ого,б*я!". Дальше начинается веселый карнавал в голове, иногда эта вэйповая адуха позволяет даже активно и с удовольствием чем-то заниматься, но в достаточно большом проценте случаев время предпочтительно проводится в кресле, что и произошло сейчас, или вообще горизонтально. Увалился за комп, сижу, листаю эти ваши интернеты. В голове чуть тяжело, будто бы ватой набили, зрение явственно плывет, иногда закладывает уши. Веки опущены, глаза пересыхают, кратковременная память прощается. Курю еще одну затяжку Эйфорит и размазывает со страшной силой, иногда еще и психоделит, периодически визуалит. Состояние ближе к "Е***ь, шо происходит, ыыыаыаыаыаааы!".

00:07 - 00:20
Становится чуть полегче, основной бдыщь-эффект проходит, остается больше индичного характера залипалово, начинает наростать голод. Собственно, в глубокомысленной задумчивости время и проводится. Дальше происходит еще пара тяг. А потом еще. И еще. Моар, МОАР!!! Об этом дальше.

Выводы (и немножечко информации)
Итак. Крайне любопытная херня. Краткий набор фактов по итогам недели юсаджа:
  • Толерантность вырабатывается медленнее, чем спадает. Да. Лишняя крепкая затяжка утром - извольте, на следующие 10 минут вы свободны, наслаждайтесь полетом, хотя весь прошлый день дул не прекращая.
  • Нравится. Очень. И это, временами, пугает.
  • Удобно дозировать. Реально удобно. Но....(следуюзий пункт)
  • Короткое действие, удобство и беспалевность, сила эффектов и низкий расход. Рано или поздно столкнетесь с ситуацией вроде моей, когда вы сидите с вейпом в сортире и понимаете, что встать не сможете. Вроде бы, нужно всего несколько минут подождать. Но ждать некогда, вы решили покурить вот в эти свободные 15 минут, ведь хер ли нет, отпустит быстро. Вот и удобство доизровки.
  • Очень сильный жор. Готовьтесь.
  • Шишки курить не хочется.
  • Друзья любят вас еще сильнее. Если вы не жлоб. Это правда дешево.
  • Есть ли тут синтетика? Х*й знает (за мат извени), в детстве несколько месяцев подряд курил спайсы. Из общего - короткое, очень сильное, иногда до визуалов, сильный психодел, иногда галлюцинации истинного типа, чрезмерное общее опьянение, когда тупо не можешь ходить и говорить, но постэффекты реально мягче. Обычные, каннабисные. ИМХО - на лютую химию не похоже. Если вдруг доберусь до тестов - обязательно оповещу всех о результате.
  • Либидо. Просто жесть, как сильно повышается. Если у вас нет полового партнера - наверное, будет тяжко. В остальном - продолжительность и качество полового акта явственно повышается.
  • На девочек тоже работает (еще бы, общее афродизирующее действие каннабиоидов (надеюсь, они тут есть (скобки в скобках, охереть)), плюс просто мощное общее опьянение, а еще и после вкусняшного вейпа не так воняет, как после этой вашей шмали, и не кашляешь
  • Виноградная вкуснее мятной. Но виноградная быстро приедается.А мятная нет. Мистика.
  • Где-то, что-то, как-то. Прощайтесь с определенностью и кратковременной памятью.
  • Работать под этим, внезапно, можно. Даже получается. Даже местами помогает. Но и мешает неслабо.
  • Мотивация идет нахер. Реально. Дилемма достать маникюрные ножницы из ящика под умывальником, когда ты стоишь возле умывальника, или счесть ногти не такими и длинными - норм дело.
  • Но при этом, если заняться делом, дунуть между делом, то... Местами даже помогает. Ведь именно поэтому я дописал репорт. Если это репорт.
  • А еще я завел двух котиков. Точнее, просто забрал их из под магаза на улице. Любите котиков.
  • Интересно работает с алкоголем.
  • Расход в целом около 2-3 мл в день на очень высокий толер с накуром всех, кто хоть немного похож на желающего дунуть.
Короче. Вот это сумбурное что-то - это то, шо я могу вам рассказать.
В целом, рекомендую сие в силу низкой цены, сверхвысокого удоства употребления, очень интенсивного действия.
Сам я намереваюсь закупить еще жижи для ситуативных движух, но убрать ее из перманентного употребления. Вдруг получится.
Чем же жижка ЭКСТРА лучше ААА+, спросите вы? Экстра прет крепче. Все та же регулировка дозировок. Расчитывать профитность той или иной жижки не намерен, сорь, ленивенько.
Вот так все выглядит именно потому, что я дунул вейпа и сел писать репорт. Повезло, что в этот раз реально аж собрался.

Что-то точно забыл. Если что, готов ответить в комментах)

Оценки

Продукту:
Сила дейсвтия: 10+/10
Длительность эффектов: 3/10
Психодел: 10+/10
Визуал: 6/10
Аппетит: 10+/10
Удобство курения: 10+/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Оперативность отправки: 10+/10
Цены и акции: 10/10
Посылка: 10+/10
Общая шопу: 10+/10
Сообщения автоматически объединены,
Фотка жижки с вейпом осталась во вложениях, но в целом, суть, думаю, ясна.
 

Вложения

  • photo_2021-07-24_16-19-27.jpg
    photo_2021-07-24_16-19-27.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 52
Наконец-то развёрнутый репорт по жиже! Всё никак не мог решиться на покупку , но теперь понимаю , это именно то что мне нужно . Сама идея такого скрытного употребления очень привлекательна, а краткость действия считаю даже как плюс.

Загадкой остаётся только состав , хехе
 
Назад
Сверху