Трип-репорт на wax-печенье XXL от THC_Family

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на wax печенье от THC_Family

  • Название магазина: THC_Family
  • Вещество: печенька с ваксом
  • Сопосб получения: почта
  • Тестер: м/28/185/125
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: шишки за 10-12 часов до.
  • Характеристики: крупная печенька с выраженным шоколадным и немного каннабисным запахом, на вкус приятно-шоколадная, с довольно легким привкусом каннамасла.
    photo_2021-04-26_19-57-06.jpg photo_2021-04-26_19-57-09.jpg
  • Состояние перед тестом: немного устал, голодный (кушал порядка 5-6 часов до употребления)
  • Дозировка и способ употребления: цельная печенька per os.

Предыстория
Итак, давеча я поведал вам об очень приличных шишках (там же чуть подробнее расписано насчет упаковки и т.д.). А теперь очередь рассказа о печеньке. Печеньке не простой, а XXL с wax'ом.
Лично у меня сразу возник вопрос, является ли подобная печенька кошерной, ведь этот ваш вакс, экстракции там всякие... Ну не знаю. Понюхал - пахнет шоколадом. Понюхал через пол часа - вроде уже и какой-то каннабисный аромат проскакивает. Короче, в любом случае, пахнет приятно.
Итак, вечер пятницы. Закончил все дела и решаю, что вот оно - пора. Особых ожиданий, к слову, не было, весь мой опыт каннафуда был хоть и приятный, но не слишком интенсивный.

Собственно тест
00:00 - 00:08
На вкус оказалось очень даже прилично. Запил печенюшку квасом, захватил с собой ещё бутылку колы, чисто про всякий и уселся за компьютер дописывать репорт по шишкам. Думал, что за часик, пока вход пойдет, все успею. Ну, конечно же...

00:08 - 00:20
Появился какой-то странный лёгкий расфокус зрения. Не могу с уверенностью сказать, из-за печенья это (ну слишком уж рано, даже для моей чувствительности) или в бой вступили самонавороты. Ставлю на второе.

00:20 - 00:40
Туплю попеременно то в твич, то в ютьюб, пытаюсь что-то писать, но текст уже совсем не идет, решаю отложить написание трипа до завтра. Все еще не ощущаю выраженных эффектов. Проскакивает даже мысль о том, что каннафуд - это как-то скучно в итоге, наверное, просто не для меня.

00:40 - 02:41
Буду откровенен - после 40 минут следующая метка в таймере оказалась аж на 2:41. Но у меня есть железобетонное оправдание этому и сейчас я его озвучу. К концу первого часа меня убило так, как ни один каннафуд не накрывал и близко, хотя, сказать точно, когда именно столь стремительно разорвало, не могу. Воспоминания следующих нескольких часов крайне фрагментированы, потому что сам я превратился в расплавленный в кресле комочек эйфории, который волочится со всего подряд, местами аж до мдма-подобной мазанины, когда слегка откидывает назад, и жутко хочет общаться, а т.к. моя мадам ушла вздремнуть, то социальной атаке подвергаются обитатели этих ваших интернетов, друзья в мессенджерах и т.д. Единственное ограничение моей общительности оказалось в том, что она распространяется исключительно на текст. Говорить слова - задача непосильная. В силу необходимости даже отвечал немного на телефонные звонки, но блин, мне под 3г грибов и банкой приличных шишечек сверху было проще собраться, чем от этой печенюшки. Подозреваю, что мои собеседники в целом слышали крайне маловразумительную, потерянную, тягучую речь.

02:41 - 04:48
Девушка наконец-то завершила свой абсурдный вечерний сон перед сном ночным, а я снова могу говорить словами. И это замечательно. Наконец-то смог встать и идти. Возможно, мне удавалось это и раньше, но я правда не помню. Кратковременная память с данным печеньем помахала мне ручкой и свалила в закат, сказав, что вернется, когда-нибудь завтра. Собственно, это единственная причина, по которой не могу назвать этот трип однозначно психоделическим. Другой способ мышления и форма мыслей, креативность и нестандартность - все это есть, но толку, если вспомнить не можешь нифига, а записать что-то куда-то представляется задачей либо непосильной, либо банальной и скучной. Зато с задачей хорошенечко пожрать я справился на 200%. Холодильник на следующий день пришлось заполнять заново. Помню, даже смог нарезать салатик и даже не отрезал себе пальцы, хоть было и непросто - руки слегка трясутся. За все это время разок даже подумал "Интересно, а что будет, если вот прям щас еще банку дунуть", но дальше интереса, к счастью, не пошло, ибо моментально отвлекся на что-то другое и про банку забыл. Этот промежуток времени прошел не слабее, разве что путаницы в мыслях стало меньше, от этого гораздо приятнее.

04:48 - 06:23
Обожравшись под завязку, изможденно увалился в объятия кроватки. Понял, что котики в инсте сами себя не пролайкают, сундуки в Клэше сами не нафармятся, тем и занялся. Становится прям ощутимо легче, сравнительно с шишками, напоминает ощущения, характерные концу первого часа для хороших, преимущественно сативных, шишек. Настроение держится отличное. Так бы я, возможно, и уснул, но коварный Edd, который опередил меня с употреблением на пару часов, и в некоторой степени, вещал прямиком из будущего, написал, что баночку все же нужно покурить, будет здорово. И я покурил. В начале 7го часа трипа я наконец-то добрался до шишек. И да, было более чем здорово. Микробаночка в 150 мг не самых крутых шишек местного разлива отправила меня обратно на орбиту, вернув эйфорию и психодел. Воспользовавшись резким притоком энергии и мотивации быстренько направил ее на взаимодействие с девушкой. Качество и продолжительность взаимодействия, к слову, значительно улучшены. После крепко уснул.

Проснулся довольно рано, состояние было, будто еще слегка штормит, но наибольший дискомфорт доставили не какие-то там побочки от ударной дозы ТГК, а последствия банального неконтролируемого обжорства, которое имело место вечером. Никаких последствий, которые мог бы связать непосредственно с печеньем, не обнаружил.

Выводы
Просто вау. Настолько сильно, настолько круто. Лучший каннафуд из мною опробованных. И в целом один из лучших продуктов для рекреационного употребления. Надеюсь, цена на данную продукцию не испугает мой кошелек, ибо я однозначно хочу ещё.

Оценки
Печенюшке:
Общая сила: 10+/10
Эйфория: 10+/10
Продолжительность действия: 10+/10
Психоделия: 10+/10
Отвал памяти: 10/10
Обжорство: 10+/10
Общая оценка: 10+/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Упаковка: 10/10
Оперативность: 10+/10
 
Ого ты откромилcя)Шо реально 125 килограмм веcишь?)
 
Назад
Сверху