Трип репорт на Wax от THC_Family

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: WAX
  • Выдан: THC_Family
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: простой, ну и правильно, это же просто жижа)
  2. Фотографии:
    4f465d3c-d352-4d8e-8234-3cd07172459d-jpeg.62568
    bee7340b-e0d7-4a60-85ae-5795430da4bb-jpeg.62569
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял A-PvP
  • Характеристики: жижа для электронной сигареты, имеет голубой оттенок, вкус ментола и мяты
  • Способ употребления: сигарета, айкос, походной.
  • Основной тест:
[00:00] - сижу на балконе, достал сигарету и жижу, капнул 4 капли и подождал пока сигарета пропитается. Как только закурил ее, то она сразу начала гореть, но я быстро устранил это племя и раскурил сигу нормально. Дойдя до середины, я уже заметил, как начинает слегка накуривать, глазки стали приспустившийся, а улыбка на лице с каждой тягой становится всё шире. Вкус у это жижи вообще бомба, сладенькая мята, это то что надо для полного кайфа.

[00:05] - когда зашёл в комнату, то сразу увалился на кровать. Хочется лишь одного, водички, но за ней идти очень лень. Эта жижка так плавно убивает и очень лениво, не хочется ничего делать, просто лежать и улыбаться. Я включил себе камеди клаб, смотрел и смеялся.

[00:25] - в квартиру зашли соседи по комнате, принесли мне водичку, я с огромным удовольствием ее выпил и начал им чёт рассказывать, голос очень убитый, они так с него смеялись и я заодно.

[00:40] - у одного из соседей есть айкос, я решил покурить через него жижи. Залил 3 капли, подождал пока пропитается и принялся курить. Вкус опять же сладко мятный, только добавляется ещё вкус айкоса. Покурив его, я заметил как накурило, но в этот раз не очень, даже улыбка на лице не появилась, поэтому не советую купить через айкос.

[01:00] - позвонила, знакомая и позвала курить травки. Я конечно же согласился, взял жижу и уставший пошёл во двор, дуть.

[01:10] - насыпал шмали в колпак залил жижи, начинаю курить. Чувствую опять же только мяту, вкус травы отсутствует. Скурив банку, я сел на скамейку, стало очень холодно, тело бросает в дрожь, глаза сузились, со зрением начались небольшие проблемы, вокруг всё размазывается. Говорить не хочется, прости сидеть и сжимать, выжимать бутылку. Заметил такую особенность, что этой жижей сложно накуриться, вроде сидишь убитый, все четко, но постоянно хочется курить ещё, поэтому я и забил себе ещё банку.

[01:40] - когда мы уже все накурились, замёрзли и на общались, то решили, что пора идти домой. Двигаться лень, состояние очень накуренное. Кое как добрался до квартиры, как только зашёл на кухню, то сразу накинулся на еду.

[02:00] - после того как закончил вкусно кушать, то упал на кровать и уснул сладким сном. Сны в таком состоянии снятся такие, что на утро можно сказать ВАУ. Очень яркие.
  • Вывод: Жижа с тгк для электронных сигарет это что то с чем-то. С данным продуктом сталкиваюсь второй раз и второй раз приятно удивлён, куриться приятно, а накуривает ещё приятней. Советую курить в домашних условиях, бо прибивает нормально так. По назначению я ее конечно же не использовал, но за то покурил с травой и советую сделать это каждому, не плохая такая добавка к шмали.
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 10/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 3/10
  7. Чувство счастья: 10/10
  8. Залипоны: 7/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 4F465D3C-D352-4D8E-8234-3CD07172459D.jpeg
    4F465D3C-D352-4D8E-8234-3CD07172459D.jpeg
    313.7 KB · Просмотры: 396
  • BEE7340B-E0D7-4A60-85AE-5795430DA4BB.jpeg
    BEE7340B-E0D7-4A60-85AE-5795430DA4BB.jpeg
    387.2 KB · Просмотры: 393
Честно говоря, не хватает тестов по закапыванию жижи для вейпов в нос, глаза и уши. Ещё хотелось бы увидеть репорты с добавлением данной жижи в борщ и инъекционным введением подкожно в пятку. А вот про курение жижки через вейп читать было бы совсем скучно, этого нам тут не нужно.
Камон, это выглядит как полновесное издевательство уже.
 
Честно говоря, не хватает тестов по закапыванию жижи для вейпов в нос, глаза и уши. Ещё хотелось бы увидеть репорты с добавлением данной жижи в борщ и инъекционным введением подкожно в пятку. А вот про курение жижки через вейп читать было бы совсем скучно, этого нам тут не нужно.
Камон, это выглядит как полновесное издевательство уже.
Опять ты, уже вроде все объяснили тебе в другой теме... лан, попробую ещё раз. Вот шопу надо репорты по жижи, у большинства вейпов нет, кому теперь тест проходить? Или шопу всю жизнь на проверке висеть. Я бы понял твои возмущения, если бы оператор был против этих тестов, а так всем всё нравится, один ты ноешь и пытаешься показать какой ты крутой.
 
Опять ты, уже вроде все объяснили тебе в другой теме... лан, попробую ещё раз. Вот шопу надо репорты по жижи, у большинства вейпов нет, кому теперь тест проходить? Или шопу всю жизнь на проверке висеть. Я бы понял твои возмущения, если бы оператор был против этих тестов, а так всем всё нравится, один ты ноешь и пытаешься показать какой ты крутой.
Уверен, не одному мне это кажется странным. Оператор не против именно потому, что шопу нужно открыться и важно количество репортов. Мне же, как тестеру и человеку, который заинтересован в нормальном репорте, ибо сам сабж я всерьез хочу купить, глубоко безразличны все эти нюансы, кроме, собственно, того, что это не тест, а мусор, о чем я сообщаю и буду сообщать каждый раз, когда вижу кусочек кала, вместо нормального теста вещества.
Всем нравится... Что ж, это говорит исключительно о непритязательности аудитории, а не о том, что ты все сделал хорошо.
 
Я уже даже ничего не говорю за то, что Жидкость ДЛЯ ВЕЙПА, должна куриться через вейп ( зачем-то ведь продавец расписывал за мощностя испарителей и тд.), я уже молчу за курение через сигарету / лампу / айкос ( хотя это вот совсем уже маразм ), я просто выделю вот этот момент трипа:
Я конечно же согласился, взял жижу и уставший пошёл во двор, дуть.
на котором констатируем, что его объективность ( хотя о чём я ) канула в лету. Или нет, погодите, ведь наверное это правильно, когда ты тестируешь тгк-содержащий продукт вместе с другим неизвестным тгк-содержащим продуктом иии ну да... наверное ведь эффекты не синергируют....
поэтому я и забил себе ещё банку
А после этого, шишки ( которые не тестируются и вообще их не должно быть в репорте ) наверное точно уже не пёрли и все эффекты были чисто от жидкости ДЛЯ ВЕЙПОВ скуренной ( не выпаренной, как она того требует ).

Хотя наверное приведу пример на более понятном: ты тестируешь фен, говоришь, что мол хорошо всё, но не слишком быстро и мешаешь его с солягой и вот после этого говоришь, что мол оййй как круто, фен такой классный, вот вам объективная оценка, читайте...
 
Мне одному кажется что репорт слишком короткий)
 
Я уже даже ничего не говорю за то, что Жидкость ДЛЯ ВЕЙПА, должна куриться через вейп ( зачем-то ведь продавец расписывал за мощностя испарителей и тд.), я уже молчу за курение через сигарету / лампу / айкос ( хотя это вот совсем уже маразм ), я просто выделю вот этот момент трипа:

на котором констатируем, что его объективность ( хотя о чём я ) канула в лету. Или нет, погодите, ведь наверное это правильно, когда ты тестируешь тгк-содержащий продукт вместе с другим неизвестным тгк-содержащим продуктом иии ну да... наверное ведь эффекты не синергируют....

А после этого, шишки ( которые не тестируются и вообще их не должно быть в репорте ) наверное точно уже не пёрли и все эффекты были чисто от жидкости ДЛЯ ВЕЙПОВ скуренной ( не выпаренной, как она того требует ).

Хотя наверное приведу пример на более понятном: ты тестируешь фен, говоришь, что мол хорошо всё, но не слишком быстро и мешаешь его с солягой и вот после этого говоришь, что мол оййй как круто, фен такой классный, вот вам объективная оценка, читайте...
Если ты не увидел, то я выше написал, что тестил продукт и без травы... Я уверен, что эта жижа и через вейп убивает так же, как и без него.
Сообщения автоматически объединены,
Уверен, не одному мне это кажется странным. Оператор не против именно потому, что шопу нужно открыться и важно количество репортов. Мне же, как тестеру и человеку, который заинтересован в нормальном репорте, ибо сам сабж я всерьез хочу купить, глубоко безразличны все эти нюансы, кроме, собственно, того, что это не тест, а мусор, о чем я сообщаю и буду сообщать каждый раз, когда вижу кусочек кала, вместо нормального теста вещества.
Всем нравится... Что ж, это говорит исключительно о непритязательности аудитории, а не о том, что ты все сделал хорошо.
А есть большая разница между вейпом и лампочкой? Ты куришь жижу, братан, она выпаривается и так, и так. Или ты думаешь, что если она убила с лампочки, то не убьёт с вейпа? Очень в этом сомневаюсь. Ещё хочешь что то сказать? Лучше помолчи, потому что вы прицепились к тому, за что сами не вывезите)
Сообщения автоматически объединены,
Я уже даже ничего не говорю за то, что Жидкость ДЛЯ ВЕЙПА, должна куриться через вейп ( зачем-то ведь продавец расписывал за мощностя испарителей и тд.), я уже молчу за курение через сигарету / лампу / айкос ( хотя это вот совсем уже маразм ), я просто выделю вот этот момент трипа:

на котором констатируем, что его объективность ( хотя о чём я ) канула в лету. Или нет, погодите, ведь наверное это правильно, когда ты тестируешь тгк-содержащий продукт вместе с другим неизвестным тгк-содержащим продуктом иии ну да... наверное ведь эффекты не синергируют....

А после этого, шишки ( которые не тестируются и вообще их не должно быть в репорте ) наверное точно уже не пёрли и все эффекты были чисто от жидкости ДЛЯ ВЕЙПОВ скуренной ( не выпаренной, как она того требует ).

Хотя наверное приведу пример на более понятном: ты тестируешь фен, говоришь, что мол хорошо всё, но не слишком быстро и мешаешь его с солягой и вот после этого говоришь, что мол оййй как круто, фен такой классный, вот вам объективная оценка, читайте...
Это глупый возмущения в мою сторону, вам не кажется? Очень странно, что чел не заметил, что я тестил жижу и с травой, и без неё. Я уверен, что тут полно людей, которые хотели бы покурить, что то подобное с травой. Потому что среди знакомых, я таких нашёл полно!
 
А есть большая разница между вейпом и лампочкой? Ты куришь жижу, братан, она выпаривается и так, и так. Или ты думаешь, что если она убила с лампочки, то не убьёт с вейпа? Очень в этом сомневаюсь. Ещё хочешь что то сказать? Лучше помолчи, потому что вы прицепились к тому, за что сами не вывезите)
Воу, воу, чемпион, палехчи
Ну, го вывозить предъяву за лампочки
Курил я как-то ДМТ через сомнительную приспособу из фольги и корпуса от ручки. Итог в виде потери значительного количества достаточно дорогостоящего вещества предсказуем, ведь качество нагрева и испарения при таком раскладе хуже, причем в разы. Как думаешь, что происходит с жижкой, которая выпаривается специализированной херней, когда ты ее по старой доброй солевой схеме паришь через лампу? Это я к твоим охренеть каким полезным данным о капельках дозировки в лампе.
Казалось бы, чего я пристал? Да потому, что мне, блин, интересно, на сколько полноценных затяжек хватает пузырька, со скольких затяжек именно вейпом наступают эффекты и т.д. Все это я хочу узнать, дабы хоть ориентировочно понимать, является ли такой вариант курения более-менее экономически оправданным, ведь это не граммына шишек за сотку, а в придачу нужно приобрести еще и девайс. Понимаешь? А знать я это хочу, ибо дудлить вейп я могу в любом месте, вейп, а не лампочку. Не сигарету сидеть прокапывать, как додик, а просто достать вейп сделать пару тяг (или одну, или три, или пять, я хз, ты ж жижу в айкос суешь) и с довольной лыбой утопать в закат мимо сударей полицейских. Я могу гуглить эту инфу, я могу обратиться на другие ресурсы с этими вопросами, я могу докопаться к продавцу, все это можно. Но ты ж ПРО-тестер, так нахера твой репорт вообще нужен, если из него я могу сделать только вывод, что стаф прет? Так-то никто особо и не сомневался, что оно прет. Я почти уверен, что если его прогреть и выпить - оно тоже, вполне вероятно, нагребет. Еще есть вопросы, почему я раз за разом говорю про "ламповые" жижа-трипы, что это дерьмо а не репорт? Лучше не берись за тест, потому что у тебя тупо нет ничего, чтоб его вывезти)
 
Воу, воу, чемпион, палехчи
Ну, го вывозить предъяву за лампочки
Курил я как-то ДМТ через сомнительную приспособу из фольги и корпуса от ручки. Итог в виде потери значительного количества достаточно дорогостоящего вещества предсказуем, ведь качество нагрева и испарения при таком раскладе хуже, причем в разы. Как думаешь, что происходит с жижкой, которая выпаривается специализированной херней, когда ты ее по старой доброй солевой схеме паришь через лампу? Это я к твоим охренеть каким полезным данным о капельках дозировки в лампе.
Казалось бы, чего я пристал? Да потому, что мне, блин, интересно, на сколько полноценных затяжек хватает пузырька, со скольких затяжек именно вейпом наступают эффекты и т.д. Все это я хочу узнать, дабы хоть ориентировочно понимать, является ли такой вариант курения более-менее экономически оправданным, ведь это не граммына шишек за сотку, а в придачу нужно приобрести еще и девайс. Понимаешь? А знать я это хочу, ибо дудлить вейп я могу в любом месте, вейп, а не лампочку. Не сигарету сидеть прокапывать, как додик, а просто достать вейп сделать пару тяг (или одну, или три, или пять, я хз, ты ж жижу в айкос суешь) и с довольной лыбой утопать в закат мимо сударей полицейских. Я могу гуглить эту инфу, я могу обратиться на другие ресурсы с этими вопросами, я могу докопаться к продавцу, все это можно. Но ты ж ПРО-тестер, так нахера твой репорт вообще нужен, если из него я могу сделать только вывод, что стаф прет? Так-то никто особо и не сомневался, что оно прет. Я почти уверен, что если его прогреть и выпить - оно тоже, вполне вероятно, нагребет. Еще есть вопросы, почему я раз за разом говорю про "ламповые" жижа-трипы, что это дерьмо а не репорт? Лучше не берись за тест, потому что у тебя тупо нет ничего, чтоб его вывезти)
Ты очень заблуждаешься, если думаешь, что я буду читать весь этот текст)
Сообщения автоматически объединены,
Воу, воу, чемпион, палехчи
Ну, го вывозить предъяву за лампочки
Курил я как-то ДМТ через сомнительную приспособу из фольги и корпуса от ручки. Итог в виде потери значительного количества достаточно дорогостоящего вещества предсказуем, ведь качество нагрева и испарения при таком раскладе хуже, причем в разы. Как думаешь, что происходит с жижкой, которая выпаривается специализированной херней, когда ты ее по старой доброй солевой схеме паришь через лампу? Это я к твоим охренеть каким полезным данным о капельках дозировки в лампе.
Казалось бы, чего я пристал? Да потому, что мне, блин, интересно, на сколько полноценных затяжек хватает пузырька, со скольких затяжек именно вейпом наступают эффекты и т.д. Все это я хочу узнать, дабы хоть ориентировочно понимать, является ли такой вариант курения более-менее экономически оправданным, ведь это не граммына шишек за сотку, а в придачу нужно приобрести еще и девайс. Понимаешь? А знать я это хочу, ибо дудлить вейп я могу в любом месте, вейп, а не лампочку. Не сигарету сидеть прокапывать, как додик, а просто достать вейп сделать пару тяг (или одну, или три, или пять, я хз, ты ж жижу в айкос суешь) и с довольной лыбой утопать в закат мимо сударей полицейских. Я могу гуглить эту инфу, я могу обратиться на другие ресурсы с этими вопросами, я могу докопаться к продавцу, все это можно. Но ты ж ПРО-тестер, так нахера твой репорт вообще нужен, если из него я могу сделать только вывод, что стаф прет? Так-то никто особо и не сомневался, что оно прет. Я почти уверен, что если его прогреть и выпить - оно тоже, вполне вероятно, нагребет. Еще есть вопросы, почему я раз за разом говорю про "ламповые" жижа-трипы, что это дерьмо а не репорт? Лучше не берись за тест, потому что у тебя тупо нет ничего, чтоб его вывезти)
Но я все равно нашёл способ, как ответить на твои глупые комментарии. Только что прочитал репорт другого тестера, который курил через вейп и убедился, что разницы не какой)
 
Спасибо, что больше не тратишь мое время на бисерометание, слив засчитан)
Не, я написал, что думаю и тут ты уже точно перестанешь меня упрекать)
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо, что больше не тратишь мое время на бисерометание, слив засчитан)
И надеюсь перестанешь писать те глупости, которые ты пишешь)
 
Не, я написал, что думаю и тут ты уже точно перестанешь меня упрекать)
Сообщения автоматически объединены,

И надеюсь перестанешь писать те глупости, которые ты пишешь)
Отвечу в твоём стиле: нет ты пишешь глупости) Попытка уйти с гордо поднятой головой провалилась, ибо гордо поднятая голова никак не скроет обкаканой попы)
 
Нет, ничего лучше чем попросить товарища о прозьбе проверить жижу так как хочешь ты, а не так как делает это протестер по своей воле а не по чьимта там догадкам как бы хотелось там ему ))
 
Отвечу в твоём стиле: нет ты пишешь глупости) Попытка уйти с гордо поднятой головой провалилась, ибо гордо поднятая голова никак не скроет обкаканой попы)
Я не пытаюсь уйти с поднятой головой, я спокойно прослушиваюсь к критике, но когда она обоснована, а не как ты, придрался только потому что у меня нет вейпа, красавчик, пацан)
 
Я не пытаюсь уйти с поднятой головой, я спокойно прослушиваюсь к критике, но когда она обоснована, а не как ты, придрался только потому что у меня нет вейпа, красавчик, пацан)
Да где ж ты прислушался, если говоришь, что даже не читал её, а потом в другой теме оказывается, что все же прочитал, но как бы непоследовательным и голословным оказываюсь я?)
 
Да где ж ты прислушался, если говоришь, что даже не читал её, а потом в другой теме оказывается, что все же прочитал, но как бы непоследовательным и голословным оказываюсь я?)
Та тут все понятно и с твоих первых сообщений ещё в другой теме, лол. Ты же не меняешься и постоянно пишешь одно и тоже, что я покурил жижу для вейпа не через вейп. А ты не думал, что это просто жижа и каждый курит ее как хочет, м?
 
Назад
Сверху