Трип репорт на Wax AAA+ от THC_Family

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,560
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Wax для электронных сигарет AAA+
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: высокий
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от THC_Family
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/thc_fa...a-pruschaja-vypechka.62671/page-2#post-691175
Скорость доставки : 10/10 очень быстро пришла посылка остался доволен
Стелс : 8/10 без вопросов упакован обычно да и не скажешь что это не жидкость для вейпа
photo_2021-04-30_23-50-27.jpg photo_2021-04-30_23-50-19.jpg photo_2021-04-30_23-50-02.jpg photo_2021-04-30_23-50-31.jpg photo_2021-04-30_23-50-38.jpg photo_2021-04-30_23-50-35.jpg
Тайминг

00:00 Делаю себе одну каплю на табак на запах малинка такая фруктовая очень приятно пахнет капелька ложится на табак сверху при выпаривании начинает гореть после табака ну к концу выгорает равномерно с табаком и получается густой дым со вкусов жижи и фруктовой нотки аромата
передает вкус вполне ощутимы и фрукты и мощность тгк

00:05-00:15 После вдоха меняет вполне быстро , и не спеша продолжается эффект начинает на кончике языка чувствоваться вкус заморозки , глаза слегка припускаются картинка стает более плавной и красочной , яркие тонна вполне стали заметней у меня аж ладони начали потеть

00:30 Эффект равномерно плавно действует ну чувствую что количество было не достаточным для
объективного теста , наливаю в Vape
3 капли и делаю плотных 5-7 затяжек ощущается вкус ароматизатора с Vape и на фоне его чуть слышно вкус вакса второй волной , дыма очень много выходит при выдохе и сразу после начинает менять состояние

00:37 Уже порядочно так поменяло ,как подобие вдоха хорошего соцветия грина , начинает на первый план выходить действие помутнение в мыслях их поток стает гуще обычного , стает блеск в глазах отчетливо видно что картинка поменялась и начинает только набирать оборотов расплывется и добавляется визуальных приколов , оставаясь чистым и понятным сознание

00:40 Еще усиливается эффект с каждым вдохом воздуха разгоняет дальше и открываются новые более резкие эффекты

00:40-01:30 Этот период после вдоха держало как от шишек только чуть отличался вход от вдоха и баланс прущясти был как-то растянут , а так вполне вдох заменил хороший плотный водник грина , приятный фруктовый вкус вот что понравилось , сушняк конечно был чуть не как от гринчика а как-то по своему искусственно вызван он проявился , мысли были точно как под дымами - тягучесть , радостные нотки вкуса травчика тоже ощущались - заметно , почти полноценно заменяет натуральный процентов на 75% как по моему мнению схожесть вдоха раскрываемость и последействие

02:00 После того как эффект плавно уменьшился потянуло на еду и очень резко я начал кушать и было все так вкусно как на полноценных попусках от травки , я кушал без остановки и после мои ощущения стали как до вдоха ну только осталась нотка позитива и улыбка на лице + я наеденный и готов дальше баловать себя вдохами Vape с жижей

02:20 Уже действие прошло - трезвость полнейшая и настроение бодрое , без усталости и вялости на улыбке и легкости продолжаю свой день настроение очень приподнятое а штука понравилась жижа буду теперь периодически добавлять вдох Vape на ваксе

Оценка магазина: 10/10
Эйфория: 8/10
Оценка веществу: 9/10
Оператор: 10/10
Улыбка , радость: 8/10
Задумчивость: 8/10
Сушняк: 6/10
Попуск: 8/10
Стим: 8/10

Вывод : Wax для каких-то отдельных случаев подходит и очень сильно заменяет каннабис , он действует в полном объёме при этом можно смело чем-то заниматься стимулирует эта штука порядочно , глаза белые - только ощущение что они наваленные и красные а на самом деле глаза не палиться , да и в общем с такими каплями ярче дымится вейп и по вкусу они только добавляют нотку привкуса фруктов и по действию стает не бесполезное занятие тянуть дым через вейп и выпускать тучи а еще и эффект вакса - очень порадовало составляющая действий от капель в целом штука хорошая и интересная цепляет с первого вдоха и хочется повторять , действие сбалансированное и тулит и не доходит до того что бы перегребало держится в тонусе и тело и мысли , конечно если добавлять больше капель будет и эффект мощнее , ну мне хватило и такого то что желалось
 

Вложения

  • photo_2021-04-30_23-50-27.jpg
    photo_2021-04-30_23-50-27.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 65
  • photo_2021-04-30_23-50-23.jpg
    photo_2021-04-30_23-50-23.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 66
Ни у кого не возникало мыслей что это спайс
 
Прикольно 4то запахи фруктовые и вообще разные)
Мне на теcт попалоcь ментоловый запах,о4ень ментоловый)
Разнообразие от ежедневного обы4ного курения как не крути)\
Отли4ный репорт бро!лайк!
Ни у кого не возникало мыслей что это спайс
кcтати интереcная мыcль..Но cпайc врядли переть будет около 2х 4аcов..Хотя вcе может быть..
 
Назад
Сверху