Трип-репорт на ✦ УЛУЧШЕННЫЙ ФОСФАТ АМФЕТАМИНА от JIMMSTORE ✦

Abstracts

Местный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
119
***Trip-Report***
5.jpg
Вещество: ФОСФАТ АМФЕТАМИНА 1г.
Вид: отправка по НП.

Магазин: AMPHETAMINE BUY JIMM STORE

Выдал:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ветка: Кликните
Тестер: 1.gif
|М.33/176/60|
Толерантность: Высокая примерно 0.12-0.15мг.
Кросстолер: за 2 дня до теста амф.
Способ употребления: Нозально



***Предыстория***

Увидев тему :
✦ УЛУЧШЕННЫЙ ФОСФАТ АМФЕТАМИНА от JIMMSTORE ✦ Бесплатные пробы кладами в Одессе и Харькове!
в ветке магазина JIMMSTORE ✦ решил поинтересоваться о получении пробы отправкой, на что любезнейший продавец
2.jpg

ответил что можно при одном условии оплатив 200 гульденов курьеру за отправку. Не долго раздумывая я пишу в телегу
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
дабы узнать реквизиты оплаты и обговорить все детали, оперативно все оплатив и получив подтверждение что оплата зашла и отправка будет на следующий день так как был уже вечер! На следующий день часов 11 дня уже пришло ТНН в приложении что весьма обрадовало так как оперативность на высшем уровне. Ожидание посылки не затянулось на долго ровно через сутки в те же 11 часов дня я уже получил посылку. Вскрыв ее по пути домой я очень расстроился из-за того что не обнаружил там вкуснейшего и мощного вещества:

1.jpg
о чем сразу же написал телегу продавцу и пока мы время от времени списывались в телеге где искать с уточнениями у курьера успел расстроиться и любезнейший оператор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и не теряя надежды я еще два раза пересмотрев все нахожу на конец то зиплок с весьма интересным блестящим порошкообразным веществом) Извинившись за то что расстроил его и что все найдено договорились о том что опробую через пару дней воздержавшись от употребления амфа в эти пару дней (другого не чего не употребляю). Стелс раскрывать не буду но он очень весьма впечатляющий и надежный что говорит о надежности покупок отправкой!

imgonline-com-ua-dexifaQmNlnZu1AOp.jpg

0:00 Не смотря на свой экзотический переливающийся вид при перебивании создается впечатление что ты мокрый снег взбиваешь хотя сам амфетаминыч хорошо просушен.
imgonline-com-ua-dexifDzOO3MFMkb0Q.jpg imgonline-com-ua-dexifxv6JBwu2Vula.jpg
0:05 Дорога к вратам рая проложена и решившись взять их штурмом то есть носом (а в итоге не я их а они меня взяли штурмом), ощутил сильное жжение аж до слез:cry: с продолжительностью около 1 минуты!
0:10 Придя в себя я ощутил что уже начинает стимить и весьма хорошо, беру сигаретку и иду на перекур перед мелкими домашними делами.
0:30 В процессе дел сильно выступил пот и начали бегать по всему телу начали тупатеть мурашки (здравствуйте я ваша эйфория) и стим ощущался ярко выражено. Мысли не путаются что весьма хорошо так как можно сосредоточено делать дела а не хвататься за все подряд.
1:30 Решив взять тайм аут на чашку кофе с перекуром ощущений усталости не выявлялось а только лошадиная бодрость и энергия.
2:30 Все еще находясь в работе ощущений усталости нет все та же бодрость, стим ярко выражен.
3:30 Закончив работу и созвонившись с товарищем договариваюсь что забегу по дороге на рынок, стимуляция все еще хорошо чувствуется а эйфория временами напоминает о себе но уже не так выражено.
4:00 Забежавши к товарищу в гости и обговаривая свои вопросы лихо присел ему на уши, время идет а меня дома ждут с водой так как в кране ядовито хлорированная, а ходьбы до точки продажи воды 2 мин.
4:45 Прибежав домой с долгожданной водой , почувствовал желание поесть и легкую усталость да и желание употребить еще дорожку начали говорить о том что эффекты начинают спадать хотя стимуляция еще немного ощутима.

5:30 Подкрепившись и начертив уже новую дорогу к вратам рая и пробив брешь своей слизистой я принялся писать данный трип-репорт!

***Заключение***

Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 90/30;
Оперативность отправки 12/10;
Вес: 10/10;

Качество упаковки: 10/10;
Стелс: 12/10 ;
Качество продукта: 12/10 ;
Общение: 12/10;
Общая оценка: 10/10 ;


Не смотря на то что пришлось оплачивать отправку не сколечко не жалею что пошел на такое решение так как продукт действительно очень хорош и не смотря на высокие цены в прайсе магазина ✦ JIMMSTORE ✦ его продукцию стоит попробовать. От себя хочу искренне поблагодарить продавца за пережитые эмоции и за увеличенную пробу и хочу пожелать вам удачи, здоровья и процветания!!!
Сообщения автоматически объединены,
Все картинки кликабильны))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ugo
пойдет порошок
 
Назад
Сверху