Трип репорт на ТГК капсулы от LapenkoShop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,909
Реакции
1,619
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: ТГК Капсулы
Способ получения: с помощью новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день
Получил товар от : LapenkoShop
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/lapenkoshop_topshishki_topcena_otpravki-den-v-den.63153/page-4
Количество пробы : 10 капсул ТГК с маслом
стелс 10/10 отлично упаковано
photo_2021-09-22_21-45-01.jpg photo_2021-09-22_21-45-08.jpg photo_2021-09-22_21-45-03.jpgphoto_2021-09-22_21-45-033.jpg
Увидел что раздают Тгк капсулы за отзыв на микродозинг я подал свою кандидатуру на пробу и получил положительный ответ в тот же день была отправка и через день посылка уже была у меня стелс и упаковка как всегда у данного шопа на уровне легко добираюсь до содержимого и вижу в стеклянной баночки капсулы наполненные Тгк маслом очень не плохие на вид и вот я уже перехожу к тесту
Тайминг

00:00 Закидую три капсулы в себя сразу середину в себя а капсулу пустую оболочку не кушаю , получилось на вкус как арахисовое канна маслице запиваю чайком и вроде норм вкус усвоиться хорошо и слегка ощутимы изменения дальше больше , противного для себя ощущения не почувствовал слегка ощутил жирность продукта

00:15 Слегка ощутимо что подсушивает и мысли в голове кружатся начинаю дальше отслеживать эффект перехода состояние плавными потоками и приятно меня добавляло новых ощущений

01:00 Начало заметно менять и состояние улыбчивое как буд-то после гринчика стало , мне комфортно слегка пригрело тело начали ощущаться глубокие мысли да и в общем ощутимо что поменяло , тянет на разговор и на улыбку , закидаю еще 2 капсулы запиваю чайком
и понеслась очень наполненная эйфорией обстановка и сплошной позитив полился рекой

01:30-02:30 Самые эффекты были тут в этот период разогнало до максимума и начался угар на квартире , приколы и эффекты только нарастали если их разгонять что я и делал , слегка легкие изменения в направления расслабленности и вообще не очень значительны ну все же как для с микродозинка ощутимы и две капсулы добавили еще красок как только возможно стало вообще одно цельное прикольное состояние слегка расслабило легко проплывает пейзаж

03:00 Эффект как бы спал и состояние стало стабильно как до этого , бодрое только слегка напоминание о расслабленности а вообще повеселился хорошо и плотно посмеялся так сказать веяло
приятным эффектом

Мне понравилось попробовать данный продукт и погрузиться вполне ровный и успокаивающий трип слегка ощутимо что воздействие ТГК имеет главную роль на события происходящие в погружении преобладает радость

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 8/10
Настроение : 10/10
Сушняк 7/10
Товарный вид 9/10
Эйфория: 9/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Очень приятный эффект на пару часов снимает все тяготы и вообще какие либо ненужные мысли дает бодрости и подумать самое оно , очень приятной волной как накрывает после какого-то периода после приема и потом приятно держит в тонусном состоянии веселья и расслабленности после прохождения действий вообще как новенький заходит такое по душе и на ура а в целом как от покура хорошего приятного гринчика эффекты наблюдаться
 
Назад
Сверху