Трип репорт на тему «ускорения» от неизвестного секте продавца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vadlar

Гость
Всем доброго времени суток!)
Мой, относительно долгий, рассказ будет повествовать вам историю моей прогулки с друзьями и общего впечатления от стафа, но сперва небольшое ознакомление:
Я: 65 кг, толлер небольшой, до этого «порох в пороховницах» был дважды.
Два друга: 50 и 60 кг. Толлер: нулевой и аналогичный мне — два приёма порций до этого.
Довольно высокий толлер по курению шмали у всех троих.
Так вот…
19:00 первая порция благополучно поступает назальным способом прямком туда, где ей и место и остается только ждать.
19:05 первые проявления повышения бодрости, сил, но не как у Халка)
19:15 речевые способности поднялись на несколько уровней, при разговоре с двумя людьми ни один не успевал полностью понять, что я им доносил, но при этом все слова были красивы и ровны, как звуки арфы.
19:30 Желание бегать и разносить все в пух и прах не было, а вот вынести кому-то мозг или с чистой душой набить е**льник присутствовало, но миру мир, так что люди могут быть спокойны. Так что я благополучно общаясь с несколькими людьми выгуливаю собаку и возвращаюсь домой.
19:45 ехать в маршрутке, при этом слушая музыку, где исполнитель говорит более 4-5 слов в секунду, паралельно выбивая ритм(а там 150 бпм) и крутить спинер, кой вращается быстрее скорости звука кажется нудным и медленным, в итоге все переходит в дикие рисунке на стекле.
20:00 вход в клуб, дикое желание танцевать, но осознание того, что будет крайне мало места немного удручает.
На танцполе ты превращаешься в дикого зверя, который не мешает своим присутствием, но явно выделяется на фоне других. Друзья попросили сделать им спидшторм и я охотно согласился и предложил покинуть клуб на мгновение.
20:10 уже три человека, включая меня, врываются в клуб, говоря о том, как сильно бьются их сердца и хочется делать все подряд, ведь на то есть и силы, и причины.
20:45 Не смотря на то, что две хороших порции усилили мои способности я понимаю, что не прочь заюзать еще, но нужно оставить на потом и довольствоваться вполне себе бодрящим эффектом, повышенным стимом.
21:50 «ВСЕ УХОДИТЕ», ведь произошла трагедия и кому-то конкретно так навредили, доведя до остаточного покая, благо тут я не при чем и с чистой душой забирая вещи со столика решил втопить на улицу. В длинном коридоре очередь, на ступеньках тоже, давка. Смотрю в пролет и появляется желание заняться паркуром, но друзья решили, что совсем не время, а зря, ибо стоять на одном месте в таком состоянии БОЛЕЕ 10 МИНУТ нет ни капли желания. Но падать огромной толпой с лестницы довольно забавно. Стоя на улице в ожидании остальных я вспомнил, что наши группи нас покинули и нужно бы найти друг, но крутиться по оси куда прикольнее, нахуй баб.
22:05 В отличии от двух моих со-юзеров я уже понял, что практически не чувствую эффекта, появилась легкая раздражительность, хоть и не заметная другим человеком. Сильно сушило и не удивительно, хоть я и довольно таки много пил жидкости. У других ребят всё ещё продолжительно хороший эффект. Тут я считаю, что просто мой метаболизм более хорош, из-за чего и в-во меня стало покидать.
Далее ничего интересного вплоть до 4:00, ибо все уже спали, но я никак не мог уснуть, так что стал залипать в лампочку, где отбивались огни от гирлянд, было ощущение танцующего человечка. Классный визуал, до сих пор подобного не смог увидеть.
Вернувшись домой в 9:00 я обнаружил на столе коробочку, в которую должен был пересыпать оставшееся, что не поместилось в трубочки(трубочка из под сока, разрезанная на три части, стала отличным хранилищем порций для меня и моих друганов. Если кто смотрел фильм «факультет» с Элайджа Вуд, то может помните — там вещ-ва через ручку использовали, но мой способ более компактный). И открыв коробочку я заметил там совсем малое, но довольно заманчивое предложение на заюз последней дороги в которой было от силы 0.03 (для утра в самый раз ). Не скажу, что она меня порадовала, но в итоге всю следующую ночь уснуть я не мог!!! Т.е. не спал двое суток почти) Но в итоге теплый чай и валерьянка помогли мне к утру погрузиться к морфею. Но хочу заметить, что если вы собираетесь юзать всего один раз на ночь, то отходы довольно мягкие и не грузят!)
Баллы Да, их не стоит забывать)
— толерантность селлера — 5/5 знает свое дело, все сделано очень красиво.
— качество стаффа – 3\5 как по мне, ибо прошлый заюз был более мощным, но все равно буду брать амф именно у тебя =)
— клад – 4/5, ибо заметить можно спокойно было, но место реально хорошо собою.
— вид и запах – 4/5 запах немного резкий, но зашел довольно мягко(хотя друзья жаловались но боль в голове первые пару минут)
Прошу прощение за воду, ибо писалось многое под эффектом(70%) и дополнял я уже вставками из памяти(остальные 30%).
Ричишоп, ты хорош.
Чуть позже ещё сделаю более краткий репорт на квадрат, который мы юзали давно, но записи я всегда оставляю. Просто забываю публиковать Т_Т.
Миру мир, а мне бы скорость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху