Трип-репорт на тему:Метамфитамин от Kyrnyt.net. 2

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Селлер:Kyrnyt.net
Вещество: Метамфитамин
Толлер:184/72/32/М
Способ употребления:Курение
Толерантность:Высокая
Кростолерантность:два дня мет(вв)+альфа
Упаковка:Зип-лок+изолента.
Способ получения:Кладом в г.Киев
Вес:1грамм минус первыи способ вв(0.5)
Мет:не крупные кристалы с легким оттенком. С легка влажные.
IMG_20181220_134157_5CS.jpg

Трип-Репортаж.
Предистория моя, без подробностей про место клада, и , т.д, так как в первом всё описал(не хочу повторятся)
После двух дней употребления мет -альфа-мет, решил употребить методом" курение".
00:00
Дозировка примерно 60-80млгр. Так как редко употребляю данным способом,было принято решение дунуть с помощью подручных средств. Фольга, пару мгновений и руки по памяти в миг сделали одноразовый аппарат:) в виде люльки:)Как говорится опыт не пропьёшь.
00:10
Первый,жирный напас,и, клубок дыма поднялся в верх.Еще пару хороших пых. Закурил сигарету.Вкус кисловатый но приятный. 2-3минуты и начался приход. Сложно описать, но я попробую. Приятная и мягкая эйфория, розовые очки и, чуства блаженства. Все вокруг наполнилось яркими красками. Внутри тебя все хорошо и только доброта. Очень класно. Иные ощущения, не такие как ВВ. Эйфор длился минут 25 не меньше.
00:45
На смену эйфории пришёл стим. Бодрость, лёгкость , пик блаженства. Голова светлая, мысли упорядоченые. Настрой бомбезный. Работа, все дела. Курю не отрываясь от работы.
02:00
Тягло слабеет. Наступает легкая нервозность.
02:15
Новая люлька, доза таже. И все по кругу.:);)
04:30
Накрыл все это 30-40млгр альфы ВВ, тогоже селлера.
Стим продолжил. Так сказать стимулировал мет.
06:00
Пора отыхать, пока не наступила агрессия и злость от выходов.
Итог:
Мет:9/10
Эйфор:10/10
Стим:8/10
Общая (пока): 8. Еще интронозально.и полная оценка.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Мда,вот ты наркет :D
 
Назад
Сверху