трип репорт на тему метамфетамина от ice777

jaja

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Попросил пробник метамфетамина на вид гдето 0.25 через день увидил ответ есть пробник кладик в моем городе я и так заебашений насипал ищо прикола покурить в лампу покурил думаю о заебить деньги есть нада ехать заберать визвал такси засипал ищо чучуть шмигнув вод и все таксуля подежает я на паранои нифига не улавлюю то сьо смотрю уже таксуля 3 раза звонит думаю ок вихожу вихожу пригаю в такси говорю туда едем ок говорит поехали приижаю наместо захожу в падик забираю з первого раза так как кладик бил надежно спрятан забрал пригнул в такси едем на район приежаем на район захожу в магазин беру лампу и зажигулю идем дамой откриваю витаскую смотрю зип на вид гдето 0.25 залипаю смотрю кристалики белие зразу зип открил понюхал ничем особо не пахло достаю лампу уже подготовленую засипаю гдето 0.10 милиграм достаю зажигулю поджигаю ждем делаю первуюпиху видихаю Вкус очень приятний смахивает на яблучко ето то шо я подумал нихуя себе делаю вторую пиху нерозпробувал нажигаю видихаю о оно думаю вкус почюствувал метамфетамина такой как нада думаю ништяк третю пиху нормас вштирило в пиздец люто начинаю в голос пиздеть всьо меня не остановить говорю без остановки настроения 100 процентов скурил 0.50 уже час пижу главное со всема придумаю потомушо нияк иначехочеться с кем то по пиздеть думаю нада сигу покурить еблись я уже час не курил тянет пиздец забил про сигу з кем то пиззжу в голос хотя я сам 5 минут думаю ебать точно сига иду к лампе опять проеб на 3 минути ищо 1 випалил достал покурить розпедалюю комуто хрень думаю иди ти нахуй хотя я сам начинаю насипаю ищо поджигаю напалюю пару пих дима много радий пиздец начинаеться ищо волна всьо башку точно знесло такое ощущения буто в рай попал пиздел гдето 3 часа думаю пора виходить вохожу зашол в падик крапали билы в лампе покурил позалипал сипнул ищо покурил типа жду мамаю щас втулю чек 1 тип отказал валетов не було говорит есть шишк и думаю нахуя мне шишки пошол в магаз купил зажигалку пива 0.33 иду в маршутку иду в центр в маржуте на легке пю пиво всем все нравиться заебись сел до типа на ужи ему присел пю пиво говорю пиво будеш нет говорит не пю едет думаю ладно уже бухой вихожу в центре иду впадик опять паяю так как хочеться и попиздеть и розпробувать продукт вишол зажол зразу в другой опять на палил гуляю не особо и пиздец но все равно иду дальше там ебились я пропал пошол дворами нашол виход на хавку пробило так как 3 дня не ел зашол в магаз взял пицана на дворе пожрал думаю заебить ищо по бродил ноги пиздец болять так как я до етова бил уже на марафоне двое суток но как то не в ногах дело чюствую себя отлично вобще зашол до типа насипал ему горкуон шмигнул говорит часик посидел решил не доганяться вишол иду на зупинку пригнул в маршутку доехал з часами потерялся уже позно прошолся засипал ищо чек напалил иду дамой уже ноч темно и тутя понял шо меня в шатало не по децки еду а у меня ноги не слушаются я как бутто бухой в пизду реально шатает туда сюда странно но внатуре как бутто литр водки вебал но меня вебало очень и очень жостко советую слишком жостко не напалюваться я смотрю у меня осталость 0.50 гдето но ето словами не передать я как вспоминаю тот вечор то хуэю иду себе как бухой просто))) Забрал кладик в падику чайном пакетике гриндфилд когда приехал на район обнаружил зип лок в нем камушки точно как сахар на вид 0.25.просил 0.15 точно не знаю но било много.
заранее говорю чбобы нибило претензий трип из другого ресурса но написан мной брал у продавана пробник недели две назад
 
Последнее редактирование:
Эм. Чтъооо?? Воот это я понимаю размазало!
 
у меня теперь глаза болят,после прочитанного.
 
Ахахах вот это я понимаю Антипропоганда наркотиков
 
Назад
Сверху