1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

MDMA Трип-репорт на таблы от Магаз. ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY @Kiev @UA

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Litva, 28 янв 2018.

1. Litva

Litva Местный

Симпатии:
    55
    Telegram:
    @Litva_777
    Трип-Репорт по таблу "Sprite 160 mg"
    от :
    SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY

Большое спасибо магазину за предоставленную пробу...
    Желаю много прибыли и ответственных клиентов
    Тестер: Я
    Толерантность: Недели две назад.Подобие мдма.
    Кросстолерантность: Один день назад (марка).
    Общее состояние тестера: В норме.Выспалсь.С утра плотно покушал.
    Дозировки: Для начинающих – можно полную .

Вступление.
    После последнего не успешного употребления mdma.Была очень рада ответу . Утром проснулся собрался и пошел забирать.На улице дождь.Настроения не очень.Забрал в поштомате быстро посылку.Упаковано хорошо.
    Трип.
    11.23 - Разломал на две половинки.Запил одну половинку таблы водой и сел слушать музычку.Состояние ровное.

11.46 - Появилось чувство тошноты, не сильное. Но не очень приятно. Почувствовал как изменилась температура тела и меня начало немного морозить, решил одеться. Легкий туман перед глазами.

12:30 - Приход плавный,перед глазами плывет и меня немного шатает. Ощущение легкого опьянения. Цвета кажутся ярче, за окном все очень красивое.Много мыслей в голове.Быстрое переключение с мысли на мысль.

12.51- Мотаюсь по квартире то убираюсь,то складываю вещи. Захожу на кухню,вытирать стол.Клеенка кажется такая яркая.Прям нарисованные фрукты.Вроде 3D смотрю.Яркие выпуклые.Посмотрел пару минут,и ушла. Сердцебиение усиленное.

13.19 -Включаю любимую музыку.Чувствую прилив удовольствия и радости.Все проблемы вроде позади ушли.Вокруг любимая музыка и царит гармония.

13:45- Мотаюсь по квартире. Чувство счастья и веселья.Мне резко захотелось общения.Я села за вк и стал искать свободные уши. Хочется с кем - то говорить, делится радостью, описывать эмоции. Стало очень легко общаться с людьми, в таком состоянии нужно творить великие дела.

14:20 - То чувство о котором я уже забыла,употребляя скорость.Да нужно не одному кушать табл.

15.30 - Эйфория стала потихоньку спадать и появилось огромное количество энергии! В общем, следующий час я как в жаренный носился по квартире и все никак не мог остановится.Готовил кушать.Так быстро,я ище все не делал.

16:00 - Чуток попустило, готовить закончил.Начал смотреть мультик. В этот момент фокусироваться.на чем - то конкретно тяжеловато.

17:00 - Стим начинает угасать, и я нахожусь в прекраснейшем настроении.Сознание расслаблено, но в теле имеется достаточно энергии. Очень приятное состояние.

20:00 - Меня уже почти отпустило и от действия табла,практически не осталось следа. Выход очень мягкий, состояние полного расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Такое чувство будто я вернулся из приятнейшего отдыха.Очень понравилось что нет этих отходосов и грузняка (как от фена). Я спокойно уснул.Спал как дитя.Аж,до обеда.Проснулся в отличном настроении.Не было ни усталости,ни депрессии.Выход прям очень порадовал меня.Я был приятно удивлен.
    Выводы: Очень понравилось "Sprite" .Я просто в восторге. Если хотите просто расслабится, получить купу приятных эмоций и отлично провести время - берите эти таблы. И лучше что бы кто - то был рядом, а то будете залипать в соц сетях в поисках собеседника.Спасибо за этот табл :

Магаз. ПОРОШЕНКО: SMOKE-EUFOR-SPEED-PSY @Kiev @UA

Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Конспирация: 9\10
    Доставка:9\10

Оценка вещества:
    Стим: 7\4
    Визуалы: 4\7
    Качество: 8\10
    Итоговая оценка вещества: 8/10
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
    ВСЕМ ДОБРА ...

2. Shkiper

Shkiper Местный

Симпатии:
    1.238
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Все не плохо, а фото пробника где потерял ?

3. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.046
    Написано то в женском роде, то в мужском.
    Автор наверное запутался в своей личной идентификации...
    А че так долго крыло то?.

Последнее редактирование: 29 янв 2018
    Poppy и Goldman нравится это.
  4. Litva

Litva Местный

Симпатии:
    55
    Telegram:
    @Litva_777

Вложения:

• IMG_3382.PNG
      IMG_3382.PNG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      10
  5. silent_twilight

silent_twilight Местный

Симпатии:
    213
    Привет!
    Не помешало бы указать свой вес(хотя бы приблизительно)
    Выходит тебя таращило 8 часов с 80 мг мдма?

Kate_F-ko и Goldman нравится это.
  6. PorohShop

PorohShop Пользователь

Симпатии:
    43
    Дякую за тріп репорт!

Kate_F-ko и Goldman нравится это.