Трип-репорт на сыпуху от Короля Духов

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: KING_DUXA
  • Вещество - сыпуха
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - я есть ТГК:D курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: обычная сыпуха, перебитые ветки, перебитые листья, мелкие семечки, без яркого запаха
photo_2020-05-04_16-52-00.jpg

Итак, убойные шишки я ещё успел протестить от данного шопа до праздников, но вот очередь сыпухи выпала на последний день, тобишь на воскресенье. С подругой решили поехать кататься на велах, а я утром встаю без какого либо желания жить вообще, из-за огромного количества травы скуренной за 3 дня и огромного количества алкоголя, поэтому перед поездкой решаю немного привести себя в порядок парой банок, как раз и проверим действие данной сыпухи)

00:00 - 00:10

Сонное тело, с жестоким бадуном, еле волочащее ногами берёт этот зип, забивает плотно колпак, идёт на балкон и курит его. Курится без постороннего запаха, легко, горло не дерёт, дым густой и слегка жёлтоват. Понимаю, что 1 банка это ничто для меня, поэтому за последующие 3 минуты было скурено ещё 2 банки, и вот после третьей я чую, что уже вроде и глаза наводят фокус, уже и жить по легче то, пора б сходить в душик, дабы не предстать перед дамой в виде, который не сильно отличался от обезьяны.

00:10 - 00:30

Сходил в душик, пока мылся чувствовал, что мне хорошеет прям ооочень быстро, чего никогда не бывало после такого запоя. Дальше курить пока не хочу, созваниваюсь с подругой, та в ошеломлении, как я ещё 30 минут назад от её звонка проснулся и материл весь белый свет, а тут такой бодрый и жизнерадостный звоню и сообщаю о скором визите. Не могу сказать, что сильно накуривает, но данная сыпуха держит тебя в весёлом состоянии и с подвешенным языком)

00:50

И вот я готов выходить, но чую, что эффекты стали чуть слабее, хотя оно не мудрено, холодный душ и должен слегка нивелировать эффекты от травы, поэтому решаю пойти на балкон и сделать ещё несколько банок.

01:10

Ну вот наконец-то я и вышел с балкона, сделал 2 банки, покурил сигаретку и сел задумался чего-то, хотя сама травка сативит, поэтому чую ехать сейчас буду прям таки интересно))

01:15 - 01:45

Путь до подруги был не близкий, но очень интересный, ехал, врубил колонку на всю, врубал драйвовую музыку, и ехал кайфовал, эйфория присутствовала на должном для сыпухи уровне, сативило достойно, но к концу пути уже почти отпустило. Дальше думаю продолжать не стоит, основные эффекты видны из данной части репорта. Ах да, заехав к подруге появилось дикое желание покушать, которого не появлялось на протяжении всего утра, да и вообще обычно после перепоя апатия к еде, а тут прям напал на её холодильник и хорошенько так покушал))



Оценка основных эффектов
Эйфория: 6/10
Энергичность : 6/10 Стоун: 0/10
Восстановление пациента: 10/10
Стелс: 6/10
Оператор: 10/10 Общения как такового не было, но оперативно поэтому добавить нечего

Вывод: как для сыпухи, работает хорошо, всё остальное видно в репорте)
 
Назад
Сверху