Трип-репорт на Сульфат-Street от Sistema Shop

  • Автор темы Chip_in_Dele
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chip_in_Dele

Гость
Ссылка на страничку Sellera :
.
Всей секте — добра и бабла!
Сразу хотелось бы предупредить, в данном Трип -репорте будет спользоваться не нормативная лексика, без неё не могу, так что интеллигентов, сильно ранимых сектантов прошу читать данный Трип только в присутствии родителей или вообще отказаться от дальнейшего прочтения во избежании нанесения вашей психике травмы
И так теперь по теме:
Тестер: Я — мужчина в самом рассвете сил — только без пропеллера на спине и ростом чуток повыше — 189 см на 120 кг
Вещество: Амф Сульфат-street. MQ
Вес пробы : 0.5г
Способ: внутривенно
Толер : Очень высокий. Второй день марафона. На выходе новый заход. Вес тестируемого вещества 0.18 мг.
Ну что начну с начала. Садитесь поудобней, протирайте свои линзы и начнет дядя Chip Вам мои юные друзья рассказывать о своих ощущениях и результатах тестирования Сульфат-street. MQ.
Значит зашел я вчера от неуй делать на Секту, почитать, посмотреть и т. д. И тут приходит в мою голову мысля — а че бы мне не записаться кому нибудь на пробу АМФа — больше нечего другого не употребляю — за исключением конечно Шишек Пышек. Поразмыслив понял хуй кто мне пробу даст — я ж новорег или другими словами хуй с бугра. За спрос денег не берут. Запись решил закончить фразой — если у Вас товар плохого качества то лучше меня не записывай а отдай нюхачам. Это конечно был не честный ход по отношению к многоуважаемым Selleram ресурса так как загонял их в патовую ситуацию — не дали — товар плохой — значит нужно все таки дать этому наглецу, а мот я себе тупо льстю — масть вчера перла вот и все И таким образом я был записан на три пробы. Две из которых уже у меня. Хитро — выебаный короче Я и очень скромный Не знаю когда вчера они успели отправку сделать, но стелс в обед уже был на НП. Правда еще не знаю от кого пришел, но это уже другая история и она на завтра. Итак сегодня я кладом по Днепру снял пробник 0.5 грамма Сульфат-street. MQ. Шел на клад в приподнятом настроении под музычку Санька Дюмина, несебе хуя, как никак первая в моей жизни проба. Холява мать её так. Мелочь а приятно. Пришел на место, нашел быстро — фото охуенное. Сел на корточки , закурил свою самокруточку (покупные сигареты не курю — там табака хуй да не хуя) и снял клад. Ну типо ишел, устал, сел покурить. Несмотря на то что место клада двор многоэтажных домов я нахуй там не был нужен никому, да и на нарка я то и не смахиваю — больше на проффесора — юриста в запое. Для делюги бороду отпускаю и она пока не борода а хуйня с под коня. Прикоп сделан качественно и очень хорошо. Рыть глубоко не пришлось — лопата не порнадобилась — хватило спички. Короче Кура красавчик! Стелс — стандарт. Белая изолента с надписью 0.5 и СТРИТ. Короче, снял и попиздовал я домой. Мотор брать не стал — врачи рекомендовали больше ходить. Типо старый уже. Рубеж 40 проскачил теперь следующий 60 лет, если и его проскачу то буду жить сто лет и умру кончая )).
Кто уже заебался читать — мойте ноги и ложитесь спать, так как до конца трипа еще хуй знает сколько.
Пишу ж под Амфиком. Попиздеть охота — а не с кем, вот и решил я попиздеть сразу со всей Сектой
Главное не написать несколько томов, как у великих писак — думаю все сидели на чем то. По дороге зашел на НП, получил второй подгон и похуярил додому до хаты.
По прибытию конечно для порядку сделал фото, кинул подгоны на веса, пофоткал — по приколу — типо я ПРОтестер . Тест ирование пробы это ж Вам не хухры мухры — ответственное все же дело, люди рисковали, клад ложил, Селлер на бабло попадает, короче важная хуйня! А тут еще и первая в жизни проба — этож ебануться и не встать как важно, как первый Секс — ложануться ну не как нельзя, а то психологическая травма на всю жизнь и дрочи потом до 100 лет, а умирать дроча в мои планы ну ни как не входит)). Спониманием ответственности данного мероприятия, я достал свой фанфурик, баян, разложил и подзавис — а сколько ж накатить. Селлер рекомендует стартовать с 50-80 мг, а для меня это как укус комара, что кофе ребенку попить или здрасте сказать, хули для меня 80мг если я утром 0.2 наваливал и не жужу. И приход так себе. Правда и вещество другое, неизвестное. Ну раз записал меня многоуважаемый Sistema Shop значит уверен в качестве своего продукта. Решил я 0.15 уебать, но еще покелешивав чуток остановился на 0.18 мг — не туда и не сюда. Главное в первом сексе что — правильно мой юный друг, не кончить раньше времени — и я коньчать свою прекрасную жизнь на первой пробе от передоза как то не готов, кто ж Трип писать то будет если я завернусь, нахуй мне этот статус Чайка посмертно! Так как чувство страха у меня затуплено еще с 90-х отвесил 0.18 мг, засыпал в фанвурик, разломил ампулу с водой, залил 2мл водички и стал колыхать и тут приятно начал меня продукт удивлять — растворился в водичке комнатной температуры весь, осадка 0, что уже приятно — небодяжен таблами, как и обещали — ЧИСТОГАН. АМФ, что я закупил на совместке, растворяется только в горячей воде, а этот даже в холодной и чистый как самогон у моей бабули.
Намотав метлу загнал я раствор в боян — воздух нахуй, жгут на ногу, вена надулась и дальше все как в учебнике — удар, контроль и не спеша поехали. Жжения нет — тоже гуд, ведь дороги дороги — дороги вен. Вены нужно беречь, что б потом по ноздре как школьник не гонять, носик что б цветочки нюхать, ну это мое сугубо личное мнение — каждый дрочит так как хочет. Может кто АМФ и через жопу загоняет, а трип писать стесняется, в моем понимании — если ты уже пошел по этому скользкому пути то нехуй там и петлять — баян и вена — вот и все! Лучше быстро и ярко чем лежать овощем на диване и ждать — когда ж я сука уже сдохну… Перевода продукта меньше и приход и т. д., но повторюсь это мое личное мнение — лучше вообще не колоться, не курить, не пить и сдохнуть при рождении, все равно опять родишься — жизнь то вечная
И так продолжаем.
Страница ушла на снятие клада и укола, а еще пиздец сколько времени ж переть будет, может ну его нахуй читать дальше — подумай друг — главное ноги не забудь перед сном помыть
Во бля ты остался, тогда слушай дальше))
Доходит значит поршень до конца бояна и я начинаю ощущать как вот ОН ВОТ — П Р И Х О Д!!! И такой сука яркий, что я аж залип на пару тройку минут. Я от такого поворота событий реально охуел, я то думал, ну догонюсь ну пострадаю хуйней еще часа четыре напишу им их Трип — хули его там писать — вьбал, подставило, походил подрочил и на выход, ну как у всех писателей восновном. Главное время сука все четко запоминают, ходят нахуй с блакнотом и пометки делают — о пукнул — о мурашка какашка… а тут такой приятный сюрприз.
Реально давно не встречал такого АМФа на секте. У Менделеева был достойный, но проблемы у чела, даст Бог разрулит и вернется. Ну конечно и я не ПРОтестер весь АМФ секты не пробовал, л может у кого и есть, только в трипах я не встречал, что б кто то писал что ПРИХОД и именно ПРИХОД! и прет как положено переть АМФу. Да и в\в мало кто юзает, все носиком, берегут себя ну — ну берегите, посмотрим кто еще у кого за гробиком идти будет и цветочки нести. Хотя живите все до 100 лет — кому мало — можете больше, главное ноги не забывайте на ночь мыть и носки снимать когда ебаться лезете)) ну а если серьезно, то нахуй нам те носки и чистые ноги когда в Днепре появился ТАКОЙ ТОВАР и ТАКОЙ МАГАЗ! ДНЕПР РУЛИТ!
Это реально достойное Вашего внимания господа сектанты внимания вещество!!
Лично для меня все теперь ясно как день белый — я знаю где буду теперь тариться. Хочу теперь купить и испробовать другой вид Катарсис, судя по описанию еще круче и ярче должен быть. И приход был такой сука яркий и довольно таки продолжительный. И так, прет меня значит зачетно и так уже минут 10 — волна за волной накатывает, приятное блаженство, а потом понеслись мурашки — как же оно заебательски когда так прет. Одним словом, Я уже два часа под действием этого чудо препората. Который был мне так любезно предоставлен Sistema Shop. Нехуево я вчера зашел походу на Секту — вот где реально охуенный ресурс. Спасибо Админу и всей команде за то что Вы есть! Секта это СЕМЬЯ! СЕКТА РУЛИТ!
Ладно мои юные друзья,не буду больше над Вами издеваться, вы уже наверное не только ноги помыли но и все остальные части тела и пока меня непослали по всем хорошо известному адресу, буду завершать — перло меня это чудо вещество приятных 5 часов, и я решил отойти ко сну — ну во всяком случаи попробовать это сделатью. Заватра ж еще одну пробу нужно провести. Люди ждут, как же я могу задерживать их, я ж не ПРОтестер — это он может дрочить семь дней а потом написать — пару строк и делов то..
Вердикт.
Клад:10/10
Оператор: 10/10
Вещество: 11/10, да 11 — Я не ошибся
Общая оценка: 10/10.
Спасибо что такие магазины есть!
Кто дочитал — молодец — можешь скушать конфетку, но ноги перед сном один хуй что б помыл!
Занавес….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху