Трип-репорт на сульфат амфетамина от "MasteRChief"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Белый сухой сульфат амфетамина с мелкими комочками с точным весом в 0.2 г.
:cool: Клад: Много рассказывать про клад не буду. Коротко скажу - кладмен с фантазией, пернатые даже без запаев не найдут.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:
:cool: Дозировка: 80-100 мг

✨Блуждая по форуму увидел очень интересную как по мне тему с названием относительно популярной программы в нашей стране.
Понятное дело, что я не мог пройти просто так и записался на пробу, тем более продавец утверждал что у него СУХОЙ сульфат амфетамина, что для нашего города редкость. В основном у всех влажный фосфат.
Сразу ставлю пять баллов за сухой сульфат, так как содержание влаги в нем максимально минимальное, а значит с весом вас не обманут, будет все честно!

Списавшись с ТС я прошел небольшую проверку на "чайку" и скинул свои трип-репорты.
Звезды сошлись, я подошел. Получил под конец дня свой заветный адрес и пошел его снимать.
Приятно было, что клад лежал не подалеку от дома. Выйдя в домашнем снял клад и пошел дегустировать то, что наварил наш Мастер Шеф!)
А наварил он довольно-таки не плохой продукт.
размотав зеленую изоленту и наконец добравшись до зипа высыпаю все содержимое на стекло и делю пополам.
Мелкие камушки дробятся очень легко, а сам стаф особо не мажется по стеклу (с чего бы ему мазатся, сухой ведь)
Турбины уже готовы - всасываем одну полоску.
Особого жжения и неприятных ощущений нет. Товар очищен на совесть.
Проваливается данный стаф с ощущением "медузы", что довольно таки не совсем приятно, хотя решается эта неприятность легко - водичкой.

Первые эффекты начинаю ощущатся спустя 10-15 минут.
Кто читает мои репорты на стимуляторы знает, что у меня сначало начинают потеть ладошки, а потом проявляются все остальные эффекты.
тут таки все началось не так. Изначально данный движ начинает хорошенько, но ненавязчиво стимить.
Открывается неплохой полет мыслей, воображение взлетает до небес!
Спустя минут эдак 30 неплохо так пробивает на поболтать, а так-же уже начали потеть ладохи) Ура.
Время выйти на улицу.
Гуляю на улице ты не чувствуешь то, что ты чем-то "упорот". Ничего не грузит, челюсть не ходит и глаза не бегают.
Все в привычном для меня виде, но ощущается тот самый стим, вот ток ладошки выдают.)
Что-же это может означать? Да то, что данный продукт довольно таки чистый и очищен от всех спиртов\металов\щелочей.
Гулять под данным продуктом очень интересно, становишься прям душой компании.
Выпив немного чего-нить алкогольного, а потом еще несколько раз повторив данный ритуал чувствуется опьяненность.
Прийдя домой особых отходов не заметил. Голова не болить, сушняка никакого нет.

Что могу сказать на последок по данному амфетамину?
Для Николаева качество этого амфа - HQ. Видно, что реактивы не из дешеввых используются.
Да и по сикрету скажу - цена тоже не кусается.
По отходнякам тоже все отлично, т.к продукт хорошо очищен.
Действие происходит примерно до 7-ми часов.


Качество: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
 
Обожаю читать твои репорты !)) Вроде ничего такого, но держит на позитиве!) :rolleyes: МогЕшь!)
 
Только сейчас увидел сколько тут грамматических ошибок!
Надо прекращать писать репорты под влиянием ПАВ.
 
Назад
Сверху